px

Отзывы к фильму "Прирожденные убийцы" (1994)


Если вы посмотрели фильм "Прирожденные убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
29 декабря 2023, 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 декабря 2023, 12:14
Экспрессивный Роберт Дауни младший это просто нечто. Полностью без ума от него. Слишком круто он его сыграл. Больше ...
Да, Дауни-младший - это песня

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 декабря 2023, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Экспрессивный Роберт Дауни младший это просто нечто. Полностью без ума от него. Слишком круто он его сыграл. Больше не могу представить Роберта который играет спокойных персонажей. Он просто полон энергией и он как влитой подошел к этому безумному фильму. Для меня он переиграл всех в этом фильме полны психов. 25-е кадры где он загримирован как Сатана вообще крутяк.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 декабря 2023, 23:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шедевр безумия и паскудства. Не знаю, что там мутит Филлипс с Джокером и Леди Гагой, но в данной ленте Оливер Стоун настолько ушел в отрыв с историей о парочке психов, что не знаю, чем собрался удивлять Тодд. Каст шикарен весь

Mono (Критик), постов: 10972
5 октября 2023, 22:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по комментариям, там банька...
Как же мне это нравитсяяя!!!!!

Mono (Критик), постов: 10972
5 октября 2023, 22:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это оно самое? Это типо вторая часть сценария от первоначальной "Настоящей любви"?
Ждите меня! И только попробуйте не показать мне хэппи энда!

piter (Киноман), постов: 3116
1 февраля 2019, 16:30
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Просто безумная сатира на СМИ и их стремление возводить в культ маньяков, а какой Стоун виртуозный стилизатор, насилие на экране как и всё экранное действие беспрестанно кипит, да так что того и гляди рванёт, редкий пример фильма который ежесекундно стоит у края умудряясь при этом не сваливаться вниз, очень крутая штука!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
к концу фильма теряешь чувство реальности из-за кол-ва насилия на экране. кино очень понравилось и снято в тарантиновской манере, благо по его сценарию снят фильм. ну и конечно вуди харельсон здесь бесподобен, а томми ли джонс и роберт дауни младший служат украшением этого бесбашенного , драйвового фестиваля. 10 из 10 лучше не придумать Поклонникам жанра посвящается