px

Отзывы к фильму "Горько!" (2013)

Горько!
Год выхода:2013
Жанр:комедия, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:5.13

Если вы посмотрели фильм "Горько!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

123456789 (Критик), постов: 13946
5 января 2014, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да и люди ведь вручают Адаму Сендлеру и его кккомэдиям свои кровные. почему же когда на нашу кккомедию люди пошли встали вопросы?:)

123456789 (Критик), постов: 13946
5 января 2014, 21:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 5 января 2014, 20:50
Возникает вопрос: а почему нравится? Ладно, против народных премий ничего не имею, но чтоб на "Золотого орла"!? ...
Потому что ты вспоминаешь явные параллели. Что показанно на экране, есть и на настоящих свадьбах. Теже песни, теже пляски с последующими разбирательствами и дальнейшим разбором полетов.

Дарий (Критик), постов: 2893
5 января 2014, 20:57
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Torque писал(а) 5 января 2014, 20:53
мне папа-досвидос просто не понравился... но кто ж знает этих кинокритиков - может они бы и оценили. чужая душа - ...
Ну критики и оценили) "Золотой малиной" аж попотчевали!)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 20:53
Аватарка пользователя Torque
Дарий писал(а) 5 января 2014, 20:50
Возникает вопрос: а почему нравится? Ладно, против народных премий ничего не имею, но чтоб на "Золотого орла"!? ...
мне папа-досвидос просто не понравился... но кто ж знает этих кинокритиков - может они бы и оценили. чужая душа - потемки.

Дарий (Критик), постов: 2893
5 января 2014, 20:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Torque писал(а) 5 января 2014, 20:40
как строго. просто народу нравится.
Возникает вопрос: а почему нравится? Ладно, против народных премий ничего не имею, но чтоб на "Золотого орла"!?
Вы Адаму Сэндлеру "Оскар" вручили бы за "Папу-досвидоса"?)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 20:40
Аватарка пользователя Torque
Дарий писал(а) 5 января 2014, 20:35
Это кино... Это даже не хочется называть "кино". Это помои, заснятые на камеру, и не более. Такое ощущение, что ...
как строго. просто народу нравится.

Дарий (Критик), постов: 2893
5 января 2014, 20:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это кино... Это даже не хочется называть "кино". Это помои, заснятые на камеру, и не более. Такое ощущение, что сценарий и весь съемочный процесс готовился точно таким же пьяным в стельку коллективом, которые пробуют замаскировать свое во всех смыслах положение парочкой избитых песенок и набившими оскомину стереотипами вроде "Ну какая же свадьба без...(продолжить можно любой антинравственностью, не ошибетесь)". Мне лично остается только удивиться выбору Национальной Академии кинематографических искусств и наук России сего фильма как номинанта на 9 (!) "Золотых орлов": это действительно аргументированное предпочтение? Или только чтоб пустоту в списке номинантов заполнить?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
4 января 2014, 0:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Местами смешно или забавно. Местами не очень. Но в общем не самое худшее, что я видел)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Горько! - новости к фильму

Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Создатели комедии не согласны с решением Оскаровского комитета России
Названы номинанты на премию "Ника 2014"
Названы номинанты на премию "Ника 2014"
Награду Российской Академии кинематографических искусств вручат 1 апреля 2014 года
"Легенда № 17" и "Горько!" стали фаворитами "Золотого орла"
"Легенда № 17" и "Горько!" стали фаворитами "Золотого орла"
Объявлен список претендентов на награду Национальной академии кинематографических искусств

Горько! - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Sensi, 01.11.2013, оценка: 9.39, голосов: 18
Этой осенью американизированные современные российские комедии были разбавлены фильмом максимально приближенным к нашей действительность. И тема для этого была выбрана...

Горько! - постеры к фильму

Превью постера #58220 к фильму "Горько!" (2013)

Горько! - кадры к фильму

Превью кадра #65903 к фильму "Горько!" (2013)
Превью кадра #65902 к фильму "Горько!" (2013)
Превью кадра #65901 к фильму "Горько!" (2013)
Превью кадра #65900 к фильму "Горько!" (2013)

Горько! - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран