px

Отзывы к фильму "Ной" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Ной" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 марта 2014, 21:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2014, 21:31
напрашивается слово на буквы инц...
да вот и я про это. а это прямой путь к вымиранию. точно так же и с Адамом и Евой, у них было три сына, и как тогда люди разные получились

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2014, 21:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 марта 2014, 21:29
второй раз смотреть желания нет)
в живых остались Ной его жена, три сына, двчушка, и родилось две девочки. все ...
напрашивается слово на буквы инц...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 марта 2014, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
второй раз смотреть желания нет)
в живых остались Ной его жена, три сына, двчушка, и родилось две девочки. все люди я так понимаю погибли. кто мне ответит, как тогда возродится человечество?

Mistic (Критик), постов: 2653
30 марта 2014, 17:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 30 марта 2014, 17:52
Я могу ответить на эту претензию только тем кто смотрел
если это ко мне, то я только пришел с фильма)

drakula (Критик), постов: 31095
30 марта 2014, 17:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 17:49
"- визуальное исполнение, а именно одежда всех героев их орудия, прямо глаз резало весь фильм, как в эти времена ...
Я могу ответить на эту претензию только тем кто смотрел


darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Mistic писал(а) 30 марта 2014, 17:47
посмотрел фильм и разделил бы его на две составляющие:
- сценарий, игра актеров, смысловая нагрузка на пять с ...
"- визуальное исполнение, а именно одежда всех героев их орудия, прямо глаз резало весь фильм, как в эти времена одежда могла быть уже прошита как на машинке?? откуда взялись тяпки?и т.д. это очень испортило впечатление от просмотра."

То есть режиссерская халтура)

Mistic (Критик), постов: 2653
30 марта 2014, 17:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
посмотрел фильм и разделил бы его на две составляющие:
- сценарий, игра актеров, смысловая нагрузка на пять с плюсом
- визуальное исполнение, а именно одежда всех героев их орудия, прямо глаз резало весь фильм, как в эти времена одежда могла быть уже прошита как на машинке?? откуда взялись тяпки?и т.д. это очень испортило впечатление от просмотра.

drakula (Критик), постов: 31095
30 марта 2014, 12:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 11:32
Зачем меня столько банят? Что я сделал?

Если я найду на это ответ то перестану делать клоны)
Я к тому что у тебя есть сейчас свободный клон, но ты создал ещё двух

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite!!!
drakula писал(а) 30 марта 2014, 11:19
Зачем создаёшь столько клонов?
Зачем меня столько банят? Что я сделал?

Если я найду на это ответ то перестану делать клоны)

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite!!!
drakula писал(а) 30 марта 2014, 11:17
Даёт 40, но получит 44-46
На что спорим?:)))

drakula (Критик), постов: 31095
30 марта 2014, 11:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 11:15
Ной провалился на американском прокате. Несмотря на то что на первом месте за сборы в пятницу 15 млн долларов дает ...
Зачем создаёшь столько клонов?

drakula (Критик), постов: 31095
30 марта 2014, 11:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 11:15
Ной провалился на американском прокате. Несмотря на то что на первом месте за сборы в пятницу 15 млн долларов дает ...
Даёт 40, но получит 44-46

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Ной провалился на американском прокате. Несмотря на то что на первом месте за сборы в пятницу 15 млн долларов дает 30 млн за уик энд

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 марта 2014, 23:26
На Синемаскор оценка С
падения скорее всего будут сильными

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 марта 2014, 23:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Синемаскор оценка С

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 марта 2014, 21:28
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завтра значит сразу два фильма ждет меня

Дарий (Критик), постов: 2893
28 марта 2014, 20:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 марта 2014, 23:19
Фильм абсолютно не навязывает ни кому религию
фильм пропагандирует милосердие
фильм наделён глубиной мужества
И ...
Насчет ненавязывания религии - это да) Даже создание тварей земных и возникновение Вселенной показано более-менее научно)

Дарий (Критик), постов: 2893
28 марта 2014, 20:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм сильный, безусловно. Но не лучшая работа Аронофски, на мой взгляд. Фильм хорош тем, что заставляет по-другому посмотреть на мир, более осмысленно... Безусловно более интересное и захватывающее дополнение библейского сказания о всемирном потопе. Просмотром более чем доволен. Кстати, вымышленных животных не так уж и много, что хорошо)

drakula (Критик), постов: 31095
28 марта 2014, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Без вопросов, просто 10

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 марта 2014, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 марта 2014, 23:22
Обе чахлые как рассада бе солнца в темном чулане. Коннелли обожаю и Уотсон тоже хорошо сейчас движется, умненькая. ...
Признай, такова участь женщин