Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Трюкач" (1980)
Если вы посмотрели фильм "Трюкач" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 3
DexterRazbor (), постов: 12
30 июня 2024 в 16:08
| |
|
6 |
Прекрасные трюки? Вся эта беготня по крышам, по земле, в воздухе на самолете? Ой, я Вас умоляю! Этого барахла предостаточно в самых дешевых и убогих фильмах, которые снимаются тысячами для самой низкосортной, плебейской публики, которая в темном зале ест попкорн, лузгает семечки и тискает девочек, пользуясь темнотой. Никого эти мусорные погони уже давно не интересуют. Разве что подростков.
Слоган: «If God could do the things that we can do, he`d be a happy man» - "Если бы Бог мог делать вещи, которые можем делать мы (кушать семечки, тискать телок в темном зале кинотеатра, пить пиво и смотреть футбол и рыгать, совокупляться с собачками и медведями и женщинами и мужчинами сверху, снизу и во все дыры - он был бы счастливым... человеком" Я просто знаю, что из себя представляет этот Раш. Он сам это рассказал, объясняя зачем он сделал этот фильм. И слоган фильма вполне этому соответствует. |
DexterRazbor (), постов: 12
30 июня 2024 в 16:07
| |
|
6 |
Если учесть каким омерзительным, бездушным, бездуховным циником и полецом был режиссер, то и очень хорошо, что `этот фильм обделен оскаром и прочими наградами. Да и в России его "шедевр" наверно больше известен, чем в США.
* Собака, облизывающая свои гениталии в начале фильма была совершенно не случайно. * Трюкач слезающий с постели и показывающий свои гениталии, надевая трусы, * режиссер с актрисой, лежащие параллельно - вид с низу показать нам их гениталии (а ведь режиссер в фильме не снимался!), * собачка прыгающая девушке между ног и ее томное выражение лица (типа что ей сделала собачка между ног), * медведь между ног все той же актрисы - автор этого "шедевра" был премерзопакоснейшим человеком. Ничего святого, ничего духовного, ничего светлого, ничего чистого. Чернь, желающая своими фильмами осквернить души зрителей. |
Новости к фильму
Статьи к фильму
Памятные места мирового кинематографа. Отель "Коронадо"
На побережье Залива Сан-Диего расположен один из самых известных отелей, имеющий огромное значение для кино
Постеры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.61 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Авиатор | 6.4 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Наши рекорды











Но нет!, он хотел сказать другое, он сам это объяснил. И поведение режиссера в фильме для него вполне приемлимо. И никакого осквернения чистых душ трюкача и артистки с точки зрения Раша нет. Для него вообще нет понятий чистоты, святости и, соответственно, осквернения. Медведь и женщина с раздвинутыми ногами - вот и вся жизнь по Рашу. Презренная, убогая нечисть.