px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Зэпп писал(а) 4 августа 2014, 15:54
стэйн один из самых логичных) глупо, конечно, когда главы корпораций и боссы мафии лично выходят биться с супергероями.. ...
Чего он хотел добиться убив Тони Старка?:) И ТО "Публично"?:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2014, 15:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:30
Да:)) Идиотский персонаж
стэйн один из самых логичных) глупо, конечно, когда главы корпораций и боссы мафии лично выходят биться с супергероями.. но и осборн тем же грешил. и другие. но у стэйна хотя бы неплохо прописана роль и исполнение хорошее. бриджес молодец.

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 15:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:30
Да:)) Идиотский персонаж
нормальный:)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 15:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 августа 2014, 15:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:30
Да:)) Идиотский персонаж
Типичный злодей который хочет денег и власти) Ничего особенного.


darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Alchemist писал(а) 4 августа 2014, 15:28
Ты сейчас говоришь про Обадая Стейна?
Да:)) Идиотский персонаж

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 августа 2014, 15:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:18
Публично выставляя себя типичным маньяком?:)) Он же потеряет работу
Ты сейчас говоришь про Обадая Стейна?

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 15:23
Дарк , а ты зырил сцену после титров , что этот утка сказал ?:) Я до выхода фильма зырил конечно сцену , но она была ...
"Зачем же так позориться?" - Пьет бокал

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарк , а ты зырил сцену после титров , что этот утка сказал ?:) Я до выхода фильма зырил конечно сцену , но она была в английском озвучании:)))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrey253 писал(а) 4 августа 2014, 15:21
Ты про Йонду ? Да. Отличный персонаж)
- Я убью тебя
- Я принесу тебе бабки
- МОЙ РОДНОЙ СЫНУЛЯ

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:21
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrey253 писал(а) 4 августа 2014, 15:19
Ли Пейсу
Оркам реально не повезло

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 августа 2014, 15:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:19
"Прости дружок ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ АНГЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТИ... я тот еще дьявол". Джокер со своим карандашом конечно ...
Ты про Йонду ? Да. Отличный персонаж)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 15:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2014, 15:17
Я бы на месте Ронана моментально бы прикончил веселого мужика. Без лишних идиотских слов)
Я бы тоже:)))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:19
Аватарка пользователя darkwhite^_(
"Прости дружок ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ АНГЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТИ... я тот еще дьявол". Джокер со своим карандашом конечно курит в сторонке.

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 15:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 августа 2014, 15:13
Правда удивило то, что Ронан отвлекается на всякие идиотские танцы. Как-то не прилично для "Лучшего злодея Марвел"
:))) он не знает что такие танцы , вот и смотрел на Питера Па.... Простите , Питера Квилла:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 августа 2014, 15:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:18
Не ну за смерть Советника Переростка пожимаю руку актеру Ли Спейсу
Ли Пейсу

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Andrey253 писал(а) 4 августа 2014, 15:17
Я бы на месте Ронана моментально бы прикончил веселого мужика. Без лишних идиотских слов)
Не ну за смерть Советника Переростка пожимаю руку актеру Ли Спейсу

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
4 августа 2014, 15:18
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Skaner353 писал(а) 4 августа 2014, 15:16
- Я создал эту компанию с нуля! И я никому не позволю стать у меня на пути , особенно тебе!
Короче говоря . Дарк ...
Публично выставляя себя типичным маньяком?:)) Он же потеряет работу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 августа 2014, 15:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:15
... Не я бы тоже удивился как Ронан:)) Я бы так тоже себя вел если б не знал ничего о танцах. Впринципе перед Ронаном ...
Я бы на месте Ронана моментально бы прикончил веселого мужика. Без лишних идиотских слов)

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13106
4 августа 2014, 15:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 4 августа 2014, 15:11
А ты про фильм где Дядька Тони Старка надев костюм ни с того ни сего хотел его прикончить?:) Ради чего собственно?:)))
- Я создал эту компанию с нуля! И я никому не позволю стать у меня на пути , особенно тебе!
Короче говоря . Дарк , он хотел править компанией и создавать только оружие а не то что Тони хотел:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн