Отзывы к фильму "Аватар 3: Пламя и пепел" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Аватар 3: Пламя и пепел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 403

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора собирать петицию на тему "Давайка, Джеймс, заканчивай ты уже с этими "Аватарами".

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:33
Ну это как говорится, все дело в практике, если тебе покажут автомат, то это не значит, что ты сразу при его виде ...
Да ни чего они не знали об огнестреле, пока не столкнулись в бою с семейством Салли.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 17:29
Эйва контролировала Слаборазвитых
Не понял к чему ты это написал? Ранее ты и Ксен мне говорили, что Найтири знает про то как работает транспондер благодаря коллективной памяти, так как огневики знали про транспондер, значит и Нейтири знала. Вот я и спрашиваю - тогда этот принцип должен работать и в обратную сторону; если одни Нави знали как работает огнестрельное оружие, Тоти огневики должны были знать, но они не знали.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29865
4 апреля 2026 в 17:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:27
Если у них знания общие, тогда почему огневики не умели пользоваться огнестрельным оружием?:)
Ну это как говорится, все дело в практике, если тебе покажут автомат, то это не значит, что ты сразу при его виде научишься с него стрелять) Пока не попробуешь подержать в руках, то будет как с мартышкой и очками) Но ведь быстро же научились, значит всё же что-то знали об огнестреле.

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:27
Если у них знания общие, тогда почему огневики не умели пользоваться огнестрельным оружием?:)
Эйва контролировала Слаборазвитых


Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:24
Ну так надо копировать не скукоту, а что-то интересное. Всё давно придумано до нас.
Да и так все интересно.
Неоднозначный ребенок Кири
Непослушные Дети у Салли и других главарей нави))
Апгрейд Паука
Их взросление и воспитание. Временами Салли сам говорил "тут у на не демократия")")

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:14
Можно всё списать на пандорский коллективный разум. Все Нави по сути один народ, хоть и разные племена. А раз знали ...
Если у них знания общие, тогда почему огневики не умели пользоваться огнестрельным оружием?:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 17:22
Скукота скопированная еще более скучная:)
Ну так надо копировать не скукоту, а что-то интересное. Всё давно придумано до нас.

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:21
Что тебе не врать?) Могу сказать, что на пост ушло 15 минут)
Я думал как написать целых 16 минут))

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:21
Лучше "скопировать" чтоб было интересно зрителям, чем снимать свою скукоту:)
Скукота скопированная еще более скучная:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29865
4 апреля 2026 в 17:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 17:20
Я 11 минут писал пост))Не ври))
Что тебе не врать?) Могу сказать, что на пост ушло 15 минут)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 17:16
Зачем кого-то копировать????))
Лучше "скопировать" чтоб было интересно зрителям, чем снимать свою скукоту:)

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:17
Опередил конечно, ты же более продвинутый в ИИ) Но я минут десять писал пост)
Я 11 минут писал пост))Не ври))

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:16
А что это за прикол с Эйвой? СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! В первом "Аватаре" она/оно ведь помогла местным жителям, ...
Флора и фауна вначале должна своими усилиями спасти мир, а когда выхода нет, приходит Эйва))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29865
4 апреля 2026 в 17:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:16
А что это за прикол с Эйвой? СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! В первом "Аватаре" она/оно ведь помогла местным жителям, ...
Дети - полукровки, у них идентификация не проходила)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 17:13
Очень просто объяснить, много людей, становились аватарами, а их сознание обменивалось с животными на Пандоре. ...
"Все у гениального сценариста учтено:)" - :))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29865
4 апреля 2026 в 17:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 4 апреля 2026 в 17:15
Какой молодец Зеня)))Но я тебя опередил)))
Опередил конечно, ты же более продвинутый в ИИ) Но я минут десять писал пост)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30609
4 апреля 2026 в 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что это за прикол с Эйвой? СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! В первом "Аватаре" она/оно ведь помогла местным жителям, почему к ней не обратились во втором фильме? Почему в третьем фильме к Эйве обращалась только девчонка? И почему там какой-то блок стоял из-за которого к ней трудно было достучаться?

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:03
Джордж Лукас уже на вторых Звёздных войнах додумался, чтобы Империя нанесла ответный удар, а Кэмерон же кормит ...
Зачем кого-то копировать????))

Летописец (Критик), постов: 66833
4 апреля 2026 в 17:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 апреля 2026 в 17:14
Можно всё списать на пандорский коллективный разум. Все Нави по сути один народ, хоть и разные племена. А раз знали ...
Какой молодец Зеня)))Но я тебя опередил)))