px

Отзывы к фильму "Мумия" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Мумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

John23 (Критик), постов: 25832
7 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 июня 2017, 19:44
Спасибо конечно, но - нет:)
Как это нет?:) Ты мне сам говорил, что вместо Чудо-Гали лучше сходить на Мумию.

John23 (Критик), постов: 25832
7 июня 2017, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 июня 2017, 19:41
Итог: все фигня. Давай по новой. С "Франкинштейна" мы точно запустим Темную вселенную))
Тома Круза ни кто с первой неудачи перезагружать не будет, тем более и Рассел Кроу засветился.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2017, 19:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:43
Все в кино! Кассу делать!)) Говорю же, эффекты класс, такое дома не смотрят))
Спасибо конечно, но - нет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2017, 19:41
А апельсины?:)
Смешно...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 июня 2017, 19:34
Вы посмотрите на нее! Не порть мне настроение...итак уже не знаю как не думать о премьере...Тут рекорд сборов в Корее ...
Все в кино! Кассу делать!)) Говорю же, эффекты класс, такое дома не смотрят))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 7 июня 2017, 19:36
На Rotten Tomatoes всего 23% положительных рецензий (5 из 21) со средней оценкой 4,6/10. Не слишком удачный запуск " Dark Universe". ...
Муахахахаха) Я так и знал)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 7 июня 2017, 19:39
Ненавижу томаты(
Чего это?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 7 июня 2017, 19:36
На Rotten Tomatoes всего 23% положительных рецензий (5 из 21) со средней оценкой 4,6/10. Не слишком удачный запуск " Dark Universe". ...
У Юниверсала кроме Форсажа из блокбастеров вообще что то путное выходит?:)

John23 (Критик), постов: 25832
7 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 7 июня 2017, 19:39
Ненавижу томаты(
А апельсины?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2017, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 7 июня 2017, 19:36
На Rotten Tomatoes всего 23% положительных рецензий (5 из 21) со средней оценкой 4,6/10. Не слишком удачный запуск " Dark Universe". ...
Итог: все фигня. Давай по новой. С "Франкинштейна" мы точно запустим Темную вселенную))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 июня 2017, 19:39
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Kot-ubihza писал(а) 7 июня 2017, 19:36
На Rotten Tomatoes всего 23% положительных рецензий (5 из 21) со средней оценкой 4,6/10. Не слишком удачный запуск " Dark Universe". ...
Ненавижу томаты(

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
7 июня 2017, 19:38
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 7 июня 2017, 19:36
На Rotten Tomatoes всего 23% положительных рецензий (5 из 21) со средней оценкой 4,6/10. Не слишком удачный запуск " Dark Universe". ...
Hasanov, надеюсь этой новостю вам сердце не разбил

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 июня 2017, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:06
Скучновато. Вроде, и динамика, и спецэффеты, и актеры стараются, но как-то без огонька.... Кроу хорош, на него в сольнике ...
И почему я не удивлен?)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
7 июня 2017, 19:36
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Rotten Tomatoes всего 23% положительных рецензий (5 из 21) со средней оценкой 4,6/10. Не слишком удачный запуск " Dark Universe". Может хоть со сборами повезет:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:31
Да ладно тебе, у нас плюрализм мнений)) Может, тебе тоже не зайдет))
Вы посмотрите на нее! Не порть мне настроение...итак уже не знаю как не думать о премьере...Тут рекорд сборов в Корее как бальзам на душу, захожу на КН и такое..Ты лучше, все в кино, кассу делать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 июня 2017, 19:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 июня 2017, 19:29
Удалите этот комментарий..народ распугаешь!
Да ладно тебе, у нас плюрализм мнений)) Может, тебе тоже не зайдет))

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 июня 2017, 19:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июня 2017, 19:06
Скучновато. Вроде, и динамика, и спецэффеты, и актеры стараются, но как-то без огонька.... Кроу хорош, на него в сольнике ...
Удалите этот комментарий..народ распугаешь!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 июня 2017, 19:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучновато. Вроде, и динамика, и спецэффеты, и актеры стараются, но как-то без огонька.... Кроу хорош, на него в сольнике интересно будет посмотреть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 июня 2017, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 7 июня 2017, 13:19
Постановщик не ахти(
Да, вся беда в нем

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2017, 13:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2017, 13:10
Слабенько
Постановщик не ахти(