Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Мумия » Комментарии

Комментарии к фильму "Мумия" (2017)


Всего комментариев: 189

ЛеМур (Критик), постов: 1978
11 июня 2018, 18:49
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Римейк римейка римейка не смог превзойти своего предшественника и на его фоне выглядит бледнее моли. Да, есть потрясающие спецэффекты, но ими сейчас мало кого удивишь, есть неплохие виды Лондона и пустыни, есть доктор Джекилл в исполнении Рассела Кроу, есть обнаженный Круз, есть все, даже безопасная ртуть. Но нет главного: нет духа авантюризма, нет жажды приключений, нет магии "Мумии", нет обаяния главных героев, нет юмора, нет ни одной запоминающейся фразы. Как самостоятельный фильм лента имеет право на существование, но не стоит относить ее к знаменитой дилогии....
Для меня "Мумия" была и остается дилогией, кто бы что ни говорил.

Сейчас на сайтеLelouch (Киноман), постов: 1258
1 декабря 2017, 13:12
Аватарка пользователя Lelouch
Фильм не заслуживает такой критики. Неплохой блокбастер на разок.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 19487
3 ноября 2017, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и да как то уж персонажи не запоминаются и химии нет между ними.
Либо делали бы Экшн фильм либо сделали бы Мумию ужастик за 40 млн которая была бы очень классной и страшной..
так как ужастики с минимальным бюджетом умеют снимать

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 19487
3 ноября 2017, 19:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрел.
фильм на раз. Запомнилась Бутела с её глазами. Сцена в самолете и ...Рассел Кроу от которого ожидал здоровяка как в Лиге выдающихся джентельменов,но увы
понравилась отсылка к предыдущей Мумии в виде книге живых в золотом переплете.
А ну еще сам зал с черепами и руками от других монстров.
Думал сцена в Лондоне будет очень яркой. особенно сцена как Круз влетает в автобус и всё....
второй раз явно не буду смотреть.

som5102 (Зритель), постов: 100
1 сентября 2017, 22:41
Аватарка пользователя som5102
Больше года на сайте
1
Н-да...За Тома Круза и Рассела Кроу фильму поставил 4, а так это обычный недофильм. К сожалению:(

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
1 сентября 2017, 20:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 1 сентября 2017, 20:21
Похоже, давно нужно новые жанры открывать - развлечение спецэффектами, развлечение-приключение, фильмы для попкорна, для которых этот очередной образец ничем не хуже чем последние "Трансформеры".)
За сам фильм всё же "6" поставил, много, очень много идиотских - по другому не назовёшь моментов и показанного в этом развлечении. Ртуть и всё что с ней связано по фильму меня полностью доконала, как зрителя без скафандра.) Это "труба" одним словом.) Кроме глупых многих моментов съёмка и компьютерные визуальные эффекты на высоте, плюс дух приключений на новый лад.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
1 сентября 2017, 20:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 1 сентября 2017, 20:13
"Прокручивал" семье, всё же свежий блокбастер и хит сезона, может не совсем состоявшийся, но всё же нескучно, хоть и смотреть нужно без мозгов, или по крайней мере их выключить.)
Вечер явно ...
Похоже, давно нужно новые жанры открывать - развлечение спецэффектами, развлечение-приключение, фильмы для попкорна, для которых этот очередной образец ничем не хуже чем последние "Трансформеры".)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
1 сентября 2017, 20:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 31 августа 2017, 0:00
)))
"Прокручивал" семье, всё же свежий блокбастер и хит сезона, может не совсем состоявшийся, но всё же нескучно, хоть и смотреть нужно без мозгов, или по крайней мере их выключить.)
Вечер явно был не испорчен, а это главное. Явно пересматривать не будешь по простой причине, много всяких фильмов, и во многом предыдущее или старое (киноклассика) больше ложиться на душу и на просмотр.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
31 августа 2017, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2017, 23:53
Почему вы о нём говорите во множественном числе? © )))
(перефразировал)
)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4103
30 августа 2017, 23:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 23:41
Зубов нет?))
Почему вы о нём говорите во множественном числе? © )))
(перефразировал)

HuntGod (Критик), постов: 40259
30 августа 2017, 23:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 23:41
Так твоя реклама полоскания..., хочу испытать.)
Берешь 1 литровую банку, кладешь туда 1 столовую ложку пищевой соды и заЛиваешь кипятком!
После чего остужаешь до теплого состояния и полоскаешь
утром до еды, после еды
Но только не проглатывать, иначе будет реакция))Если знаешь химию)))
Применять в течении всего дня в качестве профилактики дерматита, язв, шишек
Можно в этот раствор добавить настойки календулы, шалфея и ромашки
И тогда этот способ можно применять для очистки глаз, но после применения обязательно глаза полоскать теплой кипяченной водой
СОДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА И В БЫТУ
Надо почистить унитаз?раковину?посуду?почистить утюг?
Она везде применима)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
30 августа 2017, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 23:39
Смотря чего дальше будешь делать)
И лучше использовать столовую ложку)
Так твоя реклама полоскания..., хочу испытать.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
30 августа 2017, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2017, 23:37
Не покупал соду с тех пор, когда она стоила 16-18 копеек. ))
Зубов нет?))

HuntGod (Критик), постов: 40259
30 августа 2017, 23:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 23:31
Чайная ложка на стакан?)
Смотря чего дальше будешь делать)
И лучше использовать столовую ложку)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4103
30 августа 2017, 23:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 23:24
Пачка соды и правда быстро заканчивается, но это же стоит очень недорого всего 16-18рублев)))
Не покупал соду с тех пор, когда она стоила 16-18 копеек. ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
30 августа 2017, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2017, 23:18
Но это же ложь. А правильно - клади. ))
Смешно))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10195
30 августа 2017, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 23:09
Я не знаю, стоматологи видно специально не говорят о целебных свойствах соды
Я всю жизнь полоскаю зубы расствором соды, по этому у меня всегда здоровые зубы)
Чайная ложка на стакан?)

HuntGod (Критик), постов: 40259
30 августа 2017, 23:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2017, 23:20
Ты, наверно, видел момент, когда кончалась пачка соды? А может, и не раз. ))
Пачка соды и правда быстро заканчивается, но это же стоит очень недорого всего 16-18рублев)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4103
30 августа 2017, 23:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 23:09
Я не знаю, стоматологи видно специально не говорят о целебных свойствах соды
Я всю жизнь полоскаю зубы расствором соды, по этому у меня всегда здоровые зубы)
Ты, наверно, видел момент, когда кончалась пачка соды? А может, и не раз. ))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4103
30 августа 2017, 23:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 23:04