px

Отзывы к мультфильму "Хороший динозавр" (2015)


Если вы посмотрели мультфильм "Хороший динозавр" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
18 января 2016, 14:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
повадками собаки. Что хотели этим сказать создатели мультфильма? Что за аналогия? К чему она? Верность? Дружба? Что именно? В общем, будь это не детский мультик, разнес бы впух и прах. А будь это еще фильмом, то больше 5 не поставил бы. Но это детский мультик, а дети такими вопросами, как я не задаются. Мораль в мультике есть, анимация красивая, хоть и ленивая, сюжет довольно клиширован и имеет изъяны, но получить удовольствие можно. Есть одна весьма стоящая сцена с отцом ближе к концу, ради которой стоит смотреть мультфильм . А так, "Головоломка" у Пиксар была куда лучше) Советую пересмотреть ее. "хорошему динозавру" ставлю 7/10 с легкой натяжкой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
18 января 2016, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень странный мультфильм. Очень смешанные чувства вызвал. Он красивый, хотя анимация динозавров мне не нравится. На протяжении всего просмотра вспоминал мультфильм 2000 года "Динозавр", где анимация и детализация животных куда лучше. Мой внутренний любитель палеонтологии вообще бунтовал и революции устраивал с лозунгами "Чему вы учите детей?!" "Что вы хотели этим сказать?" Создатели картины просто взяли динозавров из Мелового периода и поместили их в Кайнозойскую эру, которая появилась благодаря исчезновению динозавров и падению метеорита, изменению климата. Многие виды млекопитающих появились благодаря этому событию. А тут тираннозавры свободно живут среди безонов, при этом не питаясь ими. Еще чайки есть и птеранодоны, хотя по теории птицы произошли от птерозавров. Еще диплодоки, питающиеся кукурузой, а не листьями с деревьев. Хотя растительность кайнозойской эры им не подошла бы (но это уже мелочь), да и кукуруза то появилась когда? не понятно мне, почему человек тут с...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 ноября 2015, 20:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 ноября 2015, 20:39
81% и довольно средний рейтинг (для Пиксар). Не удивительно что не рождается шедевр, ведь сценарии пришлось полностью ...
Крида смотреть совсем не тянет

darkwhite (Критик), постов: 31337
27 ноября 2015, 20:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший Динозавр проигрывает боксерской драме о Рокки в США:)))

drakula (Критик), постов: 31102
24 ноября 2015, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
81% и довольно средний рейтинг (для Пиксар). Не удивительно что не рождается шедевр, ведь сценарии пришлось полностью переписывать когда всё сняли.
А вот Крид ещё ростет аж 96%!!!!!!!!! ДевЯносто ШестЬ!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
2 июня 2015, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ужасный тизер. Почему проекты Пиксара 15 летней давности выглядят намного реалистичнее и проработаннее? К примеру Корпорация монстров. Каждому монстру уделили много внимания их внешности. А теперь перед вами Пиксар который набрался опыта и в итоге снимает хуже Дримуоркс. Неожиданно даже

drakula (Критик), постов: 31102
20 августа 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, Пиксар, Пиксар
Почти полностью переснимут.

Что то они перемудрили с этим мультфильмом. Уже от 2014 года уходил. Из-за этого Пиксар лишились одного года