px

Отзывы к фильму "Капитан Филлипс" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Филлипс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Motorola (), постов: 1
5 ноября 2014, 3:09
Аватарка пользователя Motorola
Подлая пендоская хунта , выловившая все сомалийскую рыбу!
Безумно жаль погибших ополченцев гордого независимого Сомали :(((((((((
0 баллов из 10.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 марта 2014, 10:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм - просто бомба!!!! такие эмоции!!! Хэнкс бесподобен, да и чернокожий тоже очень хорош

Will Smith (Критик), постов: 1019
11 марта 2014, 20:01
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том Хэнкс как-всегда отлично сыграл.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 февраля 2014, 17:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм отличный, Хэнкс шикарен.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2014, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поставила 8 только ради Тома Хэнкса, он как всегда искренен.


alexeau (Зритель), постов: 111
3 февраля 2014, 19:37
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм слабоват! Да, выдвигается на Оскар (на Оскар часто выдвигаются подобные патриотико-героические фильмы), может, что-то и получит за счёт имиджа Хэнкса (актёр несомненно классный). Но всё не то! И сюжет не отличается особой оригинальностью, и художественная сторона не блещет. Кино - это тоже искусство, когда человек погружается в происходящее полностью и смеётся или плачет, живёт или умирает вместе с героями. Лично я не смог втянуться, порой даже было скучновато. Хорошая игра актёров, особенно порадовала игра негров, от Хэнкса ожидалось - и не более.

Дарий (Критик), постов: 2893
24 января 2014, 23:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хороший фильм, но ставить на него в оскаровской гонке точно не буду. Не тянет для меня он, к сожалению, на лучший фильм года.

gold (Критик), постов: 580
23 января 2014, 20:08
Аватарка пользователя gold
film ne plaxoi.... no iesli chestna ajidal luchsheva..... iavnaia politicheskaia propaganda.... iesli bi ne ARGO to mog bi pretendavat na glavni oscar.....

no iz vsex filmax katorix ia smatrel iz nominantav na oscar eta paka slabiii..... luchshe bi " BLUE JASMINE" nominiravali .....

a HANKS xarosh, no unevo mnogie roli pa luchshe ... a etava negra za chto nominiravali vaafshe ne paimu....

7 iz 10.... savetuiu pasmatret xot raz.... radi toma.....

Merlin (Критик), постов: 872
19 января 2014, 16:58
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм про Сомалийских пиратов,сюжет и сценарий неплохой, особенно начало,но есть ляпы.Вообщем фильм хорошо снятый,похвалю игру Т.Хенкса,и его команду,концовка чересчур затянутая и заранее понятна.Так себе картина не очень впечатлила.

omalA (Зритель), постов: 348
15 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя omalA
Влад писал(а) 15 декабря 2013, 17:14
Давно фильм не вызывал у меня такую бурю эмоций! Лучший фильм этого года для меня! Том Хэнкс - потрясающий актер! ...
Нужно тогда будет обязательно посмотреть этот фильм с одним из шедевральных по игре актеров!

Влад (Киноман), постов: 222
15 декабря 2013, 17:14
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Давно фильм не вызывал у меня такую бурю эмоций! Лучший фильм этого года для меня! Том Хэнкс - потрясающий актер! Талантище!

drakula (Критик), постов: 31094
9 декабря 2013, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел, напишу об ощущение завтра В КОММЕНТАРИАХ :) так получился что я опоздал на первые 1-2 минут (я не про начальные титры) кто ни будь в личку напишите что там:) думаю очень важное

Olga (Критик), постов: 3720
7 декабря 2013, 0:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм отличный.. Прекрасная игра Хенкса.. Есьесн Оскар и все такое... Все супер картинка сюжет нагрузка музыка все впечатляет..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2013, 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GAD писал(а) 6 декабря 2013, 19:13
Для меня,как для начинающего Судоводителя,этот фильм оказался очень значимым и полезным в плане увиденного!...На ...
обязательно поймут!

GAD (Критик), постов: 434
6 декабря 2013, 19:13
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Для меня,как для начинающего Судоводителя,этот фильм оказался очень значимым и полезным в плане увиденного!...На протяжении всего фильма..царит напряженная атмосфера,не покидающая интерес зрителя.В какой-то момент я даже потерял чувство реальности))....потом понимаешь,что это же все-таки фильм и перед нами все тот-же старина Хэнкс,безупречный актер,который захватывает и будет захватывать зрителя еще долгое время...
Фильм-очень грамотный и продуманный...,хотя и были некоторые нюансы,но это лишь для тех людей,которые связаны с морем,они меня поймут...
10 баллов-остался впечатлен и доволен.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 декабря 2013, 0:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 декабря 2013, 0:08
Думаю Хенксу светит номинация, та же как в прошлом году Вашингтону в Экипаже.
И я такого мнения. Он (Хэнкс) даже в выгодном положении, чем был Дензел.
Мотивы праведной жертвы играют большую роль.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2013, 0:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 декабря 2013, 23:54
Фильм неплохой, но одноразовый. И таки да, он (фильм) с натяжкой на золотые статуэтки.
Так как здесь идёт сплошная ...
Думаю Хенксу светит номинация, та же как в прошлом году Вашингтону в Экипаже.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 декабря 2013, 23:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм неплохой, но одноразовый. И таки да, он (фильм) с натяжкой на золотые статуэтки.
Так как здесь идёт сплошная политика. Гордость за народ, за страну. За всю туже непобедимую и нерушимую. Естественно, какой народ, такое не любит. Главный мотив понятен.
Будет так, как с фильмом "Невидимая сторона", или "Сокровище" ("Прешес"), да их много, с ярко выдвинутом, если не манифестом, то моралью. Остаётся честь отдать национальному флагу.

За мотив и политическую игру, ставлю только отлично. За художественную ценность - удовлетворительно!
Единственный вопрос у меня на повестке дня, так и остался - Каков человек в загнанных, экстремальных условиях?
Больше всего, мне понравилось - море. Думаю, меня поняли.

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2013, 22:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 16 октября 2013, 4:04
Посмотрел. Говорить о фильме излишне, он говорит сам за себя. Это абсолютно явные номинации на Оскар. Очень сильный ...
Где рецензия?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2013, 3:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажем так, Том Хэнкс далеко не единственная причина по которой нужно смотреть эту захватывающую драму