px

Отзывы к фильму "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" (1997)

Постер к фильму "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба"
Год выхода:1997
Жанр:боевик, комедия, криминал, приключения
Страна:США, Германия
Рейтинг:6.92

Если вы посмотрели фильм "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
algoritn (Критик), постов: 9089
30 августа 2015, 10:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 30 августа 2015, 10:07
Голый пистолет на днях гляну)
+100
Вещь!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 августа 2015, 10:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 30 августа 2015, 9:59
Пародия так пародия.Тогда круче Лесли Нильсона-НЕТ!!!)))
Голый пистолет на днях гляну)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 августа 2015, 9:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 30 августа 2015, 9:52
Прикольная пародия на бондиану. Майерс ждёт. Местами действительно смешно и остроумно. Но в то же время порой внушительный ...
Пародия так пародия.Тогда круче Лесли Нильсона-НЕТ!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 августа 2015, 9:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 30 августа 2015, 9:52
Прикольная пародия на бондиану. Майерс ждёт. Местами действительно смешно и остроумно. Но в то же время порой внушительный ...
Много раз смотрел этот фильм,но оценку вообще не знаю какую поставить-он мне не очень.
Смотрел из-за Лизки-уж больно мою вторую половинку,мою прелесть напоминает.
Ну 7,максимум 8.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 августа 2015, 9:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2015, 9:52
Прикольная пародия на бондиану. Майерс ждёт. Местами действительно смешно и остроумно. Но в то же время порой внушительный ...
Жжет*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 августа 2015, 9:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольная пародия на бондиану. Майерс ждёт. Местами действительно смешно и остроумно. Но в то же время порой внушительный перебор с пошлостью - портит впечатления. Оценка - 8/10