px

Отзывы к фильму "Супербратья Марио" (1993)


Если вы посмотрели фильм "Супербратья Марио" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 апреля 2023, 19:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Под впечатлением от сборов мультфильма, решил посмотреть фильм. Что сказать, зря потраченное время.

123456789 (Критик), постов: 13928
19 февраля 2023, 9:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 9:41
В детстве мельком видел. Чё они там - грибы едят, по черепахам прыгают?:)
Катаются на матрацах по замерзшим трубам, пытаются украсть один предметик с груди пышной дамы во время танца.. и используют грибы, но не в пищу:)
ps по черепахам не прыгают! гринпис не одобряет:)

John23 (Критик), постов: 25897
19 февраля 2023, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 февраля 2023, 9:38
Полистал вечерком пару фрагментов в переводе Михалева (катание на матрасе по трубам, побег от Купы на полицейском ...
В детстве мельком видел. Чё они там - грибы едят, по черепахам прыгают?:)

123456789 (Критик), постов: 13928
19 февраля 2023, 9:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 27 января 2023, 18:23
хорошая лента. Гумбаааа. :)
Полистал вечерком пару фрагментов в переводе Михалева (катание на матрасе по трубам, побег от Купы на полицейском авто, танец с пышной дамой..... Муравей сразу выветрился. драйвого. Смотреть только в переводе Михалева!

123456789 (Критик), постов: 13928
27 января 2023, 18:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошая лента. Гумбаааа. :)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 октября 2021, 19:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 20 декабря 2017, 0:21
строго говоря, это был не задел на сиквел, а иронический стеб над жанром боевиков с клиффхенгерами в финале.. )) ...
Согласен, сильно перехейчен.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2021, 12:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 октября 2021, 12:12
Я надеюсь, примеры на Нетфликс убедят, что надо делать анимационные сериалы по играм, где можно больше, ближе к ...
Ну Кастлевания и Дота там уж точно вышли крутыми и я сомневаюсь, что они были бы так же хороши в рамках игрового кино. Так что, ждём на Нетфликс мультфильмы по Клэш оф Клэнс и Файф найтс оф Фредди?))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 октября 2021, 12:08
Эх... А ведь именно после этого фильма началась эра отвратных в своём качестве экранизаций видеоигр (ну если, конечно, ...
Я надеюсь, примеры на Нетфликс убедят, что надо делать анимационные сериалы по играм, где можно больше, ближе к источнику и дешевле показать новый мир.

По тому же Diablo могли бы снять мрачный сериальчик про Айдена со спутниками, спустившимися под Тристрамский Собор...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2021, 12:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх... А ведь именно после этого фильма началась эра отвратных в своём качестве экранизаций видеоигр (ну если, конечно, технически не считать Апокалипсис сегодня экранизацией понго). И, боже ты мой, этот фильм настолько отвратен, насколько это только возможно

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2017, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 декабря 2017, 0:27
Да где там стеб ? Как раз все халтурно и уныло. Смеяться разве что над самыми нелепыми динозаврами в кино)
Никто не говорит, что стеб хороший. просто концовка пародийная.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
20 декабря 2017, 0:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2017, 0:21
строго говоря, это был не задел на сиквел, а иронический стеб над жанром боевиков с клиффхенгерами в финале.. )) ...
Да где там стеб ? Как раз все халтурно и уныло. Смеяться разве что над самыми нелепыми динозаврами в кино)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2017, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 декабря 2017, 0:17
Самое смешное это концовка с огромный толчком к сиквелу, которого нет))))
строго говоря, это был не задел на сиквел, а иронический стеб над жанром боевиков с клиффхенгерами в финале.. )) а фильм забавный. Для экранизации бестолковой игры ничего просто не придумали повразумительнее. как и сейчас.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
20 декабря 2017, 0:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2017, 20:54
Для режиссеров экранизации игр в аду приготовлен отдельный котел. Я ОЧЕНЬ РАД что каждый режиссер который связывался ...
Самое смешное это концовка с огромный толчком к сиквелу, которого нет))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Для режиссеров экранизации игр в аду приготовлен отдельный котел. Я ОЧЕНЬ РАД что каждый режиссер который связывался с экранизациями игр СЕЙЧАС тонут в гуано. ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ))) Супербратья Марио это отвратительное зрелище с ужасным дизайном с ДИНОЗАВРАМИ КАРЛ которые почему то похожи на людей)))) Бразилия от Снуб дога. Убийственная постановка отвратительный экшн которого там НЕТ))) Головушки динозавров которые смахивают на резиновый НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ))) Ужасная музыка - Алан Сильвестри че ты тут забыл боже. Параллельная вселенная где живут динозавры (о боже) Слишком много огромных сисек для ДЕТСКОГО ФИЛЬМА. Фу фу фу. Где мо пердежная шутка!!!!! Хочу пердежную шутку. И все это выглядит максимально серьезно а ля Джордж Лукас и его Звездные войны. Тьфу на тебя Джордж. Отратительные диалоги что хотелось чтобы Рик и Морти появились и устроили бы там СУДНУЮ НОЧЬ, Кароче говоря я ненавижу этот фильм всей душой.