Главная » Мумия » Комментарии
Мумия
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 6.11 (79 голосов)

Комментарии к фильму "Мумия" (2017)

Всего комментариев: 185

01.09.2017 22:41
#81354
Н-да...За Тома Круза и Рассела Кроу фильму поставил 4, а так это обычный недофильм. К сожалению:(

01.09.2017 20:29
#81350
PROFE7OR писал(а) 01.09.2017 20:21 #81348
Похоже, давно нужно новые жанры открывать - развлечение спецэффектами, развлечение-приключение, фильмы для попкорна, для которых этот очередной образец ...
За сам фильм всё же "6" поставил, много, очень много идиотских - по другому не назовёшь моментов и показанного в этом развлечении. Ртуть и всё что с ней связано по фильму меня полностью доконала, как зрителя без скафандра.) Это "труба" одним словом.) Кроме глупых многих моментов съёмка и компьютерные визуальные эффекты на высоте, плюс дух приключений на новый лад.)

01.09.2017 20:21
#81348
PROFE7OR писал(а) 01.09.2017 20:13 #81347
"Прокручивал" семье, всё же свежий блокбастер и хит сезона, может не совсем состоявшийся, но всё же нескучно, хоть и смотреть нужно без мозгов, ...
Похоже, давно нужно новые жанры открывать - развлечение спецэффектами, развлечение-приключение, фильмы для попкорна, для которых этот очередной образец ничем не хуже чем последние "Трансформеры".)

01.09.2017 20:13
#81347
Angelina писал(а) 31.08.2017 00:00 #81273
)))
"Прокручивал" семье, всё же свежий блокбастер и хит сезона, может не совсем состоявшийся, но всё же нескучно, хоть и смотреть нужно без мозгов, или по крайней мере их выключить.)
Вечер явно был не испорчен, а это главное. Явно пересматривать не будешь по простой причине, много всяких фильмов, и во многом предыдущее или старое (киноклассика) больше ложиться на душу и на просмотр.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2017 00:00
#81273
GeorgeXI писал(а) 30.08.2017 23:53 #81272
Почему вы о нём говорите во множественном числе? © )))
(перефразировал)
)))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3803
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2017 23:53
#81272
Angelina писал(а) 30.08.2017 23:41 #81269
Зубов нет?))
Почему вы о нём говорите во множественном числе? © )))
(перефразировал)

30.08.2017 23:50
#81271
Angelina писал(а) 30.08.2017 23:41 #81270
Так твоя реклама полоскания..., хочу испытать.)
Берешь 1 литровую банку, кладешь туда 1 столовую ложку пищевой соды и заЛиваешь кипятком!
После чего остужаешь до теплого состояния и полоскаешь
утром до еды, после еды
Но только не проглатывать, иначе будет реакция))Если знаешь химию)))
Применять в течении всего дня в качестве профилактики дерматита, язв, шишек
Можно в этот раствор добавить настойки календулы, шалфея и ромашки
И тогда этот способ можно применять для очистки глаз, но после применения обязательно глаза полоскать теплой кипяченной водой
СОДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА И В БЫТУ
Надо почистить унитаз?раковину?посуду?почистить утюг?
Она везде применима)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2017 23:41
#81270
HuntGod писал(а) 30.08.2017 23:39 #81268
Смотря чего дальше будешь делать)
И лучше использовать столовую ложку)
Так твоя реклама полоскания..., хочу испытать.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2017 23:41
#81269
GeorgeXI писал(а) 30.08.2017 23:37 #81267
Не покупал соду с тех пор, когда она стоила 16-18 копеек. ))
Зубов нет?))

30.08.2017 23:39
#81268
Angelina писал(а) 30.08.2017 23:31 #81265
Чайная ложка на стакан?)
Смотря чего дальше будешь делать)
И лучше использовать столовую ложку)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3803
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2017 23:37
#81267
HuntGod писал(а) 30.08.2017 23:24 #81264
Пачка соды и правда быстро заканчивается, но это же стоит очень недорого всего 16-18рублев)))
Не покупал соду с тех пор, когда она стоила 16-18 копеек. ))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2017 23:32
#81266
GeorgeXI писал(а) 30.08.2017 23:18 #81262
Но это же ложь. А правильно - клади. ))
Смешно))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2017 23:31
#81265
HuntGod писал(а) 30.08.2017 23:09 #81261
Я не знаю, стоматологи видно специально не говорят о целебных свойствах соды
Я всю жизнь полоскаю зубы расствором соды, по этому у меня всегда здоровые ...
Чайная ложка на стакан?)

30.08.2017 23:24
#81264
GeorgeXI писал(а) 30.08.2017 23:20 #81263
Ты, наверно, видел момент, когда кончалась пачка соды? А может, и не раз. ))
Пачка соды и правда быстро заканчивается, но это же стоит очень недорого всего 16-18рублев)))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3803
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2017 23:20
#81263
HuntGod писал(а) 30.08.2017 23:09 #81261
Я не знаю, стоматологи видно специально не говорят о целебных свойствах соды
Я всю жизнь полоскаю зубы расствором соды, по этому у меня всегда здоровые ...
Ты, наверно, видел момент, когда кончалась пачка соды? А может, и не раз. ))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3803
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2017 23:18
#81262
Angelina писал(а) 30.08.2017 23:04 #81260
Ну, компания немного преувеличила..., на то она и реклама. Зачем зубным врачам (как гласит реклама) зубная паста, предотвращающая кариес? Разве им это ...
Но это же ложь. А правильно - клади. ))

30.08.2017 23:09
#81261
Angelina писал(а) 30.08.2017 23:04 #81260
Ну, компания немного преувеличила..., на то она и реклама. Зачем зубным врачам (как гласит реклама) зубная паста, предотвращающая кариес? Разве им это ...
Я не знаю, стоматологи видно специально не говорят о целебных свойствах соды
Я всю жизнь полоскаю зубы расствором соды, по этому у меня всегда здоровые зубы)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2017 23:04
#81260
GeorgeXI писал(а) 30.08.2017 22:49 #81255
Вот только рекламная компания-то строилась на противоположном - "возврат к истокам", "вас ждёт полноценный фильм ужасов", т.е. никаких ...
Ну, компания немного преувеличила..., на то она и реклама. Зачем зубным врачам (как гласит реклама) зубная паста, предотвращающая кариес? Разве им это надо? Кто же тогда ходить к ним будет. Все будут белозубо улыбаться))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7631
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2017 23:01
#81259
HuntGod писал(а) 30.08.2017 22:49 #81254
Вот бы побольше рассказали о персонаже Софии Бутеллы
Сделали бы приквел к этому фильму, за одно и рассказали о интересном персонаже Расселла Кроу, ...
Доктор Джекилл и мистер Хайд несомненно заслуживают внимания, как и Аманет!)

30.08.2017 22:58
#81258
С натяжкой поставлю 8 баллов)
Так как есть способ поучится как правильно цепями женщин привязывать)