Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Навстречу шторму" (2014)

Навстречу шторму
Год выхода:2014
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:7.29

Всего комментариев: 9
AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 мая 2016, 8:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уааай!!! Не нравится такой вид съемок... Лучше уж сделать такую нарезку из записей настоящих охотников за торнадо, со всякими объяснениями, разъяснениями, пояснениями... Ну как в Заливе. Вот тогда был бы абсолютный крутяк!!!

Не скажу что фильм плох... Не буду вдаваться в подробности... Чуваки в конце, конечно, вообще атас!!! Заметил тут сравнение с Смерчем... "Смерч" и "Шторм" отличаются друг от друга многими вещами. Главная - это, конечно же масштаб. Напихали побольше "воронок" и переместили действие в город (что б жертв было много и т.д.) И сама концепция охоты на торнадо

Kent S (Киноакадемик), постов: 26694
12 сентября 2015, 18:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сюжет не очень конечно.но что тут можно придумать да так что цепляло.
Но картинка шикарная получилась. Разрушения и спецэффекты впечатлили

Hasanov (Критик), постов: 13915
6 ноября 2014, 17:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смело "2" балла. Ибо кроме расширенного ракурса стихии картина ничем не богата.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20125
3 ноября 2014, 10:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Создалось впечатление, что это не фильм, а серия какого-то сериала, при чем серия из середины сезона. Стандартное начало, схожее в чем-то с началом фильма "Смерчь", где нам быстренько представляют будущих героев, неплохая середина, и очень быстрая, обрублинная концовка, которая слегка разочаровала. Фильм масштабней и зрелищней, чем "Смерчь" - ФАКТ. Спецэффекты отличные, ураганы устрашающие, но концовка... Это не тот масштаб, что я ожидал. Такой ураган должен был уничтожить не маленький город, а целый мегаполис, с высотками, сотни погибших, но возможностью разгуляться создатели не вопользовались. В целом фильм понравился, но отличным назвать не могу. 7 или 8. Не могу выбрать

ALAMO. (Киноман), постов: 12128
1 ноября 2014, 0:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 7 августа 2014, 19:39
Не просто фильм-катастрофа - целая катастрофища)) Беспрецедентно масштабно)) "Смерч" рядом с этим фильмом просто детские игрушки)) Масштабное зрелище гигантской природной катастрофы помимо прочего ...
Да. Согласен :). Фильм - развлечение! Сильно не напрягает и не утомляет. Можно смотреть и расслабляться.
Тем более там играет "жена Рика из Ходячих" :).

CheChen (Киноакадемик), постов: 13764
22 августа 2014, 18:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу сказать, что фильм на отлично. В нем много всего присущего американским подростковым фильмам. Но стоит отметить впечатляющую способность создателей воссоздать природную аномалию на экране =) технических к проекту претензий найтись не должно.

Влад (Киноман), постов: 222
10 августа 2014, 14:31
Аватарка пользователя Влад
Больше 11 лет на сайте
11
Скукотища!

Я Киллер (Зритель), постов: 71
7 августа 2014, 21:31
Аватарка пользователя Я Киллер
Зрелищщще не для слабонервных

Constance (Киноакадемик), постов: 15647
7 августа 2014, 19:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не просто фильм-катастрофа - целая катастрофища)) Беспрецедентно масштабно)) "Смерч" рядом с этим фильмом просто детские игрушки)) Масштабное зрелище гигантской природной катастрофы помимо прочего удачно соединено с "домашним видео" , которое снимают охотники за торнадо, школьники, у которых выпускной, веселые безработные и безбашенные каскадеры-фрики)) Впечатление волшебное. Смотрела к тому же в зале c системой Dolby Atmos - такие басы, что стены дрожат. Рекомендую!