px

Отзывы к фильму "Миллион способов потерять голову" (2014)

Миллион способов потерять голову
Год выхода:2014
Жанр:вестерн, комедия
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Миллион способов потерять голову" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июля 2014, 16:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 июня 2014, 17:55
Так яЖ сказал )), что способов не надо ), и как бы моя фигурация в комменте не указывается, а делится красотой надо, ...
только сейчас заметил ваш текст и он весьма оскорбителен по отношению ко мне) Я гетеросексуален. Будьте в этом уверены

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2014, 17:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 13 июня 2014, 19:32
Примитивный вы себе способ нашли из всего миллиона =)
Так яЖ сказал )), что способов не надо ), и как бы моя фигурация в комменте не указывается, а делится красотой надо, значит для Всех. ))
И звиняйте пане, не подумал, что некоторые могут быть другой ориентации )).

Demon86 (Киноман), постов: 2077
13 июня 2014, 19:49
Аватарка пользователя Demon86
PROFE7OR писал(а) 13 июня 2014, 19:25
От такой на постере "киски", трудно не потерять голову, даже миллион способов не надо. )
Киска прекрасна свои то годы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июня 2014, 19:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примитивный вы себе способ нашли из всего миллиона =)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 июня 2014, 19:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От такой на постере "киски", трудно не потерять голову, даже миллион способов не надо. )


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 мая 2014, 8:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 5:44
Дело в том что новый фильм МакФарлена не оправдывает свой жанр:)
С чего ты это взял ? Ты же только трейлер и смотрел

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 5:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:29
Да блин.Я просто сказал, что если фильм провалится в прокате - это не значит, что он плохой. А пошлые комедии я люблю. ...
Дело в том что новый фильм МакФарлена не оправдывает свой жанр:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 22:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:50
Шикарен. Шедевр среди комедий.
- Бухнем пивка?
-Шарахнем п-Буховскому?
- или по роману Бухлянскому?
)))) Именно из-за Третьего лишнего я и жду "Миллион способов потерять голову"))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2014, 22:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 22:41
А как тебе Третий лишний ?)
Шикарен. Шедевр среди комедий.
- Бухнем пивка?
-Шарахнем п-Буховскому?
- или по роману Бухлянскому?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 22:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:35
я ржал до слез. Потом пришел в технарь и всей группой ржали. есть очень жесткие моменты, но блин они такие уморительные)))
А как тебе Третий лишний ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2014, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 22:31
О, да)) Как-нибудь обязательно))))
я ржал до слез. Потом пришел в технарь и всей группой ржали. есть очень жесткие моменты, но блин они такие уморительные)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:29
Дом с паранормальными явлениями посмотри)))
О, да)) Как-нибудь обязательно))))

drakula (Критик), постов: 31095
28 мая 2014, 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 22:28
Кстати, твои прогнозы ?
28-30 млн

drakula (Критик), постов: 31095
28 мая 2014, 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 22:27
А с чего ты взял, что фильм не качественный в своем жанре ? Разве нельзя одним вечерком посмотреть пошлую и черную ...
Вот именно. В своем жанре он хорош. И для того что бы посмотреть пошлую и черную комедию никто на рейтинги не будет смотреть. Ибо для этого жанра всё равно рейтинги плохими будут

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2014, 22:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 22:27
А с чего ты взял, что фильм не качественный в своем жанре ? Разве нельзя одним вечерком посмотреть пошлую и черную ...
Дом с паранормальными явлениями посмотри)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 мая 2014, 22:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 мая 2014, 22:26
Набираю опыт:)
Только За, друг)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2014, 22:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да блин.Я просто сказал, что если фильм провалится в прокате - это не значит, что он плохой. А пошлые комедии я люблю. Они смешный Третий лишний оооочень классный

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 мая 2014, 22:22
Я это знаю. Уже с трейлера было ясно,.., нет, даже уже с синопсиса было ясно что фильм трешак. И МакФарлейн именно ...
Кстати, твои прогнозы ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:24
Тем более, что кассовые сборы - не показатель качества
А с чего ты взял, что фильм не качественный в своем жанре ? Разве нельзя одним вечерком посмотреть пошлую и черную комедию и получить от нее удовольствие ?

drakula (Критик), постов: 31095
28 мая 2014, 22:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 22:24
Тем более, что кассовые сборы - не показатель качества
Просто фильм для отдыха. Посмотрел, поржал и пошёл дальше. Когда нибудь и в доме можно пересмотреть с друзьями.