Отзывы к фильму "Аватар 3: Пламя и пепел" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Аватар 3: Пламя и пепел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 403

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 23:29
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 15:38
Так я и не занимаюсь звукозаписью, хотя что такое параллельная компрессия я знаю.
Ух ты, удивил.

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 15:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 17 декабря 2025 в 14:41
О, так я ничего никуда не выкладываю, в данный момент делаю только на рост и изучаю паралельную компрессию. Хотя ...
Так я и не занимаюсь звукозаписью, хотя что такое параллельная компрессия я знаю.

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 15:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 17 декабря 2025 в 14:41
О, так я ничего никуда не выкладываю, в данный момент делаю только на рост и изучаю паралельную компрессию. Хотя ...
Конечно имею право! Ты же критикуешь чужое!

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 14:41
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 13:24
Я бездарь ?) С чего это? Это ты тут выкладывал свою голёную музычку на всеобщее обозрение))) Та ещё шляпа)))
Ещё ...
О, так я ничего никуда не выкладываю, в данный момент делаю только на рост и изучаю паралельную компрессию. Хотя тебе это ни о чем не говорит, ты же профан в этом деле, который не имеет права критиковать по большому счету.

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 13:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 17 декабря 2025 в 13:13
Бездарь тут только ты, снайдерофан, я специально упомянул сиквел, потому-то ты сам был от него не в восторге или ...
Я бездарь ?) С чего это? Это ты тут выкладывал свою голёную музычку на всеобщее обозрение))) Та ещё шляпа)))
Ещё раз , ты всегда был хейтером Аватара. Так что не надо прилететь мою оценку от которой я естественно не отказываюсь, я же не ты, мастер по переобуванию.


MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 13:13
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 13:10
Ты читать умеешь? Я про первый фильм тебе писал! Шах и мат тебе , бездарь!
Бездарь тут только ты, снайдерофан, я специально упомянул сиквел, потому-то ты сам был от него не в восторге или щас переобуваться будешь? Да для меня первый аватар не о чем, я его ругал исключительно за сценарий, но даже он смотрибелен, в отличии одноразового сиквела.

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 13:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 17 декабря 2025 в 13:05
Как же ты хорошо рвешься от фактов, любо дорого смотреть. Сиквел аватара от меня получил ту оценку, которую он всецело ...
Ты читать умеешь? Я про первый фильм тебе писал! Шах и мат тебе , бездарь!

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 13:05
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 11:35
Ты и первый фильм всегда хейтил, а твоя оценка в 6 баллов говорит о том , что никаких заслуг ты не видел и не признавал ...
Как же ты хорошо рвешься от фактов, любо дорого смотреть. Сиквел аватара от меня получил ту оценку, которую он всецело заслужил. Да и мне помниться что ты сам сиквелу поставил 7 баллов, так что чья бы корова мычала. Шах и мат.

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 11:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 17 декабря 2025 в 10:00
Так никто его прошлых заслуг не преуменьшает и не вычеркивает их, где хейт то? То что аватар фильм с вторичным сценарием ...
Ты и первый фильм всегда хейтил, а твоя оценка в 6 баллов говорит о том , что никаких заслуг ты не видел и не признавал уже тогда.
Про Покахонтес и Танцующего с волками даже говорить нечего, этот бред уже давно опровергли и он остался только в воспалённых мозгах нонеймов которые знают как надо, но сами бездари. Какое твоё и тебе подобных дело указывать чем заниматься и что делать этому человеку. Он тебе нанимался, он заключал с тобой какой-то договор?
Ну и как вишенка на торте это опять твои ссылки на чужое мнение и чужую критику, присоединяться к этому ору и стону не имея своего мнения.

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 10:00
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 9:37
Абсолютно плевать на мнения хейтеров и троллоло как ты.
Так никто его прошлых заслуг не преуменьшает и не вычеркивает их, где хейт то? То что аватар фильм с вторичным сценарием списаный точь в точь с покахонтас и танцующего с волками это факт. Проблема таки сиквела уже в том, что сценарно он никуда не двигается, это все те же тропы, только ещё более лениво прописанны, старые персонажи никак не развиваються и даже деградируют, новые же в свою очередь абсолютный картон. И как сейчас можно понять, как пишут люди, триквел в этом плане ещё хуже сиквела, история застряла в ваккуме так, что даже сама пандора уже пародия самой себя.

Кэмерону не стоило браться за сиквелы, лучше бы что-то новое снял за все эти года, вот за это обидно.

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 9:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 17 декабря 2025 в 6:36
А Кэма промахнулся! А Кэма промахнулся!))
Куда промахнулся?

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 17 декабря 2025 в 5:33
Абсолютно плевать на технологии, если сценарно это опус школьника на последней странице в тетради.
Абсолютно плевать на мнения хейтеров и троллоло как ты.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39443
17 декабря 2025 в 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 1:20
Ожидаемо. Кэм потратил возможно лучшие годы в своей карьере на эту чепуху.
Возможно. Но при этом не хило так заработал на этом.
А для нас да, увы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13232
17 декабря 2025 в 6:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Кэма промахнулся! А Кэма промахнулся!))

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 5:34
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 2:46
лучше бы фильмы снимал толковые
Факт.

MySpace (Киноман), постов: 1741
17 декабря 2025 в 5:33
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 1:34
Потратил на создание технологий это вы называете чепухой? Ну-ну.
Абсолютно плевать на технологии, если сценарно это опус школьника на последней странице в тетради.

McMuffinn (Критик), постов: 8973
17 декабря 2025 в 2:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 17 декабря 2025 в 1:34
Потратил на создание технологий это вы называете чепухой? Ну-ну.
лучше бы фильмы снимал толковые

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 1:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2025 в 1:32
Проект не может быть априори чепухой:) Тут сам человек чепуха:)
Дарк свали на)( на IMDb или куда ты там хотел свалить!

AleX (Критик), постов: 11633
17 декабря 2025 в 1:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 1:20
Ожидаемо. Кэм потратил возможно лучшие годы в своей карьере на эту чепуху.
Потратил на создание технологий это вы называете чепухой? Ну-ну.

darkwhite (Критик), постов: 32365
17 декабря 2025 в 1:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
McMuffinn писал(а) 17 декабря 2025 в 1:20
Ожидаемо. Кэм потратил возможно лучшие годы в своей карьере на эту чепуху.
Проект не может быть априори чепухой:) Тут сам человек чепуха:)