px

Отзывы к фильму "Гладиатор" (2000)

Постер к фильму "Гладиатор"
Год выхода:2000
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.11

Если вы посмотрели фильм "Гладиатор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 197

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 9:58
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 9:50
А!Ещё раз повторяюсь...
Ваши слова - " И прекрасно знаком с творчеством Циммера, композитора входящего в пятёрку ...
А я ещё раз повторюсь))) Речь только о композиторах для кино, а не всей музыки мира.

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 9:55
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 9:45
А оголтелые фанаты тут спорят,что Цимер - легендарный композитор!!!!
Только он легенда для кучки фанатиков и людей ...
Так можно сказать про 99.99% композиторов для кино. Циммер великий композитор и тому подтверждения многочисленные ТОПы, спросите на улице кто композитор ЗВ, наиграют мелодию многие кто написал ни скажет никто, так и с Циммером. На мой взгляд только Энио Мариконне знают практически все вот кто легенда)))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 9:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 9:42
ЧТООО?))) Ну я вот любитель музыки и кино. Прекрасно знаю кто такая Лайза Джеррард, прекрасно знаю и её сольные работы, ...
А!Ещё раз повторяюсь...
Ваши слова - " И прекрасно знаком с творчеством Циммера, композитора входящего в пятёрку лучших композиторов для кино"
Если честно не входящего даже в сотку в мире музыки!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 9:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 9:42
ЧТООО?))) Ну я вот любитель музыки и кино. Прекрасно знаю кто такая Лайза Джеррард, прекрасно знаю и её сольные работы, ...
Я говорил о том кто из них выше!!!)))
Вы то знакомы и с той,и с той индустрией!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 9:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А оголтелые фанаты тут спорят,что Цимер - легендарный композитор!!!!
Только он легенда для кучки фанатиков и людей которые хорошо знакомы с индустрией кино!
Большому миру он вообще неизвестен!
P.S Ну если ему Оскара дадут-тогда к нему пресмотрятся.


ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 9:42
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 25 сентября 2016, 9:30
А вообще.
Непонятно.Если меломан и не любишь кино-то ты всяко знаешь кто такая Лиза Джеррард.
И всё равно знаешь,что ...
ЧТООО?))) Ну я вот любитель музыки и кино. Прекрасно знаю кто такая Лайза Джеррард, прекрасно знаю и её сольные работы, а особенно по её творчеству в группе DCD. И прекрасно знаком с творчеством Циммера, композитора входящего в пятёрку лучших композиторов для кино. А так музыка неотъемлемая часть всего музыкального мира, то Циммер там далеко не последний человек.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 9:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще.
Непонятно.Если меломан и не любишь кино-то ты всяко знаешь кто такая Лиза Джеррард.
И всё равно знаешь,что она пела в "Гладиатор".
Если ты любитель кино и без ума от Цимера,то в мире музыки ему места нет-там полно и без него грандов-он туда явно не вписывается.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 сентября 2016, 9:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и хайп вокруг Циммера... Ну похожи мелодии. Только вот эти мелодии отлично вписываются в фильмы... И запоминаются)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2016, 9:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ABC писал(а) 25 сентября 2016, 9:14
Простите ЧТОООООО? Это пожалуйста поподробнее, какую именно мелодию вы имели и каких именно пиратов. А то как то ...
Вообще не понятно.Девушка пишет,что Гладиатор вышел раньше Пиратов-вы тут же возмущаетесь-почему она не знает Гладиатор вышел раньше Пиратов.

ABC (Зритель), постов: 78
25 сентября 2016, 9:14
Аватарка пользователя ABC
brune писал(а) 24 сентября 2016, 23:35
Так он со своего же Гладиатора передрал в Пираты)). Просто за четыре фильма (пираты) мелодии стали родными абсолютно.... ...
Простите ЧТОООООО? Это пожалуйста поподробнее, какую именно мелодию вы имели и каких именно пиратов. А то как то не увязочка выходит, а то как то зам главы КА не знает ээээ что Гладиатор вышел раньше Пиратов)))) Не солидно как то(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 сентября 2016, 7:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Робокопов кто вчера посмотрел, нет?) Конечно третья часть уже не то....

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2016, 2:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 24 сентября 2016, 21:06
А я в очередной раз смотрю понимаю, что первая же композиция один в один Пираты Карибского моря..))
Да, я тоже заметил)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
25 сентября 2016, 0:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 сентября 2016, 23:49
протеже. Клаус Бэдельт написал всеми знаковый саунд пиратов карибского моря
Клауса и в помине в Гладиаторе не было))

123456789 (Критик), постов: 13931
24 сентября 2016, 23:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 сентября 2016, 23:35
Так он со своего же Гладиатора передрал в Пираты)). Просто за четыре фильма (пираты) мелодии стали родными абсолютно.... ...
протеже. Клаус Бэдельт написал всеми знаковый саунд пиратов карибского моря

123456789 (Критик), постов: 13931
24 сентября 2016, 23:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 сентября 2016, 23:39
а разве он композитор пиратов?:)
первых пиратов

123456789 (Критик), постов: 13931
24 сентября 2016, 23:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 сентября 2016, 23:35
Так он со своего же Гладиатора передрал в Пираты)). Просто за четыре фильма (пираты) мелодии стали родными абсолютно.... ...
а разве он композитор пиратов?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 сентября 2016, 23:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 сентября 2016, 23:12
иии Цимер "плагиатор"? но пираты вышли позже гладиатора:)
Так он со своего же Гладиатора передрал в Пираты)). Просто за четыре фильма (пираты) мелодии стали родными абсолютно.... я раньше и не замечала, что они в гладиатор корнями уходят))

123456789 (Критик), постов: 13931
24 сентября 2016, 23:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 сентября 2016, 23:12
иии Цимер "плагиатор"? но пираты вышли позже гладиатора:)
а гладиатор раньше:)

123456789 (Критик), постов: 13931
24 сентября 2016, 23:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 сентября 2016, 23:00
Циммер жжет)) Когда Максимус открылся Коммонду на арене, и тот его типа пощадил, опять заиграли пираты - ну просто ...
иии Цимер "плагиатор"? но пираты вышли позже гладиатора:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 сентября 2016, 23:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Циммер жжет)) Когда Максимус открылся Коммонду на арене, и тот его типа пощадил, опять заиграли пираты - ну просто один в один....умереть не встать))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гладиатор - новости к фильму


Гладиатор - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.43, голосов: 7
Если вы увидели моё общее впечатление от этого фильма, то знайте что именно под таким названием я выпустил предыдущую редакцию этого отзыва. Последний раз фильм "Гладиатор"...
Автор: Andrew, 23.02.2018, оценка: 9.1, голосов: 30
Даже если бы в активе Ридли Скотта не было "Чужого", то хватило бы одного "Гладиатора", чтобы оправдать все последующие издевательства режиссера над собственным наследием...
Автор: A L I E N, 02.05.2011, оценка: 7.9, голосов: 20
Отец убитого сына, и муж убитой жены. Рим. 180 г. н. э. Разворачивается битва империи против германских варваров, где выигрывает сражение генерал Максимус(лучший генерал...

Гладиатор - статьи к фильму


Гладиатор - постеры к фильму

Превью постера #14902 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью постера #14903 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью постера #14904 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью постера #4087 к фильму "Гладиатор" (2000)

Гладиатор - кадры к фильму

Превью кадра #186030 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью кадра #186031 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью кадра #186032 к фильму "Гладиатор" (2000)
Превью кадра #186033 к фильму "Гладиатор" (2000)

Гладиатор - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса