px

Отзывы к фильму "Ной" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Ной" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 марта 2014, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня, конечно, было высокое ожидание, но результат оказался очень мощный, ему не жалко даже поставить 100 баллов

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 марта 2014, 23:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2014, 23:17
Ну, Коннели тоже был хороша, да и Уотсон смотрелась отлично:)
Обе чахлые как рассада бе солнца в темном чулане. Коннелли обожаю и Уотсон тоже хорошо сейчас движется, умненькая. Но здесь обе не шедевр

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 марта 2014, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 марта 2014, 23:14
Меня лично так уж не разобрало. Хотя фильм сильный. Для меня важная мысль - нельзя быть консервативным слепым орудием ...
Фильм абсолютно не навязывает ни кому религию
фильм пропагандирует милосердие
фильм наделён глубиной мужества
И ещё одно из фильма понятно кто является самым сильным и могущественным

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 марта 2014, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 27 марта 2014, 23:14
Меня лично так уж не разобрало. Хотя фильм сильный. Для меня важная мысль - нельзя быть консервативным слепым орудием ...
Ну, Коннели тоже был хороша, да и Уотсон смотрелась отлично:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
27 марта 2014, 23:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 марта 2014, 23:02
Фильму надо дать все ОСКАРЫ что есть
Меня лично так уж не разобрало. Хотя фильм сильный. Для меня важная мысль - нельзя быть консервативным слепым орудием хоть Бога, хоть идеологии. Надо слушать намеки окружающего мира и свое сердце, и голову тренировать на подвижность восприятия окружающего пространства. Из актерских работ хороши только Кроу, Уинстон и Хопкинс. Кроу не жалую, но здесь заслужил овации


Текстолит (Критик), постов: 60566
27 марта 2014, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда фильм закончился, мой взгляд пробежался по лицам зрителей, у них было изумление, ступор...от восторга

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 марта 2014, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2014, 23:01
Я ж говорил:) А Марина - это кто?:)
Фильму надо дать все ОСКАРЫ что есть

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 марта 2014, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 27 марта 2014, 23:00
Только что посмотрел фильм с Мариной, у меня нет слов....
ФИЛЬМ -ШЕДЕВР!!!!
Я ж говорил:) А Марина - это кто?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
27 марта 2014, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что посмотрел фильм с Мариной, у меня нет слов....
ФИЛЬМ -ШЕДЕВР!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
23 марта 2014, 13:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на томатах 73

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 марта 2014, 7:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2014, 20:53
Посмотрел "Ноя". До 25 числа действует эмбарго, так что пока рецензии не будет. Пока лишь скажу, что ЭТО ЧТО-ТО:) ...
Похоже мои долгие ожидания оправдаются:-)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 марта 2014, 3:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 марта 2014, 20:53
Посмотрел "Ноя". До 25 числа действует эмбарго, так что пока рецензии не будет. Пока лишь скажу, что ЭТО ЧТО-ТО:) ...
Когда выйдет третья часть можно будет о чем нибудь говорить, а так это пустые разговоры, особенно с вашим скептицизмом

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 марта 2014, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 16 марта 2014, 21:22
Эмбарго так эмбарго. Ждём. Вот это "ЧТО-ТО" меня взбудоражил, теперь жду вдвойне больше:)))) А говорили что первые ...
Ну, его выпустили в католической Мексике, так что там реакция могла быть сдержанная.

drakula (Критик), постов: 31095
16 марта 2014, 21:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2014, 20:53
Посмотрел "Ноя". До 25 числа действует эмбарго, так что пока рецензии не будет. Пока лишь скажу, что ЭТО ЧТО-ТО:) ...
Эмбарго так эмбарго. Ждём. Вот это "ЧТО-ТО" меня взбудоражил, теперь жду вдвойне больше:)))) А говорили что первые отзывы "мягче говоря сдержанными":))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 марта 2014, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел "Ноя". До 25 числа действует эмбарго, так что пока рецензии не будет. Пока лишь скажу, что ЭТО ЧТО-ТО:) Главная батальная сцена - "Хоббит" и иже с ним со стыдом уползают в тень.

drakula (Критик), постов: 31095
18 ноября 2013, 17:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что прочитал первый том. Их общий 4 но нашел только первую

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 ноября 2013, 20:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 октября 2013, 12:11
Когда выйдет трейлер?
уже вышел, этот трейлер не так скучно смотрится как комик-коновский

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2013, 14:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дженнифер коннели!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 ноября 2013, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
«Конец - это только начало» - Молодцы же создатели. Вспомнили Сумерек и вот на тебе

drakula (Критик), постов: 31095
3 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда в сайте будет трейлер?:) ах да он вышел:)