px

Отзывы к фильму "Рейд 2" (2014)

Рейд 2
Год выхода:2014
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:Индонезия, США
Рейтинг:8.13

Если вы посмотрели фильм "Рейд 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2023, 21:37
Лучше тогда по памяти оценки не ставь. Оставь у себя в заметках, что этот фильм ты плохо помнишь и его надо пересмотреть, ...
Хороший совет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2023, 21:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 21:33
Дак дело в том что я его смотрел только раз ставил оценку по памяти. Первая часть в разы лучше.
Лучше тогда по памяти оценки не ставь. Оставь у себя в заметках, что этот фильм ты плохо помнишь и его надо пересмотреть, освежи в голове, и уж тогда только ставь оценку.
Чисто приятельский совет)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 марта 2023, 21:18
С его тараканами в голове, удивляться этому не стоит)))
Я тебе не разрешал рот открывать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 21:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 21:13
Понижать оценку фильмам после каждого пересмотра? Ой, неблагодарное же это дело!
Дак дело в том что я его смотрел только раз ставил оценку по памяти. Первая часть в разы лучше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2023, 21:27
Да не, зачем? У меня тоже такого нет
Ну, видно, у кого-то тут всё-таки бывает)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 марта 2023, 21:26
Ну не знаю, у меня такого не случается )))
У меня тоже. Пересматриваю редко, под настроение. И чаще всего по ТВ, когда просто влом переключать канал)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
26 марта 2023, 21:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 21:21
Да я не только за него говорю, это же после каждого пересмотра с редким исключением любому фильму будешь по одному-два ...
Да не, зачем? У меня тоже такого нет

AleX (Критик), постов: 8896
26 марта 2023, 21:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 21:21
Да я не только за него говорю, это же после каждого пересмотра с редким исключением любому фильму будешь по одному-два ...
Ну не знаю, у меня такого не случается )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 марта 2023, 21:18
С его тараканами в голове, удивляться этому не стоит)))
Да я не только за него говорю, это же после каждого пересмотра с редким исключением любому фильму будешь по одному-два балла скидывать, если настроение нормальное. Если плохое, то сразу минус пять и больше не включать.

AleX (Критик), постов: 8896
26 марта 2023, 21:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 21:13
Понижать оценку фильмам после каждого пересмотра? Ой, неблагодарное же это дело!
С его тараканами в голове, удивляться этому не стоит)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 марта 2023, 21:09
Понижаю оценку с 7,5/10 до 5,5/10. Посредственный сиквел, который затянут.
Понижать оценку фильмам после каждого пересмотра? Ой, неблагодарное же это дело!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 21:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Понижаю оценку с 7,5/10 до 5,5/10. Посредственный сиквел, который затянут.

Jurik (Критик), постов: 1920
4 сентября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И первая и вторая части - образцы добротного мордобоя. Не шедевры кинематографа, но прикольно посмотреть как индонезийские пацаны пинают друг друга со страшной силы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
8 марта 2016, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 часть уже не так хороша как 1. но все же есть моменты

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 января 2015, 1:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кровавый... На мой вкус уж слишком. От дуэли в конце ждал большего. "Валяния", "кидания", "разбивания"... А хотелось бы крепкого кулачного боя в стойке.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 августа 2014, 17:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 1 августа 2014, 17:18
Боевик с элементами хоррора, несёт в себе насилие и жестокость, утопая в лужах крови, красочных разбиваниях черепа, ...
Не влазит отзыв, ... продолжение.
... всё же этот фильм посоветовать не могу всем. Гангстерское кино и мафия в фильме, у меня тоже в почёте. Здесь действия много, причём сплошного, смысла мало и не цепляет как хотелось. Одноразовый просмотр, будет интересен только юным бойскаутам, где после просмотра можно пустить что под рукой в действие. По крайней мере, тесаки и ножи на кухне у всех найдутся. Сразу в бой и применение окажет своё плодотворное влияние.)) Явно никому будет нескучно. После просмотра, первым делом проверил и я свой молоток, топорик и всё что требуется на даче, и на шашлык.))
Чем более молод зритель, тем он нуждается в своего рода выражении жестокости.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 августа 2014, 17:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боевик с элементами хоррора, несёт в себе насилие и жестокость, утопая в лужах крови, красочных разбиваниях черепа, выноса мозга и почти художественной живописью кишками на стене. Имеющий в арсенале много примочек от гвоздодёров и молотков, до различных бейсбольных бит, где количество выбитых зубов давно в счёт не идёт, ибо игра идёт на головы и трупы. Опять же, если молоток в органах или мозге не застрял.)
Умного сюжета можно не искать, ибо тупость покрывает все расходы. Но как от нового жанра "Сплошное мочилово", лучше и придумать нельзя.) И кажется уже Арнольд Шварценеггер покосил уже меньше людей, чем в этом фильме. Но он, как правило, был с пулемётом, а тут сплошное мясо, от которого всё больше разбирает смех. Смех в количестве жестокости и вырванных позвонков, которых стало больше чем на скотобойне.
А если серьёзно, то боевиков и штампов такого рода, уж слишком много, чтобы хоть что-то выделить в таком кино. Хоть и обожаю азиатское кино, экзотику и любое "чурбанство", всё же э

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 июля 2014, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестокий, захватывающий боевик, но на один раз. 7/10

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июня 2014, 12:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оправдал все ожидания

VillianDW (Зритель), постов: 154
23 июня 2014, 16:26
Аватарка пользователя VillianDW
Еще один фильм который я не посмотрел в кинотеатре и жутко сожалею. На данный момент самый лучший фильм года:) Придется написать в форуме о проектах первой половины в этом году