px

Отзывы к мультфильму "Барашек Шон" (2015)

Барашек Шон
Год выхода:2015
Жанр:мультфильм, приключения, семейный
Страна:Великобритания, Франция
Рейтинг:8.05

Если вы посмотрели мультфильм "Барашек Шон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 12:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный мультик. Правильный и смешной.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2016, 0:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрел) Барашек очень классно снят) мало таких мультиков сейчас стало. юмор местами плосковат, но в таком контексте все смотрится мило)

drakula (Критик), постов: 31095
8 января 2016, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 8 января 2016, 18:43
Плюс Томм Мур со своими ирландскими сагами - Тайна Келлс и Песнь моря))
Во. Томм Мур действительно творец, всё остальное мишура

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2016, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 января 2016, 19:25
И что можешь о нём сказать, о Сердце-то?)
да ничего... мне рапунцель больше понравилось. довольно мило, но многовато песен и история закончилась не поучительно и не трогательно... Много приевшихся клише и однотипные персонажи во всех мультах... но красиво в общем-то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 января 2016, 19:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 января 2016, 18:18
А я наоборот советую посмотреть. Как раз для поднятия настроения)
Шикарная картина) Веселая и умная) Несет в себе правильную мысль и с технической стороны выполнена превосходно) То, что нужно зрителям от 7 до 100 лет)


Mateas (Критик), постов: 9920
8 января 2016, 19:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2016, 18:21
ну что ж такое) Холодное сердце-то я посмотрел все-таки.. а тут тоже феномен)
И что можешь о нём сказать, о Сердце-то?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
8 января 2016, 18:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 января 2016, 18:23
Полностью согласен. Аардман держат марку. И огорчает, что именно такие мульты и проходят незамеченными, а всякие ...
Плюс Томм Мур со своими ирландскими сагами - Тайна Келлс и Песнь моря))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 января 2016, 18:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 января 2016, 18:22
спасибо) Руби Род фигни не посоветует.
Ахах) !-))

Mateas (Критик), постов: 9920
8 января 2016, 18:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 8 января 2016, 16:33
Очаровательный мульт!!! Столько выдумки, юмора, доброты!!! Оставляет далеко позади американскую продукцию с ее ...
Полностью согласен. Аардман держат марку. И огорчает, что именно такие мульты и проходят незамеченными, а всякие Головоломки с Миньонами собирают кассу и премии. Что Шон, что Уоллес и Громмит - однозначно лучшие мульты последних лет 5, остальные и близко не стояли.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2016, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 января 2016, 18:18
А я наоборот советую посмотреть. Как раз для поднятия настроения)
спасибо) Руби Род фигни не посоветует.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2016, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 января 2016, 18:20
Ну, если хочешь помереть под нескончаемым потоком сладкой патоки - то смотри) Но я тебя предупреждал)
ну что ж такое) Холодное сердце-то я посмотрел все-таки.. а тут тоже феномен)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 января 2016, 18:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2016, 18:00
надо посмотреть головоломку, кстати. по-моему, какая-то неприятная история.
Ну, если хочешь помереть под нескончаемым потоком сладкой патоки - то смотри) Но я тебя предупреждал)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 января 2016, 18:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 января 2016, 18:00
надо посмотреть головоломку, кстати. по-моему, какая-то неприятная история.
А я наоборот советую посмотреть. Как раз для поднятия настроения)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
8 января 2016, 18:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 января 2016, 18:00
надо посмотреть головоломку, кстати. по-моему, какая-то неприятная история.
Не смотри, не порти себе настроение))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2016, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо посмотреть головоломку, кстати. по-моему, какая-то неприятная история.

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
8 января 2016, 17:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 января 2016, 16:35
ну-ну)
Да-да, насколько Шон смотрится с полной вовлеченностью и сочувствием, громким смехом или по крайней мере ртом до ушей, настолько Головоломка вызывет отторжение и неприятие. Говорю исключительно об эмоциях, никак не о технической стороне дела.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 января 2016, 16:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 января 2016, 16:33
Очаровательный мульт!!! Столько выдумки, юмора, доброты!!! Оставляет далеко позади американскую продукцию с ее ...
ну-ну)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
8 января 2016, 16:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очаровательный мульт!!! Столько выдумки, юмора, доброты!!! Оставляет далеко позади американскую продукцию с ее депрессивными, вычурными, высосанными из пальца "головоломками"!!!

ArGent (Критик), постов: 723
8 августа 2015, 13:42
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 8 августа 2015, 13:32
Чудесный мульт. Хоть немой и сюжетно не удивляющий, но юмор и анимация на высоком уровне !!!
Согласен. Сериал сделан точно так же.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
8 августа 2015, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чудесный мульт. Хоть немой и сюжетно не удивляющий, но юмор и анимация на высоком уровне !!!