px

Отзывы к фильму "Люси" (2014)

Люси
Год выхода:2014
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Франция
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Люси" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2014, 11:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 6 ноября 2014, 11:22
тут сценарий подкачал, а не Скарлетт, она то как раз вытягивала как могла
не, Скарллет как раз была не так хороша, как обычно.

Mistic (Критик), постов: 2653
6 ноября 2014, 11:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 11:17
мила в пятом элементе гораздо ярче получилась) люси какая-то неестественная.
тут сценарий подкачал, а не Скарлетт, она то как раз вытягивала как могла

Noircop (Критик), постов: 1390
6 ноября 2014, 11:18
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 11:17
мила в пятом элементе гораздо ярче получилась) люси какая-то неестественная.
Пятый элемент и отснят был интереснее.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 6 ноября 2014, 11:07
а мне понравилось как она играла
мила в пятом элементе гораздо ярче получилась) люси какая-то неестественная.

Mistic (Критик), постов: 2653
6 ноября 2014, 11:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 11:06
да что вы говорите?))) по мне как раз Скарлетт не в тему, немного.
а мне понравилось как она играла


Mistic (Критик), постов: 2653
6 ноября 2014, 11:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Noircop писал(а) 6 ноября 2014, 11:05
Такое ощущение что Бессон решил снять фильм вдохновившись фильмом "Превосходство", так вот, фильм даже не ...
Ему нужно было либо уйти в экшн, либо более глубоко раскрыть философскую сторону возможностей мозга

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 6 ноября 2014, 10:57
Люк Бессон попытался соединить философию с экшеном, но не совсем у него это получилось, фильм провисает переодически, ...
да что вы говорите?))) по мне как раз Скарлетт не в тему, немного.

Noircop (Критик), постов: 1390
6 ноября 2014, 11:05
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такое ощущение что Бессон решил снять фильм вдохновившись фильмом "Превосходство", так вот, фильм даже не дотягивает до уровня "Превосходство", а ведь когда-то он снимал хорошее кино.

Mistic (Критик), постов: 2653
6 ноября 2014, 10:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Люк Бессон попытался соединить философию с экшеном, но не совсем у него это получилось, фильм провисает переодически, но Скарлетт играет отлично, она и вытянула данный фильм.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2014, 1:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрится легко и непринуждённо, задумки интересные, но после фильма абсолютно никаких эмоций. Скарлетт откровенно переигрывает. В общем 7 балов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2014, 1:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 23 октября 2014, 1:38
Да уж! :) А Вы смотрели "Побудь в моей шкуре"? Весьма своеобразный фильм.. Очень интересно раскрыта тема визита ...
он смотрел его

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 октября 2014, 17:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидал большего от фильма. Может быть альтернатива была более заметна, делая сам сценарий в духе детектива с загадкой или приключений киберпанка, или нонотехнологии скрестить с "пятым элементом" (фильм)).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 октября 2014, 17:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В угоду коммерции и прибыли перегнул режиссёр действие и экшен сцены в кино со смыслом явно бы били лишние.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 октября 2014, 17:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сама идея некоторые вопросы и альтернотивные на них действия лучше бы смотрелись в режиссуре например того же Даррена Аронофски.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 октября 2014, 1:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 октября 2014, 1:38
Да уж! :) А Вы смотрели "Побудь в моей шкуре"? Весьма своеобразный фильм.. Очень интересно раскрыта тема визита ...
Родственный этому фильму будет, пожалуй, "Четвертый вид" с М. Йовович.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 октября 2014, 1:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GAD писал(а) 23 октября 2014, 1:35
Интеллектуально-привлекательный до безобразия)...Ох уж эта загадочная персона " Скарлетт".
Довольно таки..
Да уж! :) А Вы смотрели "Побудь в моей шкуре"? Весьма своеобразный фильм.. Очень интересно раскрыта тема визита пришельцев на Землю. С. Йоханссен очень смело там сыграла..

GAD (Критик), постов: 434
23 октября 2014, 1:35
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Интеллектуально-привлекательный до безобразия)...Ох уж эта загадочная персона " Скарлетт".
Довольно таки..

alexeau (Зритель), постов: 111
20 октября 2014, 22:24
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У того, кто сочинил такой сценарий, явно мозги работают всего на 10%. Он чувствует свою недоделанность и фантазирует о большем. Бессон, конечно, берётся за самое нелепое, пытаясь сделать из ничего захватывающее действо. "Пятый элемент", как ни парадоксально, у него получился. Но это было давно, и он сам и актёры были другие. А этот фильм - неудавшаяся попытка войти в то, что уже пройдено.

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 октября 2014, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм неплохой
Сюжет немного схож с "Превосходством"
Не понравилось, только то что главная героиня блондинка, вначале была глупой, а потом быстро поумневшая стала ну таким вундеркиндом что под конец стала какой-то энергией....
Сама задумка очень хорошая, но в фильме столько увидел ляпов, неужели режиссер имея в арсенале десятки млн долларов не может нормально проработать сюжет?!

123456789 (Критик), постов: 13931
5 октября 2014, 9:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
tomaz писал(а) 15 сентября 2014, 21:36
у меня был взрыв мозга!!! обожаю фильмы, которые заставляют думать!
над чем думать?


лента не плоха. бух бах бдыщ. но в финале остапа конечно понесло:)