px

Отзывы к фильму "Мумия" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Мумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

123456789 (Критик), постов: 13929
6 апреля 2016, 17:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 6 апреля 2016, 17:26
Уже?)) Постараюсь не смотреть ни трейлеры ни кадры до премьеры)))
А Спутница Кукуруза то какая. Умм... Блондинка:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 апреля 2016, 17:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2016, 17:16
Хасанов будет "Крушить! Ломать!" если фильм не выйдет хорошим) Я ему в этом помогу)
С ужасом жду)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 апреля 2016, 17:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2016, 17:14
Хасанов будет рад:) Съемки уже начались:)
Уже?)) Постараюсь не смотреть ни трейлеры ни кадры до премьеры)))

123456789 (Критик), постов: 13929
6 апреля 2016, 17:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2016, 17:14
Хасанов будет рад:) Съемки уже начались:)
Круз разкабанел:)
а вообще фото до боли знакомы. Не Миссия Невыполнима 5 случаем? сцены финала?:)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 апреля 2016, 17:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2016, 17:16
Хасанов будет "Крушить! Ломать!" если фильм не выйдет хорошим) Я ему в этом помогу)
Все помогут:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 апреля 2016, 17:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2016, 17:14
Хасанов будет рад:) Съемки уже начались:)
Хасанов будет "Крушить! Ломать!" если фильм не выйдет хорошим) Я ему в этом помогу)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 апреля 2016, 17:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хасанов будет рад:) Съемки уже начались:)

drakula (Критик), постов: 31095
25 ноября 2015, 7:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круз в фильме(?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 апреля 2015, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эн сабах нур??? апокалипсис из людей икс? а если серьезно - есть какой-то исторический персонаж с таким именем?

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012, 17:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
главный фильм 2014 года, надеюсь Уайзман не подкачает)