px

Отзывы к мультфильму "Ранго" (2011)


Если вы посмотрели мультфильм "Ранго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

Evgen (), постов: 3
31 марта 2011, 19:50
Аватарка пользователя Evgen
Хороший мульт, выдающегося конечно ничего нет, но к просмотру годный. Естественно это не семейный вариант для просмотра с детьми, достаточно много философии и "взрослого" юмора.

Uda4nica (), постов: 4
26 марта 2011, 18:44
Аватарка пользователя Uda4nica
На мой взгляд, симпатичный мультфильм. Несколько странноватый, но увлекательный и неглупый, в отличие от той же тайны красной планеты, к примеру. Понравился!

THX (Критик), постов: 13980
26 марта 2011, 8:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
марго писал(а) 26 марта 2011, 7:51
Мульт снят по книге Паоло Коэльо- АЛХИМИК. он и не расчитан на ржач... мульт заслуживает внимания, для взрослой публики, ...
Там банальщина на банальщине!
Все все прекрасно понимают!

марго (), постов: 23
26 марта 2011, 7:51
Аватарка пользователя марго
Мульт снят по книге Паоло Коэльо- АЛХИМИК. он и не расчитан на ржач... мульт заслуживает внимания, для взрослой публики, ребёнок ничего не поймёт, филосовский... периодами скучновато, но со смыслом. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

LILY07 (Зритель), постов: 616
23 марта 2011, 23:40
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 21 марта 2011, 19:11
после всех коментов и смотреть не хочется
Не читай коменты,потому-что вкусы у всех разные.если любишь ковбоев и пиратов то иди мульт понравится.он не нравится любителям Белоснежек и Рапунзелей с феями и всякими розовыми понями.Да мульт взрослый,но его надо смотреть ни как семейный мультик типо- Шрека или мадагаскара а как анимационный боевик с элементами комедии и приключениями.


LILY07 (Зритель), постов: 616
23 марта 2011, 23:36
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 21 марта 2011, 19:03
необычный мульт в плане стилистики, непонятно на какую аудиторию был расчитан... нарисован здоровски, но юмора ...
Да а мне наоборот показалось что юмора дафига,даже мозг неуспевал всё это переваривать(весь мульт можно на монологи разобрать)типо-Соскучился по мамкиной манке?Нет!А может ты по папкиным папаям!или "Я оголю все интимные места этой проблемы и выставлю её на показ".а это вообще ржачь-"Эй вы я даю вам последний шанс передумать-или я подумаю и передумаю сам!а шутка про канюктевит и простатит вообще порадовала до слёз.Словом мультик взрослый огроничение по возросту от 14 лет!!!!!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 марта 2011, 0:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выйдет ли рецензия от сайта КиноНьюс?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 марта 2011, 19:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
после всех коментов и смотреть не хочется

OII (Критик), постов: 1709
21 марта 2011, 19:03
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
необычный мульт в плане стилистики, непонятно на какую аудиторию был расчитан... нарисован здоровски, но юмора маловато, Иствуд порадовал оценка 6-7 посмотрю 2 раз определюсь

THX (Критик), постов: 13980
20 марта 2011, 23:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присцилла такая няшечка.глазастенькая мохнатенькая , с револьверами,ммм классная девчушка))
Кто она? Выхухоль?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 марта 2011, 23:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 марта 2011, 23:12
Отличный мульт,ожидал худшего НО получил массу удовольствия.даже живой перевод Гоблина не испортил просмотр)
Графика ...
Здгаствуйте! ))

"Вас уже выпустили из сумашедшего дома?"
(М.Булгаков, "Иван Васильевич")

THX (Критик), постов: 13980
20 марта 2011, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный мульт,ожидал худшего НО получил массу удовольствия.даже живой перевод Гоблина не испортил просмотр)
Графика класс,пару раз можно посмеяться,закос под Хороший,плохой,злой,закос под всего Леоне,рисованный Иствуд))
Классно и музыка хороша!
Смотреть в "цифре".

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
20 марта 2011, 20:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Мне нравится драйв,правильные и умные идеи,наконец,визуальный ряд.Ничего этого в мультфильме нет.Слабый сюжет-скука в общем.В наполовину заполненном кинотеатре за ВЕСЬ фильм ни одного смешка!Вот реклама Панды-2 перед фильмом вызвала много эмоций.Оценка 2 из 10.

Cuba (), постов: 32
18 марта 2011, 12:04
Аватарка пользователя Cuba
Охлобыстин талантливый актер и сценарист. Не зря был лучшим на курсе во ВГИКе.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 10:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 9:49
Это все скорее всего ТВ фильмы,такое я не выношу))
И Иглу ты тоже не любишь,когда они шли в кинотеатре ты был мелкий,вот и думаешь на уровне современности.

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 9:49
Аватарка пользователя JOVI
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 9:42
Почему Мания Жизели 1995 года режиссера Учителя,тоже отлично сыграл
Это все скорее всего ТВ фильмы,такое я не выношу))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 9:42
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 9:18
Что-то маловато любимых фильмов))))))))))
Почему Мания Жизели 1995 года режиссера Учителя,тоже отлично сыграл

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 9:18
Аватарка пользователя JOVI
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 8:23
А мне очень нравится с ним фильм "Над темною водой"1993 года.Может ты его только по новым фильмам видишь,а это ...
Что-то маловато любимых фильмов))))))))))

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 9:13
Аватарка пользователя JOVI
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 8:23
А мне очень нравится с ним фильм "Над темною водой"1993 года.Может ты его только по новым фильмам видишь,а это ...
Я его насквозь вижу!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 8:23
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 7:50
хороший?
он мне харламова (спецом с маленькой) напоминает.тот тоже еще один "хороший" актер))
А мне очень нравится с ним фильм "Над темною водой"1993 года.Может ты его только по новым фильмам видишь,а это зря.