px

Отзывы к фильму "Гладиатор" (2000)

Постер к фильму "Гладиатор"
Год выхода:2000
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.11

Если вы посмотрели фильм "Гладиатор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 197

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2016, 7:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 25 сентября 2016, 10:48
ха-ха-ха, недооценивая пользователей, я к примеру обожаю амбиент
Может оценишь???)))
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p201/
Амбиент на рояле-Супер!!!!

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 16:20
Аватарка пользователя ABC
brune писал(а) 24 сентября 2016, 21:06
А я в очередной раз смотрю понимаю, что первая же композиция один в один Пираты Карибского моря..))
Так каких Пиратов вы имели ввиду и какая композиция?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 сентября 2016, 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мальчикки не спорьте, Dead Can Dance играли смесь нескольких стилей, что в свою очередь породили свой стиль

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 15:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 11:05
Dead Can Dance-это родоначальники Готики чистой воды!)))) Гыгыгы)))
Вы бы хотя бы на Вики посмотрели о стилистике DCD,а ...
ВЫ послушайте 84.
Несколько недель был в топах как лучший готический альбом!!!!
И до сих пор им считается!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 15:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 11:05
Dead Can Dance-это родоначальники Готики чистой воды!)))) Гыгыгы)))
Вы бы хотя бы на Вики посмотрели о стилистике DCD,а ...
Ой,что что,а о Dead Can Dance я могу свою Вики написать...
Хотя сам люблю иногда туда заглянуть.


ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 11:21
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 10:25
Во-первых-в разговорном языке-транскрипция уже ничего не значит!
Ну а во вторых-Гладиатор-это не Эмбиент,тогда-что???
Инструментальные композиции Гладиатора написаны по правилам классической музыки.

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 11:05
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 10:39
Интересно.А если я Coil-Time Machine - скину в форуме,многие поймут,что значит Амбиент???
Dead Can Dance-это родоначальники Готики ...
Dead Can Dance-это родоначальники Готики чистой воды!)))) Гыгыгы)))
Вы бы хотя бы на Вики посмотрели о стилистике DCD,а то как то ну совсем смешно вас читать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 сентября 2016, 10:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 10:39
Интересно.А если я Coil-Time Machine - скину в форуме,многие поймут,что значит Амбиент???
Dead Can Dance-это родоначальники Готики ...
ха-ха-ха, недооценивая пользователей, я к примеру обожаю амбиент

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 10:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно.А если я Coil-Time Machine - скину в форуме,многие поймут,что значит Амбиент???
Dead Can Dance-это родоначальники Готики чистой воды!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 10:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 25 сентября 2016, 10:28
Между прочим, песня в самом финале Гладиатора, исполняемая некой дамой, очень сильно похожа на песню из фильма ...
ОНАААА!!!
Её вокал спутать не с кем другим невозможно))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 сентября 2016, 10:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между прочим, песня в самом финале Гладиатора, исполняемая некой дамой, очень сильно похожа на песню из фильма "Гнев" Тони Скотта. Сказал бы даже, что это она и есть. Но понятное дело, что это фильм Тони позаимствовал у "Гладиатора"))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 10:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 10:16
Ну во первых не амбиент, а эмбиент))) А во вторых какое отношение Гладиатор как музыкальное произведение имеет ...
Во-первых-в разговорном языке-транскрипция уже ничего не значит!
Ну а во вторых-Гладиатор-это не Эмбиент,тогда-что???

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 10:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 25 сентября 2016, 10:17
Ищь ищь ас ас ищь ищь ас ас ищь ищь ас ас туру туру ту та ра та уу. Могу напивать весь саундтрек "Темный рыцарь: ...
Нуу напееевай...

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 сентября 2016, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Циммер настоящий талант. Это факт. Когда слышишь, что у какого-то нового проекта композитором будет Циммер, то уже ждешь фильм, чтобы послушать саундтрек.

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 10:20
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 10:12
Интересно просто(нак так,чтоб дальше продолжить)...
Я могу ошибаться...
У Битлс,Роллинг Стоунс или Элвиса Пресли ...
Гугл вам в помощь)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 сентября 2016, 10:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 10:06
"Бессамэ мучо"-знают все!!!!
Человек написал в своей жизни не одну песню,но один Хит-он миллионер!!!
Её знают ...
Ищь ищь ас ас ищь ищь ас ас ищь ищь ас ас туру туру ту та ра та уу. Могу напивать весь саундтрек "Темный рыцарь: Возрождение легенды". ) Ну и саундтрек Пиратов 3 и 4. Начало)

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 10:16
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 10:06
"Бессамэ мучо"-знают все!!!!
Человек написал в своей жизни не одну песню,но один Хит-он миллионер!!!
Её знают ...
Ну во первых не амбиент, а эмбиент))) А во вторых какое отношение Гладиатор как музыкальное произведение имеет отношение к стилю эмбиент?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 10:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 10:01
Да и кстати Оскар у него есть за Короля Льва)))
Интересно просто(нак так,чтоб дальше продолжить)...
Я могу ошибаться...
У Битлс,Роллинг Стоунс или Элвиса Пресли есть Оскары????

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 10:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 9:55
Так можно сказать про 99.99% композиторов для кино. Циммер великий композитор и тому подтверждения многочисленные ...
"Бессамэ мучо"-знают все!!!!
Человек написал в своей жизни не одну песню,но один Хит-он миллионер!!!
Её знают все!
Какую песню Циммера можно сейчас напеть?
Ну он конечно в жанре Амбиент играет-там напеть невозможно-это амбиент!
А тем кому понравилась песня в Гладиаторе-в поисковик - первый вопрос-кто поёт,а не кто композитор!

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 10:01
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 9:45
А оголтелые фанаты тут спорят,что Цимер - легендарный композитор!!!!
Только он легенда для кучки фанатиков и людей ...
Да и кстати Оскар у него есть за Короля Льва)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гладиатор - новости к фильму


Гладиатор - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.43, голосов: 7
Если вы увидели моё общее впечатление от этого фильма, то знайте что именно под таким названием я выпустил предыдущую редакцию этого отзыва. Последний раз фильм "Гладиатор"...
Автор: Andrew, 23.02.2018, оценка: 9.1, голосов: 30
Даже если бы в активе Ридли Скотта не было "Чужого", то хватило бы одного "Гладиатора", чтобы оправдать все последующие издевательства режиссера над собственным наследием...
Автор: A L I E N, 02.05.2011, оценка: 7.9, голосов: 20
Отец убитого сына, и муж убитой жены. Рим. 180 г. н. э. Разворачивается битва империи против германских варваров, где выигрывает сражение генерал Максимус(лучший генерал...

Гладиатор - статьи к фильму


Гладиатор - постеры к фильму

Превью постера #14902 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью постера #14903 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью постера #14904 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью постера #4087 к фильму "Гладиатор" (2000)

Гладиатор - кадры к фильму

Превью кадра #186030 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью кадра #186031 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью кадра #186032 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью кадра #186033 к фильму "Гладиатор" (2000)

Гладиатор - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса