px

Отзывы к фильму "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)

Зловещие мертвецы: Черная книга
Год выхода:2013
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Зловещие мертвецы: Черная книга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

ичиго (Критик), постов: 1185
3 апреля 2013, 18:17
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 4 марта 2013, 19:45
Прочитал что юмора почти нет, будет много жестокости, о когда же апрель наступит!
Это хорошо!

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 20:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще 6 дней!

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 20:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Harlem Shake писал(а) 2 марта 2013, 20:50
Сэм Рейми снимет Зловещих мертвецов 4! Это прямое продолжение с Эшом
Это когда будет?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 марта 2013, 19:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прочитал что юмора почти нет, будет много жестокости, о когда же апрель наступит!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2013, 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 2 марта 2013, 20:50
Сэм Рейми снимет Зловещих мертвецов 4! Это прямое продолжение с Эшом
ох))) Эш еще всем покажет.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 марта 2013, 20:50
Аватарка пользователя Harlem Shake
Сэм Рейми снимет Зловещих мертвецов 4! Это прямое продолжение с Эшом

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 марта 2013, 20:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31 день!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Зловещие мертвецы: Черная книга - новости к фильму


Зловещие мертвецы: Черная книга - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 15.04.2013, оценка: 8.58, голосов: 12
«Зловещие мертвецы»- это культовая сага Сэма Рейми, которая стала одной из лучших в жанре «ужасы», становясь в ряд с такими киноциклами как «Пятница 13- е», «Кошмар на...
Автор: OlegD, 11.04.2013, оценка: 7.63, голосов: 19
- Какого хрена ты делаешь?! (с) Лучше и не скажешь, но сначала краткое лирическое отступление. Почему я не люблю хорроры? Ответ прост: они бестолковые. Если вас возмущают...
Автор: Kinohero, 14.04.2013, оценка: 3.56, голосов: 9
Зловещие мертвецы считаются один из культовых фильмов прошлого века. На ряду с ними оказались Фрэдди, Джейсон, Восставший из Ада и похоже Дети Кукурузы. Скажем так, из...

Зловещие мертвецы: Черная книга - статьи к фильму

Здравствуй, наш кровавый Хэллоуин!
Здравствуй, наш кровавый Хэллоуин!
Самые подходящие для просмотра в Хэллоуин фильмы
Сэм Рейми: "Я считаю "Мстителей" великолепными"
Сэм Рейми: "Я считаю "Мстителей" великолепными"
Режиссер Сэм Рейми в интервью порталу Vulture говорил о своих новых, старых и несостоявшихся проектах.

Зловещие мертвецы: Черная книга - постеры к фильму

Превью постера #49452 к фильму "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)

Зловещие мертвецы: Черная книга - кадры к фильму

Превью кадра #54400 к фильму "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)
Превью кадра #54399 к фильму "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)
Превью кадра #54397 к фильму "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)
Превью кадра #54398 к фильму "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы