px

Отзывы к фильму "Чужой против Хищника" (2004)

Постер к фильму "Чужой против хищника"
Год выхода:2004
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Великобритания, Чехия
Рейтинг:6.66

Если вы посмотрели фильм "Чужой против Хищника" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 20:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 12 мая 2016, 20:15
Почему?)
Для меня, именно этот не так уж и плох). Всё в сравнении. А на любителя такой фантастики, так и вовсе получился зрелищным.) Вот уже высосанные продолжение - это да, как ниже "Клаб" высказался, нечего сравнивать.)

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2016, 20:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HHH писал(а) 12 мая 2016, 20:06
Всему виной технологии Хищников)
Подольдом возможно,а на верху на заброшеной станции китобоев пара тоже нет.

Текстолит (Критик), постов: 60593
12 мая 2016, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 мая 2016, 20:12
Нет. Фильм плох.
Почему?)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2016, 20:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 12 мая 2016, 19:41
Фильм на пару раз можно глянуть,даже местами очень не плохо.Господин Пол Андерсон почему у актёров пар не идёт ...
Нет. Фильм плох.

Текстолит (Критик), постов: 60593
12 мая 2016, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 12 мая 2016, 19:41
Фильм на пару раз можно глянуть,даже местами очень не плохо.Господин Пол Андерсон почему у актёров пар не идёт ...
Всему виной технологии Хищников)


sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм на пару раз можно глянуть,даже местами очень не плохо.Господин Пол Андерсон почему у актёров пар не идёт изо рта,там вроде не плюсовая температура.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
27 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, интернет чертов

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
27 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1я часть кроссовера зачетная)) 2я местами хороша, а так не очень

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
27 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1я часть кроссовера зачетная)) 2я местами хороша, а так не очень

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
27 декабря 2013, 16:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1я часть кроссовера зачетная)) 2я местами хороша, а так не очень

Merlin (Критик), постов: 872
27 декабря 2013, 16:45
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм в котором изображается схватка двух самых страшных пришельцев.Фильм очень порадовал меня своим накалом , динамическим сюжетом, хорошой игрой актеров.И то, что все эти события происходят в древней пирамиде.

GAD (Критик), постов: 434
29 октября 2013, 19:08
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотреть и чисто погнать..)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 ноября 2012, 7:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 ноября 2012, 3:57
двоякое ощущение после просмотра, но после второй части я понял что этот фильм ещё ничего)
Я смотрел его еще на кассете))) Мне понравился, а вот вторая часть совсем нет..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2012, 3:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
двоякое ощущение после просмотра, но после второй части я понял что этот фильм ещё ничего)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
17 февраля 2012, 13:06
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четкий фильмец:)