px

Отзывы к фильму "Мумия" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Мумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

123456789 (Критик), постов: 13908
16 июня 2017, 18:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел. Фильм пролетел незаметно. Зевать не не звал. Но история непосредствено про Мумию просуществовала до падения самолета, после история пошла куда то не туда. Юмор хорош, экшн нормален ( высушенные следователи и скелеброны пловцы уморили:) ) Круз молодцом, Уолес молодцом. Будела в позе "рабыни" даже с обгрызенным носом -красива

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2017, 1:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и г***но, простите мне мой французский. Даже как просто экшен фильм сТомом Крузом абсолютно никакой, что уж там про бедную Мумию говорить

Angelina (Критик), постов: 17852
15 июня 2017, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 июня 2017, 21:37
Посмотрел клипы мировых звезд, где София засветилась, уже тогда она привлекала к себе внимание. Очень колоритная ...
Скинь ссылку в личку мне, плиз, я тоже хочу посмотреть) Она такая шикарная!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 июня 2017, 21:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел клипы мировых звезд, где София засветилась, уже тогда она привлекала к себе внимание. Очень колоритная личность.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2017, 17:38
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Ого,Том Круз 2 режиссер фильма)


Angelina (Критик), постов: 17852
13 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 июня 2017, 19:13
Тебе в личке расскажу, здесь ... фильм просто бомба, жду не дождусь когда пойду еще раз.
Я тоже хочу ещё посмотреть!)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
13 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя GreedyBoy
Ах да, фильм не заслуживает 19% на томатах, вообще бредовые оценки.
Из крайности в крайность мечутся. Фильмы у них либо треш либо шедевр.
Средней оценки 50% у них уже давно не видел.

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
13 июня 2017, 19:33
Аватарка пользователя GreedyBoy
Средний фильм. Экшен средний, но отдельные сцены впечатляют.
Том Круз только украшает картину.
Хоррор моменты неплохие.
В середине фильм хоть и провисает, однако , благодаря динамичному повествованию скучно не становится. Фильм смотрится на одном дыхании и это здорово. Концовка довольно эпичная получилась.
Однако чего-то не хватает. Души чтоли. Фильм забудется через... да завтра уже и забудется)
Остаётся пожелать удачи Dark Universe. Мне понравился их тон фильма. Есть место и хоррор-моментам и юморескам ,и всё это сбалансированно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 июня 2017, 19:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 июня 2017, 19:01
Надеюсь от восторга?) От чувств к Аманет?
Тебе в личке расскажу, здесь ... фильм просто бомба, жду не дождусь когда пойду еще раз.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 июня 2017, 19:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 июня 2017, 18:59
Чуть не помер
Надеюсь от восторга?) От чувств к Аманет?

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 июня 2017, 18:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуть не помер

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июня 2017, 17:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Мне фильм понравился)

Mono (Критик), постов: 10972
12 июня 2017, 20:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 12 июня 2017, 13:30
У фильма ни одной 10 нет на сайте,я про рейтинг оценок.
Зато есть 9ки...

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 июня 2017, 13:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
У фильма ни одной 10 нет на сайте,я про рейтинг оценок.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 июня 2017, 13:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 12 июня 2017, 13:10
Н да... Коса Универсалов нашла на камень. Да это даже хуже того, что Скотт с Чужими сделал
Это точно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2017, 13:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да... Коса Универсалов нашла на камень. Да это даже хуже того, что Скотт с Чужими сделал

Igor61 (Зритель), постов: 66
12 июня 2017, 10:11
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Средненько не хватает ироничности и юмора "Мумии" 1999г

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 июня 2017, 2:07
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
142 млн лучший результат в карьере Тома Круза)

Mono (Критик), постов: 10972
11 июня 2017, 20:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только напугали меня этим "боевиком"! Больше никогда никого слушать не буду, если фильм мне нравится уже до его премьеры...
И, возможно, из-за того, что я боялась худшего - в итоге получила хороший фильм. Не побоюсь этого выражения, в духе старой "Мумии".
У актрисы, кстати, внешность очень подходит роли египетской девушки. Не разделяю того недавнего мнения, что она, слабо говоря, некрасивая.

P.S. Всё время просмотра не могла избавиться от ощущения, что Генри - это старый Брендон Фрейзер. Хоть и знаю, что это не так.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
32 млн за уик энд, 174 общемирно