5
Наемные убийцы
Assassins

"Он жил в тени, его работой была смерть, и он неожиданно нашел смысл жизни..."
Два киллера. Они живут в эпоху после Холодной войны. Один - из старшего поколения, второй - амбициозный молодой киллер. У них разные представления о чести, разные планы на будущее. Но они знают, что в одном городе им вдвоем быть запрещено. И остаться должен только один. Потому что лучших двое не бывает.
| Жанр: | боевик, криминал, триллер |
| Год выпуска: | 1995 |
Актеры:
| |
| Режиссеры: | Ричард Доннер |
| Сценарий: | Лана Вачовски, Брайан Хелгеленд, Лилли Вачовски |
| Композиторы: | Марк Манчина |
| Операторы: | Вилмош Жигмонд |
| Продюсеры: | Александр Б. Коллетт, Дэн Краччиоло, Дино Де Лаурентис, Ричард Доннер, Брюс А. Эванс, ...> |
| Страна: | США, Франция |
| Премьера в мире: | 06.10.1995 |
| Премьера в США: | 06.10.1995 |
| Кинокомпания: | Canal+, Donner/Shuler-Donner Productions, Evansgideon/Lazar, Les Productions Lazennec, Silver Pictures, Warner Bros. Pictures Co. |
| Бюджет фильма: | $50 000 000 |
| Кассовые сборы: | $30 303 072 |
| Продолжительность: | 132 мин. |
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2411
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
25.02.2023 Fox Mulder
Джулианна тут хороша, Бандерас крут. Так то ничего особенного, типичный фильм Слая тех лет.
27.08.2017 Kent S
классный фильм. несколько раз смотрел на кассете.
Бандерас так хорош в качестве злодея
Бандерас так хорош в качестве злодея
05.03.2016 PROFE7OR
Что сказать, что сказать? По Оскару то больше, чем доволен. Хотя расписывать что и почему любителям комиксов и тем более фанатам разных Хобитов, наверно ни к чему и дело, мягко говоря, ненужное. Так как многим не понравится, от того что наговорю и многие озлобятся или ещё больше будут хаять. Такие как ты, совсем другое дело, я бы и не уходил отсюда со страниц, если бы захотели московские боги. Ну, ещё правда здоровье шалит, бывает, но это совсем другая история.
Сутки назад оценки ставил и коротенько расписывал по Оскару в комментариях к фильму. Первое место у меня явно за "В центре внимания", второе за "Игра на понижение", и так далее. Хуже всего безродные звери" и "Мост шпионов".Многое по наградному сезону расписывал, только по месту, естественно ссылок ни каких на потусторонние ресурсы не даю, чтобы не было вопросов и стёртых и забаненых "делов". А здесь, время от времени можно поговорить.
Сутки назад оценки ставил и коротенько расписывал по Оскару в комментариях к фильму. Первое место у меня явно за "В центре внимания", второе за "Игра на понижение", и так далее. Хуже всего безродные звери" и "Мост шпионов".Многое по наградному сезону расписывал, только по месту, естественно ссылок ни каких на потусторонние ресурсы не даю, чтобы не было вопросов и стёртых и забаненых "делов". А здесь, время от времени можно поговорить.
05.03.2016 Andrey253
Что кстати скажешь по поводу прошедшего Оскара ? Доволен результатами ?
05.03.2016 PROFE7OR
Последний мне больше всего, с первыми можно не сравнивать. А так, всё же "Смертельное оружие" Мел Гибсона, для меня больше чем его "Безумные Максы")
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |













