Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ной" (2014)


Всего комментариев: 122

Eq Fist (Критик), постов: 13508
13 мая 2020, 9:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Полный швах

San (Критик), постов: 356
18 марта 2016, 14:30
Аватарка пользователя San
Больше 6 лет на сайте
6
Шикарнейшее кино
Единственные минусы это каменные великаны, ну и женские роли слабоваты

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
19 января 2015, 11:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая-то муть, ели досмотрел до конца, что со мной бывает очень редко...

ЛеМур (Критик), постов: 2160
16 января 2015, 19:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу согласиться с приведенным в фильме образом Ноя, хоть и понимаю, что снимали не по Библии, а по комиксу, все же за первооснову был взят библейский сюжет. Это какой-то другой Ной, он жесток и бессердечен, как ветхозаветный Бог, замысливший вместе с ним очистить мир от скверны. Но вся ирония в том, что он сам несвободен от греха, и не раз это доказывает. Для него существует только черное и белое, третьего не дано.
Понравился визуал картины, особенно то, как показали эволюцию, это было очень красиво, и музыка. И не понравилась работа художника по костюмам, решившего нарядить Ноя и всех остальных в одежду современного кроя, футболки и джинсы были явно не к месту. В целом фильм на один раз.

AvantS (Киноман), постов: 151
30 ноября 2014, 18:28
Аватарка пользователя AvantS
Больше 8 лет на сайте
8
Не знаю как сказать более правильно. Аронофски не справился с масштабом. Ной просто не интересен.


Alex777 (Зритель), постов: 102
15 августа 2014, 12:56
Аватарка пользователя Alex777
SF Freddy писал(а) 13 августа 2014, 15:41
все там во второй части нормально, показано настоящее лицо человека
Это твоё мнение. А моё неизменно. Ной-маньяк бред.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
13 августа 2014, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 15:36
Фильм интересный, захватывающий дыхание, но до середины. Во второй половине фильма Ноя сделали одержимым маньяком, раньше животное не мог убить, а тут своих родных внучек, жесть короче. Концовка порадовала, ...
все там во второй части нормально, показано настоящее лицо человека

Alex777 (Зритель), постов: 102
13 августа 2014, 15:36
Аватарка пользователя Alex777
Фильм интересный, захватывающий дыхание, но до середины. Во второй половине фильма Ноя сделали одержимым маньяком, раньше животное не мог убить, а тут своих родных внучек, жесть короче. Концовка порадовала, позитивная.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21512
26 июля 2014, 18:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда уж. Арановски не справился. Такое намисили... Нет. Надо писать рецензию. В коммент всего не вместишь.

tomaz (Зритель), постов: 102
23 июля 2014, 12:15
Аватарка пользователя tomaz
Больше 11 лет на сайте
11
хороший фильм. мне понравился. несмотря на продолжительность фильма, даже не затянутый.

BADENBADEN (Критик), постов: 6328
17 июля 2014, 10:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К обязательному просмотру !!!

Dмитрий (Критик), постов: 5122
11 июля 2014, 17:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 8 июля 2014, 11:15
половина фильма задыхается от обилия локаций и спецэффектов, зато потом перерастает в камерный триллер. Вообщем 7 из 10
то-то и оно, вырезать всю первую половину дурацкого фэнтези, оставить вторую, с бесовщиной Кроу и получится отличное кино.

SпартаK (Критик), постов: 5203
11 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
не впечатлил меня фильм,ожидал большего,
непонятно как ковчег,из фильма,мог пережить такую катастрофу если потомок Каина смог его пробить несколькими взмахами топором))))))))

gold (Критик), постов: 582
9 июля 2014, 15:57
Аватарка пользователя gold
velikalepni film... aktiori na vishem urovne.... a istoria ochen interesnaia i ne istestvennaia.... aranofski dakazal shto on mojet snimat filmi lubova janra... 10 iz 10

ClubStyle (Критик), постов: 17751
8 июля 2014, 11:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
половина фильма задыхается от обилия локаций и спецэффектов, зато потом перерастает в камерный триллер. Вообщем 7 из 10

nevadieDW (), постов: 2
7 апреля 2014, 22:06
Аватарка пользователя nevadieDW
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 22:00
Вы оба сначало признайте косяк "черных", а я потом отвечу
Это не глупость. Глупость это когда гномы поленились найти отверстие для ключика - а можно его найти и без лучика)))

drakula (Критик), постов: 30578
7 апреля 2014, 22:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 22:04
О, это вообще отдельная тема))
Вы признайте и я сразу же отвечу на "джинсы", "капюшоны" и "огнестрелы"

drakula (Критик), постов: 30578
7 апреля 2014, 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это как "Это алмаз- самый твердый вещь на земле", а вы мне "а камень?", "а железо?", а я вам "алмаз- самый твердый вещь на земле". Вы просто дайте косяк к которому я не смогу ответит "кинокомиксом"

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21110
7 апреля 2014, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkWhite`s писал(а) 7 апреля 2014, 21:58
Косяк с "джинсами"
О, это вообще отдельная тема))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21110
7 апреля 2014, 22:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkWhite`s писал(а) 7 апреля 2014, 21:55
И правда ведь) Эван до последнего унижался говоря людям что бог предупредил его что скоро будет масштабный потоп и погибнут все. В таких моментах вообще забываешь про гордость и здравый смысл. В "Ное" ...
Бессердечный Кроу))