px

Отзывы к фильму "Чужой против Хищника" (2004)

Постер к фильму "Чужой против хищника"
Год выхода:2004
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Великобритания, Чехия
Рейтинг:6.66

Если вы посмотрели фильм "Чужой против Хищника" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
8 апреля 2024, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати кислота то прожигает камень пирамиды, то нет. То лезвия Хищника прожигает, то копье нет. И так далее. Какие трупы чужих прожигают дыры, а какие то нет. Как работает кислота тут, не понятно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
8 апреля 2024, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что уже в то время выжила черная женщина аахахха
Но её тут не делают сильной. Она так же боится и так же выживает как и другие нормальные персы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
8 апреля 2024, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел.
В первый раз ждал этот фильм. После друг купил кассету и сказал, что фильм так себе. Когда же я взял посмотреть, то разочаровался вообще.
Но после несколько раз пересматривал
В целом фильм хороший. Но битв почти нет. Такое название. такие трейлеры где Хищник и на против Чужой. А в итоге быстрые схватки и всё. Они классные конечно, но хотелось бы больше.
Чужие тут прям вообще быстро зарождаются внутри, быстро взрослеют. Походу королева на стероидах рождает с ускорением роста.
Понравилось, что показали Вейланда Бишопа. Да помню было не обычно видеть, да еще типа в наше время.
Жаль, что убили его. Могли бы оставить в живых и после такое встречи с пришельцами он бы захотел получить этих пришельцев.

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 ноября 2023, 0:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 4 ноября 2023, 0:15
Нет, спасибо)Я не фанат запаха от перегара)
Это потому что всё время как Хищник дышишь в маске идеальной атмосферы. Кстати, как часто вы пукаете?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 ноября 2023, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 4 ноября 2023, 0:05
А давай лучше что-нибудь про Годзиллу посмотрим? Ты выбираешь. А я посплю у тебя на плече
Нет, спасибо)Я не фанат запаха от перегара)


Intaler (Киноман), постов: 8885
4 ноября 2023, 0:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 4 ноября 2023, 0:01
Смотри, чтобы язык не застрял в горлышке бутылки))
А давай лучше что-нибудь про Годзиллу посмотрим? Ты выбираешь. А я посплю у тебя на плече

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 ноября 2023, 0:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 4 ноября 2023, 0:01
Смотри, чтобы язык не застрял в горлышке бутылки))
Стараюсь)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 ноября 2023, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 23:59
Всё! Остановить апокалипсис и эту всю военную тематику! Я прикончу бутылку
Внимание! Смертельный номер!
Смотри, чтобы язык не застрял в горлышке бутылки))

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 ноября 2023, 0:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 23:59
Всё! Остановить апокалипсис и эту всю военную тематику! Я прикончу бутылку
Внимание! Смертельный номер!
Передумал. Ведь для этого и даётся жизнь (пиво не очень попалось)

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2023, 23:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 ноября 2023, 23:53
Ты ж в этом должен быть спец. Ежечасно открываешь бутылку.
Всё! Остановить апокалипсис и эту всю военную тематику! Я прикончу бутылку
Внимание! Смертельный номер!

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 ноября 2023, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я кстати давно придумал сюжет, как мальчики Грема Миллера и Верхайдена выросли и стали искать своих отцов.
На их истории можно сделать масштабное полотно.

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2023, 23:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 ноября 2023, 23:53
Ты ж в этом должен быть спец. Ежечасно открываешь бутылку.
ИТАК!, теперь молодожёны отдохнули. Настало время проявить себя и тестю

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 ноября 2023, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 23:52
Так - есть же открываниие Шампанского с дымком, или как это называется? Когда ловким
Ты ж в этом должен быть спец. Ежечасно открываешь бутылку.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
3 ноября 2023, 23:53
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 3 ноября 2023, 23:43
И вообще, на горлышко бутылок надо кодовые замки поставить)Пусть отгадывают))
Если не отгодают, то сожать на бутылку)

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2023, 23:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 ноября 2023, 23:43
И вообще, на горлышко бутылок надо кодовые замки поставить)Пусть отгадывают))
Так - есть же открываниие Шампанского с дымком, или как это называется? Когда ловким

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 ноября 2023, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 23:40
А это весело)
И вообще, на горлышко бутылок надо кодовые замки поставить)Пусть отгадывают))

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2023, 23:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 ноября 2023, 23:40
Были бы специальные игровые автоматы при покупке алкоголя. Если пьющий не угадает, ему по лбу летит пробка))
А это весело)

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 ноября 2023, 23:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 ноября 2023, 23:36
Да я всех смотрю)Каца давно не люблю)))После дебатов он Наки предложил выпить...пошел он ..очередной пропоица хочет ...
Я честно не знаю, про кого

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 ноября 2023, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 ноября 2023, 23:34
Сначала мимо урны, потом в голову?)
Были бы специальные игровые автоматы при покупке алкоголя. Если пьющий не угадает, ему по лбу летит пробка))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 ноября 2023, 23:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 ноября 2023, 23:38
По трём артиллерийским: недолёт, перелёт, попал
Попал в переплёт)