px

Отзывы к фильму "Книга джунглей" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Книга джунглей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 января 2016, 22:48
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаю от чего, но я никогда не любил историю о Маугли...
Ни одна экранизация, будь она рисованая или снятая, не смогла пока изменить мое отношение...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
27 октября 2015, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 октября 2015, 21:00
Этот день не последний, а как говорят: "первый из всей нашей оставшейся жизни". Повеселимся ещё)))
на счет повеселимся согласен.Времени полно

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2015, 21:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2015, 16:42
ну день идет к концу.никаких замыканий
Этот день не последний, а как говорят: "первый из всей нашей оставшейся жизни". Повеселимся ещё)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
27 октября 2015, 16:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 октября 2015, 1:34
Да, про Фредди я тоже вспомнила, когда писала)). Вот тебе и ещё совпало. ахаха)) До завтра)
ну день идет к концу.никаких замыканий

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2015, 1:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2015, 1:27
вчера и сегодня одни замыкания кругов идут у нас.
То предупредить друг друга,сейчас ответить на вопрос.Может ...
Да, про Фредди я тоже вспомнила, когда писала)). Вот тебе и ещё совпало. ахаха)) До завтра)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
27 октября 2015, 1:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 октября 2015, 1:10
О. как галантно. Я краснею)) Видишь какое совпадение. Я зашла поставить оценку как раз. Наткнулась на новый тизер ...
вчера и сегодня одни замыкания кругов идут у нас.
То предупредить друг друга,сейчас ответить на вопрос.Может завтра будет еще что то

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
27 октября 2015, 1:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 октября 2015, 1:10
О. как галантно. Я краснею)) Видишь какое совпадение. Я зашла поставить оценку как раз. Наткнулась на новый тизер ...
Хах забавное совпадение.по чаще бы таких.

Перед сном можно и малость покраснеть.ахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2015, 1:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2015, 0:58
Ты моя прелесть.
Спасибки большое!!!
надо будет пересмотреть.
О. как галантно. Я краснею)) Видишь какое совпадение. Я зашла поставить оценку как раз. Наткнулась на новый тизер 2016 года (классный, кстати). Решила поставить ожидаемость и увидела твой коммент. Круг замкнулся.))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
27 октября 2015, 0:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 октября 2015, 0:48
Книга джунглей 1994 -только что посмотрела. Красиво снято. Только мало про маленького мальчика- быстро во взрослого ...
Ты моя прелесть.
Спасибки большое!!!
надо будет пересмотреть.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 октября 2015, 0:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 сентября 2015, 21:34
В детстве смотрел по телеку фильм . Вроде бы тоже Книга джунглей.Помню в начале мальчик оказался в джунглях и подошел ...
Книга джунглей 1994 -только что посмотрела. Красиво снято. Только мало про маленького мальчика- быстро во взрослого юношу превратился. (Кстати, за хвост он Багиру держал, не тигра)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
15 сентября 2015, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В детстве смотрел по телеку фильм . Вроде бы тоже Книга джунглей.Помню в начале мальчик оказался в джунглях и подошел тигр. И следующая сцена идет тигр и мальчик держит его за хвост и уходят в джунгли. Смотрел может кто? это книга джунглей или другой фильм?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
15 сентября 2015, 6:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодцы потрясающая работа, заветная мечта многих детей и кстати взрослая аудитория тоже не откажется взглянуть.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 сентября 2015, 22:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 14 сентября 2015, 22:13
а так это не Серкис, я думал это та Книга Джунглей, что с Голлумом.
та в 18 вроде

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 сентября 2015, 22:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а так это не Серкис, я думал это та Книга Джунглей, что с Голлумом.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 сентября 2015, 22:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После просмотра трейлера ожидания увеличились многократно, красивая и сочная картинка, присутствует глубина кадра, круто. Фавро не разочаруй

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Книга джунглей - новости к фильму


Книга джунглей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 17.04.2016, оценка: 9.25, голосов: 16
Да, в этом году студия "Уолт Дисней" просто неудержима. Каждый новый её фильм является потенциальным хитом (и кассовым в том числе). А для студии "Уорнер" диснеевцы вообще...
Автор: Viktor_Niko, 03.05.2016, оценка: 8, голосов: 7
Чувство разочарования ударило меня как ножом между лопаток или молотком по коленной чашечке. Режиссер Джон Фавро специализирующийся на фильмах о героях Марвел, снимал...
Автор: Narsilion, 12.04.2016, оценка: 6.33, голосов: 9
Книга джунглей это фэнтезийно-приключенческий фильм основанный на книгах Редьярда Киплинга,также фильм является римейком того самого одноимённого "диснеевского"...

Книга джунглей - статьи к фильму


Книга джунглей - постеры к фильму

Превью постера #119361 к фильму "Книга джунглей" (2016)
Превью постера #119362 к фильму "Книга джунглей" (2016)
Превью постера #119363 к фильму "Книга джунглей" (2016)
Превью постера #119364 к фильму "Книга джунглей" (2016)

Книга джунглей - кадры к фильму

Превью кадра #119234 к фильму "Книга джунглей" (2016)
Превью кадра #119235 к фильму "Книга джунглей" (2016)
Превью кадра #119233 к фильму "Книга джунглей" (2016)
Превью кадра #119232 к фильму "Книга джунглей" (2016)

Книга джунглей - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы