Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Гринч" (2018)


Всего комментариев: 26

OlegD (Киноакадемик), постов: 11884
18 октября 2020, 0:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хочу звучать как Гринч, но вау, что за бездарный мультик

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3171
6 июня 2020, 14:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм с Джимом Керри был мерзким, грязным и довольно паршивым фильмом, но запоминающимся. Мультик от Иллюминэйшн же красивый, яркий и приятный глазу, но абсолютно пустой и без запоминающихся историй и персонажей. Серьёзно, Юнивёрсал! Не пытайтесь перенести сказки Доктора Хьюза в полноэкранный формат. Всё равно золотой середины не выйдет

MiB (Киноакадемик), постов: 4593
19 октября 2019, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красивый мультфильм и добрый, но совершенно ненужный. История как на пустом месте рождается, так на пустом же месте и заканчивается.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
15 марта 2019, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2019, 23:47
Стерильная пустышка. Цвета яркие, но глаз не радуют. История есть, но за душу не берет. Персонажи вроде тоже есть, но понимаю только Гринча в самом начале. На проблемы остальных плевать с высокой башни. ...
Ждем в этом году великий сиквел с Харрисоном Фордом))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
15 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стерильная пустышка. Цвета яркие, но глаз не радуют. История есть, но за душу не берет. Персонажи вроде тоже есть, но понимаю только Гринча в самом начале. На проблемы остальных плевать с высокой башни. Анимация... стиль Иллюминатов знатно приелся из-за своего однообразия.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
11 марта 2019, 16:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 16:26
муахаха
Ну вот, сон испортил!;) ничего Плохишь скоро даст о себе знать!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
11 марта 2019, 16:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 16:24
Баю бай!;)
муахаха

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
11 марта 2019, 16:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2019, 16:23
Глазки закрывай - не читай!!!
Баю бай!;)

xen04158602 (Критик), постов: 11479
11 марта 2019, 16:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 16:18
Сделаю вид, что не читал последнюю строку!;)
Глазки закрывай - не читай!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
11 марта 2019, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 марта 2019, 16:10
Мультфильм очень скучный и написан лениво. Ну хоть не бесит так, как картина Ховарда
Сделаю вид, что не читал последнюю строку!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
11 марта 2019, 16:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм очень скучный и написан лениво. Ну хоть не бесит так, как картина Ховарда

ClubStyle (Критик), постов: 16682
12 февраля 2019, 19:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам персонаж интересный, но не хватило обьёма ему, да и мультфильм больше никаких козырей не дают, очень просто и банально. Мегамозг - это МонаЛиза на фоне этого кино

Mono (Критик), постов: 7116
31 января 2019, 7:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мдааа... Жила бы я в этом городе - вела бы себя как Гринч)
Да у него же просто отличная жизнь! Он живёт один с умной собакой в обалденно большом и красивом доме (хоть и находится он в пещере). Но есть минус, да. Приходится ходить в магазин в соседний городок и закупаться продуктами, видя при этом кучу счастливых и довольных мордах, которые будут пытаться заговорить или просто будут шуметь рядом.

И вообще... не будьте так резки с критикой. Это всего лишь мультик. И не самый плохой на сегодняшний день..

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
19 января 2019, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мульт понравился, но он именно для детей) фильм с Керри правда больше понравился)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
21 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дописываю...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
21 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 декабря 2018, 11:21
ребенку хоть понравился?)
Если ты про Гринч, то к великому счастью ходил один! Думал на этих выходных сводить, а теперь не знаю даже, обещал вроде как...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
21 декабря 2018, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 11:17
может быть!:)
ребенку хоть понравился?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
21 декабря 2018, 11:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 декабря 2018, 19:17
Сходи на "Человека-паука: Через вселенные", поднимешь себе настроение.
может быть!:)

John23 (Критик), постов: 16298
20 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 декабря 2018, 16:57
Мои личности негодуют, особенно одна, самая мрачная, пошлая и жестокая, ее аж распирает от желчи....Мерзко, отвратительно, дух рождества поймали, пытали, расчленили и скормили собакам....
Сходи на "Человека-паука: Через вселенные", поднимешь себе настроение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
20 декабря 2018, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 декабря 2018, 16:57
Мои личности негодуют, особенно одна, самая мрачная, пошлая и жестокая, ее аж распирает от желчи....Мерзко, отвратительно, дух рождества поймали, пытали, расчленили и скормили собакам....
А потом собачки ещё дело сделали...