Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Афера по-американски" (2013)

Афера по-американски
Год выхода:2013
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.79

Всего комментариев: 16
годогма (Зритель), постов: 61
17 января 2015, 16:54
Аватарка пользователя годогма
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм следовало назвать ПО АМЕРИКАНСКИ,так как АФЕРА здесь скучна и безлика.

AvantS (Киноман), постов: 151
30 ноября 2014, 18:25
Аватарка пользователя AvantS
Больше 6 лет на сайте
6
Совершенно не заслуженный рейтинги и награды, на мой взгляд.

Дарий (Критик), постов: 2901
9 августа 2014, 13:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм не понравился. Да, актеры свое искусство знают и их номинации действительно заслуженны. Да, эпоха чувствуется, стиль выдержан. Но наслаждения как-то не получил от просмотра. Сюжет нехило так плетется от малоинтересной завязки к аналогичной развязке, музыка хорошая, но ее проявления ждешь с нетерпением, т.к. мелькает она промеж сцен.
Фильм, основанный не столь на ситуации, сколь на актерском мастерстве.

123456789 (Критик), постов: 10236
23 марта 2014, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Различные номинации ленты непонятны. Лента проста. сложной аферы нет, сильных эмоций лента не вызывает, чего хотел сказать режиссер ленты непонятно, но антураж 70-ых хорош. герой Купера наиболее ярок. Бейл не плох. роль Эми Адамс блеклая, а роль Лоуренс. - гримеры отлично постарались. выглядит наиболее шикарно, чем прежде

Olga (Критик), постов: 3730
2 марта 2014, 16:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Очень качественное интересное кино... На самом деле фильм не так прост как кажется и если его пересмотреть не один раз то будешь открывать для себя новые детали...Фильм умный и актеры сыграли просто замечательно... Музыка картинка все супер...смотреть советую

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6047
23 февраля 2014, 20:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень яркий фильм, с яркими актерами, в целом понравился, но, мне показалось, что у него слегка растянут хронометраж.

Vleh (Зритель), постов: 165
16 февраля 2014, 19:34
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, что я могу сказать об данном произведении...очень хорошая игра некоторых актеров...в остальном фильм не стоит потраченного времени и денег!!!
Но не мне судить....

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12923
16 февраля 2014, 16:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От Лоуренс и Адамс глаза не оторвать.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
14 февраля 2014, 19:39
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше всего фильм описывает выражение - "эмоциональное ведение дел". С душой работают аферисты, политики, ФБРровцы. У всех огонёк в глазах. Актёры и музыка оставляют цельное впечатление.

ClubStyle (Критик), постов: 15865
8 февраля 2014, 22:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком много чести Джен Ло, на постере крупным планом!? Если честно то Мой парень псих не впечатлил и роль в этом не особо врезалась в голову. но актриса одарённая

alexeau (Зритель), постов: 111
3 февраля 2014, 20:09
Аватарка пользователя alexeau
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нескончаемые афёры, особенно по-американски. Ловчат, играют, прикидываются всё тонче, расчётливее и замысловатее. Но концовка постепенно вырисовывается, и напряжение от многочисленных ходов и интерес чем всё завершится падает. Остаётся мутное ощущение, что вроде бы фильм хорош, но и не совсем. Лучше всего оставить его на суд американцам, пусть сами разбираются - плох он или хорош.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13989
3 февраля 2014, 19:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Искусство выживания - история у которой нет конца".
Талантливо, оригинально, изобретательно. Актеры блистают все - почти неузнаваемые "лица". Фильм действительно полновесный оскаровский номинант.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9962
25 января 2014, 12:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пик совершенства. Так и не догнал что из себя представлял герой Бэйла. А Купера и Адамс хвалить следует

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 января 2014, 12:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм вообще не понравился, скучный, затянутый...
могу лишь отметить хороший грим

ClubStyle (Критик), постов: 15865
19 января 2014, 4:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ставлю этому фильму высший балл - интересная многоуровневая история, отличные актёрские работы, грим, звук всё с блеском идеально отполировано. Получил удовольствие, очень сексуальна Эми Адамс, для меня она заиграла новыми красками как актриса. Пожалуй лучший фильм года из всех представленных номинантов на оскар.

seregabatal (Киноман), постов: 3150
2 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро где-то я это уже видел:)
Нет, на самом деле они синие будут и фильм уже провалился в прокате 5-10 раз, и еще графон там никакой))))