px

Отзывы к фильму "Наемные убийцы" (1995)

Постер к фильму "Наемные убийцы"
Год выхода:1995
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Франция
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Наемные убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Fox Mulder (Критик), постов: 1693
25 февраля 2023, 14:49
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Джулианна тут хороша, Бандерас крут. Так то ничего особенного, типичный фильм Слая тех лет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 августа 2017, 0:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классный фильм. несколько раз смотрел на кассете.
Бандерас так хорош в качестве злодея

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 марта 2016, 23:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 марта 2016, 0:13
Что кстати скажешь по поводу прошедшего Оскара ? Доволен результатами ?
Что сказать, что сказать? По Оскару то больше, чем доволен. Хотя расписывать что и почему любителям комиксов и тем более фанатам разных Хобитов, наверно ни к чему и дело, мягко говоря, ненужное. Так как многим не понравится, от того что наговорю и многие озлобятся или ещё больше будут хаять. Такие как ты, совсем другое дело, я бы и не уходил отсюда со страниц, если бы захотели московские боги. Ну, ещё правда здоровье шалит, бывает, но это совсем другая история.
Сутки назад оценки ставил и коротенько расписывал по Оскару в комментариях к фильму. Первое место у меня явно за "В центре внимания", второе за "Игра на понижение", и так далее. Хуже всего безродные звери" и "Мост шпионов".Многое по наградному сезону расписывал, только по месту, естественно ссылок ни каких на потусторонние ресурсы не даю, чтобы не было вопросов и стёртых и забаненых "делов". А здесь, время от времени можно поговорить.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
5 марта 2016, 0:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 марта 2016, 0:08
Последний мне больше всего, с первыми можно не сравнивать. А так, всё же "Смертельное оружие" Мел Гибсона, ...
Что кстати скажешь по поводу прошедшего Оскара ? Доволен результатами ?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 марта 2016, 0:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2016, 23:58
Макс весьма добротен
Последний мне больше всего, с первыми можно не сравнивать. А так, всё же "Смертельное оружие" Мел Гибсона, для меня больше чем его "Безумные Максы")


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 марта 2016, 23:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 марта 2016, 23:50
Ничего ни имею против "Форсажей", но для меня более чувствительная и трогательная тема "Специалист" ...
Макс весьма добротен

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 23:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 марта 2016, 17:43
да.так и остались. и останутся:)
Ничего ни имею против "Форсажей", но для меня более чувствительная и трогательная тема "Специалист" (1994) , и если между чем там выбирать, то я бы всё равно выбрал только "Специалист" - для меня и это, пусть современная, но уже классика.

123456789 (Критик), постов: 13908
4 марта 2016, 17:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 4 марта 2016, 14:51
По боевикам наверно так и остались для нас Шварц, Слай, Брюс, да и Гибсона туда же, нельзя забыть "Смертельное ...
да.так и остались. и останутся:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 14:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 февраля 2015, 21:41
для меня- самый лучший фильм со Слаем
По боевикам наверно так и остались для нас Шварц, Слай, Брюс, да и Гибсона туда же, нельзя забыть "Смертельное оружие" и некоторые больше боевые триллеры, такие как "Выкуп".

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 14:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 марта 2016, 14:40
А так, многое новое как на минном поле, и кому как ты можешь доверить мнение о фильме, если оно к тому же, хорошо ...
И выбираешь уже, только проверенных, пусть в отдельных жанрах или возрастных категориях спецов, киноманов, кинокритиков. Так пожалуй и формируется вкусы, общество и личное мнение, на которое влияет мнение этой группы, этого общества, потому что ты сам становишься и стал уже этой группой, этим обществом.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 14:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 марта 2016, 14:38
Лучше смотреть старое проверенное и со знаком качества, чем новое непонятно что.
Доверяешь больше тому, что ...
А так, многое новое как на минном поле, и кому как ты можешь доверить мнение о фильме, если оно к тому же, хорошо не обосновано. Кому-то понравилось, кому-то нет, ... Всё!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 14:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 февраля 2015, 21:41
для меня- самый лучший фильм со Слаем
Лучше смотреть старое проверенное и со знаком качества, чем новое непонятно что.
Доверяешь больше тому, что знаешь или в ком уверен, потому что мнение уже сформировалось лично.

123456789 (Критик), постов: 13908
4 марта 2016, 14:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Герой Бандероса стоит у распахнутого окна гостиницы откуда должен пристрелить героя Сталонне. Метится.Стреляет. Попадает в ранее подготовленный для тренировки фрукт, насаженный на заборе. Поворачивается. И думая о герое Сталонне вслух : Я только что убил твоего брата:)

123456789 (Критик), постов: 13908
4 марта 2016, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2016, 12:43
Хороший боевик, хотя несколько затянутый. Без лица мне больше нравится. Но Бандерас хорош !!
герой Бандероса: знаешь. у меня сегодня день рождения. и сегодня я стану номером первым. и у меня есть подарок.
открывая подарок: fuck fuck fuck fuck

Герой Сталонне: -С днем рождения друг!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 марта 2016, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2016, 12:43
Хороший боевик, хотя несколько затянутый. Без лица мне больше нравится. Но Бандерас хорош !!
О, ты его уже посмотрел) Рад, что понравился))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 марта 2016, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший боевик, хотя несколько затянутый. Без лица мне больше нравится. Но Бандерас хорош !!

123456789 (Критик), постов: 13908
13 февраля 2015, 21:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 февраля 2015, 21:41
для меня- самый лучший фильм со Слаем
Вачовски (тогда еще братья) в сценаристах:)

123456789 (Критик), постов: 13908
13 февраля 2015, 21:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
для меня- самый лучший фильм со Слаем

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2012, 0:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классный фильм, бандерас супер злодей- ФАК Ю!!!!!!

GAD (Критик), постов: 434
30 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Fuck you
Fuck you

Fuck you

Fuck you

Fuck you

Fuck you

Fuck you...