px

Отзывы к мультфильму "Хороший динозавр" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Хороший динозавр" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 февраля 2016, 22:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2016, 10:45
Недавно я узнал, что "дерьмо" - литературное слово, и коммент не удаляют, если этим словом оскарбляют пользователя ...
Наверно, ты хотел написать "если НЕ оскорбляют", потому что оскорбление - это тоже статья для бана.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 февраля 2016, 22:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 10:40
В комментариях к трейлеру фильма "14+" уже использовалось матерное слово... Но никто его не забанил, а лишь ...
Насколько я понял, речь идёт о пользователе Alliance_N7. Так вот, история банов показывает, что он был забанен в тот же день лично мной. Так что не стоит вводить людей в заблуждение - бан за мат (в т.ч. завуалированный) и другие грязные слова у нас присутствует.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2016, 11:15
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 11:11
Тогда не банили его))) Ну да ладно
здесь часто решает субъективный выбор надсмотрщика.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 11:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2016, 10:56
За слово на "п", кончающийся на "ц", баним и удаляем коммент. И да, то, что одно грязное (как по мне) можное ...
Тогда не банили его))) Ну да ладно

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2016, 11:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
И вообще надо вернуться к обсуждению мультфильма. А если уже не прёт, то лучше выйти из темы)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2016, 11:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
только не злоупотреблять)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2016, 11:02
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
кстати, а что мешает заменять буквы звёздо*ками?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
7 февраля 2016, 10:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2016, 10:49
Вообще то если разрешили один раз, то можно использовать тогда когда в голову придет такая мысль:))
Нет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
7 февраля 2016, 10:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 10:45
Странно как то работает система банов: получается слово начинающееся на "п" и заканчивающееся на "ц" ...
За слово на "п", кончающийся на "ц", баним и удаляем коммент. И да, то, что одно грязное (как по мне) можное использовать, для меня не причина его писать. И не советую никому. Коммент КлубСтайла расмотрят. Но ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ. Воздержитесь от подобных выражений. Я уже сожалею, что написал Дарквайту тот ответ про слово. Не используйте ни его, ни какие-либо другие. Это не беседка в Вконтактике, это приличный сайт.

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 февраля 2016, 10:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 7 февраля 2016, 10:52
Хочу вернуться всё таки к теме западной анимации. Меня уже бесит что из мультика в мультик переходят одна и та-же ...
Увы, и в аниме наблюдается "гиперактивность":) Обычно в триллерах

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2016, 10:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Хочу вернуться всё таки к теме западной анимации. Меня уже бесит что из мультика в мультик переходят одна и та-же манера ужимок и кривляния героев. Вы наверное все поняли о чём я говорю. В аниме к примеру герои частенько ведут себя как люди. Там могут спокойно стоять и вести диалог, в то время как камера плавно двигается. Кто-то скажет что это делается из соображения экономии, но даже если и так, это становится плюсом и приближает к реальности и не так меня раздражает.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 10:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2016, 10:46
Это уже зависит от админа:))
Значит у того человека есть какие то привилегии?) Тогда все ясно... Банятся только неугодные. И те кто обращает внимание на такие вот моменты)

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 февраля 2016, 10:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2016, 10:45
Недавно я узнал, что "дерьмо" - литературное слово, и коммент не удаляют, если этим словом оскарбляют пользователя ...
Вообще то если разрешили один раз, то можно использовать тогда когда в голову придет такая мысль:))

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 февраля 2016, 10:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 10:45
Странно как то работает система банов: получается слово начинающееся на "п" и заканчивающееся на "ц" ...
Это уже зависит от админа:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
7 февраля 2016, 10:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2016, 10:36
Правда?:)) Используйте "это" слово, хочу увидеть что такой лексикон ВПОЛНЕ законно использовать на этом сайте:)
Недавно я узнал, что "дерьмо" - литературное слово, и коммент не удаляют, если этим словом оскарбляют пользователя или создателем картины. Конечно, это не значит, что его надо постоянно использовать, за это забанят.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 10:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2016, 10:42
А что? Сверху сайта есть отметка "18+", но это не останавливает админов банить пользователей, ибо это мерзко
Странно как то работает система банов: получается слово начинающееся на "п" и заканчивающееся на "ц" использовать можно... Просто в этом случае будет удален комментарий)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2016, 10:44
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 февраля 2016, 10:42
А что? Сверху сайта есть отметка "18+", но это не останавливает админов банить пользователей, ибо это мерзко
вконтакте можно оттянуться. что я и делаю чаще всего на странице самого популярного киносервиса.

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 февраля 2016, 10:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2016, 10:40
В комментариях к трейлеру фильма "14+" уже использовалось матерное слово... Но никто его не забанил, а лишь ...
А что? Сверху сайта есть отметка "18+", но это не останавливает админов банить пользователей, ибо это мерзко

darkwhite (Критик), постов: 31340
7 февраля 2016, 10:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 7 февраля 2016, 10:39
Вот только ребенку не надо будет обьяснят, что это игрушки и в реальности они не бегают и не говорят (только в воображении), ...
Вообще то Тирексы цивилизованы в этом мультфильме. Они предпочитают заводить скот, чем питаться и охотиться на диплодогов как в старые дикие времена:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2016, 10:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2016, 10:38
Вообще то как раз за такое банят:)