px

Отзывы к фильму "Люси" (2014)

Люси
Год выхода:2014
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Франция
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Люси" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2014, 1:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Филь до самого конца словно приковал к себе. Очень познавательно преподнесено, хоть и с долей ляпов (где они только не бывают). Остался доволен всем увиденным, кроме того - не совсем оригинального финала.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 октября 2014, 21:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько прагматизма лишнего на кого это рассчитано Л.Бессон что считает нас совсем глупыми режиссёр кажется европейский, а так пытается угодить зарубежным стандартам )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 сентября 2014, 22:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После "Заложницы" это его первый, действительно, стоящий фильм. Мне понравилось.

tomaz (Зритель), постов: 100
15 сентября 2014, 21:36
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
у меня был взрыв мозга!!! обожаю фильмы, которые заставляют думать!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 сентября 2014, 4:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 15 сентября 2014, 2:17
Так ну мне фильм очень понравился... И сюжет и картинка и экшн все понравилось... За последнее время самый мой продуктивный ...
Аналогично....мне тоже понравился фильм


Olga (Критик), постов: 3720
15 сентября 2014, 2:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Так ну мне фильм очень понравился... И сюжет и картинка и экшн все понравилось... За последнее время самый мой продуктивный поход в кино.. Получила массу положительных эмоций...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 сентября 2014, 15:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
седня сходил. Фильм понравился. Вот только думал в коридоре она корейцев бить будет, но облом.
а так фильм может и на 1 раз зато классный

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 сентября 2014, 14:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенная ерунда, смотреть есть на что (графика), но голову нужно полностью отключить. И кроме своего стандартного набора Бессон ничего не предлагает)) Можно показывать на уроках биологии классе в 6-7 как учебное пособие - дети будут в восторге))

drakula (Критик), постов: 31096
5 сентября 2014, 18:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 5 сентября 2014, 18:21
Дочку)))
Роуз)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 сентября 2014, 18:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 сентября 2014, 18:18
Родила. Поздравляю!
Дочку)))

drakula (Критик), постов: 31096
5 сентября 2014, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Родила. Поздравляю!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 сентября 2014, 10:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну реально, 2 бала поставленных, это явное занижение оценки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 августа 2014, 17:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только что с просмотра. тематика фильма интересная, экшен в наличии, но вот только видно Люк решил не сильно заморачиваться и просто взял из других своих фильмов, слегка подкрасив экшен-сцены и вставил в этот фильм) ну и концовка как по мне через чур смазанная

Alex777 (Зритель), постов: 101
15 августа 2014, 12:59
Аватарка пользователя Alex777
Constance писал(а) 12 августа 2014, 13:13
Привлекательное - это дело личного вкуса. Но то, что Бессон слегка однообразен и зациклен на "крутых" дамах ...
"Крутые" дамы- это сексуально, я за такие фильмы )))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 августа 2014, 13:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 августа 2014, 13:04
Вы ничего уникального не теряете, в фильме абсолютно нет ничего привлекательного )
Привлекательное - это дело личного вкуса. Но то, что Бессон слегка однообразен и зациклен на "крутых" дамах разного возраста и статуса это факт. Аджани, Парийо, нимфетка Портман, Йовович, Бургуан ("Адель"), Мишель Йео ("Леди" Су Чжи). Теперь добрался до Йоханссон

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
12 августа 2014, 13:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alex777 писал(а) 12 августа 2014, 12:46
Интересно почему премьера в России на месяц позже, чем в Мире? Мне кажется это не справедливо. Т.е. весь мир уже ...
Вы ничего уникального не теряете, в фильме абсолютно нет ничего привлекательного )

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 12:46
Аватарка пользователя Alex777
Интересно почему премьера в России на месяц позже, чем в Мире? Мне кажется это не справедливо. Т.е. весь мир уже смотрит, я ждать месяц должен.

clever man (Киноман), постов: 271
7 января 2014, 19:23
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
фильм должен быть интересным, ну Люк Бессон не подведи))