px

Отзывы к мультфильму "Ранго" (2011)


Если вы посмотрели мультфильм "Ранго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 7:50
Аватарка пользователя JOVI
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 7:44
По моему хороший актер,вот священник из него никакой.
хороший?
он мне харламова (спецом с маленькой) напоминает.тот тоже еще один "хороший" актер))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 7:44
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 7:39
Охх еще и это недоразумение Охлобыстин(((
Ужасно(
По моему хороший актер,вот священник из него никакой.

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 7:39
Аватарка пользователя JOVI
Cuba писал(а) 18 марта 2011, 2:55
Харизматичный интеллектуал-хамелеон, с очень тонким чувством самоиронии, в душе которого погиб трагический актёр, ...
Охх еще и это недоразумение Охлобыстин(((
Ужасно(

Cuba (), постов: 32
18 марта 2011, 2:55
Аватарка пользователя Cuba
THX писал(а) 12 марта 2011, 22:25
Пойду 20 посмотрю что это такое,увы с переводом Гоблина(((
Черт почему он не москвич((((
Харизматичный интеллектуал-хамелеон, с очень тонким чувством самоиронии, в душе которого погиб трагический актёр, играющий вечного Гамлета в метании страстей, ищущего смысл жизни. Боже! Это шикарный мультик! Юмор НЕ на уровне "ниже плинтуса" (наконец-то!). Ах, Ранго, я ждала тебя все эти долгие зимние месяцы! Шикарная озвучка змея в исполнении Вани Охлобыстина - это просто нечто! Я в полном восторге! Ура! Для меня свершилось - Оскара, Оскара! Лучший анимационный фильм года!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
15 марта 2011, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
Как и ожидалось, мультфильм оказался весьма посредственным. Не ясно, на кого был рассчитан. Смешных моменто всего пару от силы

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 22:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пойду 20 посмотрю что это такое,увы с переводом Гоблина(((
Черт почему он не москвич((((