px

Отзывы к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)

Омерзительная восьмерка
Год выхода:2015
Жанр:вестерн
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели фильм "Омерзительная восьмерка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 декабря 2015, 0:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 30 декабря 2015, 0:06
Я всегда ждал фильм от Тарантино, который он сам же не испортит при постановке. И дождался!
Но сценарий, омг... ...
Тарантино всегда все разжевывает - как для слабоумных))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 декабря 2015, 0:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я всегда ждал фильм от Тарантино, который он сам же не испортит при постановке. И дождался!
Но сценарий, омг... Зачем делать все настолько прозрачно? Или фильм рассчитан не на думающую аудиторию ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 декабря 2015, 22:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасное тарантиновское полотно, полное изумительного насилия и фирменного безумия. После просмотра возникает только одна проблема - какую оценку ставить? 9 или 10?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 декабря 2015, 20:46
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм больше на просто вестерн похож. нежели на классический Тарантиновский китч, один их худших фильмов режиссера, но в целом хорош конечно. Курт Рассел и Лженнифер Ли очень колоритные и фильм не предсказуем

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 декабря 2015, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тарантино как и всегда подражает Серджио Леоне
Сам Леоне неповторим, Тарантино копировальщик)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 декабря 2015, 16:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ни говори, но Тарантино брехни не снимет. Для меня данный фильм очередное тому подтверждение. Я испытал неожиданное для себя при просмотре наслаждение. Подобранный актерский состав и место действия увлекли меня с начала первых минут картины и до самого конца. Прописанные диалоги порой впечатляли своей остротой. Браво Квентину)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2015, 22:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 декабря 2015, 22:34
Мне кстати из новых у Тарантино очень понравился Уолтон Гоггинс. Видела его где-то до этого ?
Да, Дарк уже меня опередил - в Джанго. Он у Спилберга снимался, в последней версии Соломенных псов. В главных ролях его нигде не вспомню))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 декабря 2015, 22:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 декабря 2015, 22:34
Мне кстати из новых у Тарантино очень понравился Уолтон Гоггинс. Видела его где-то до этого ?
Конечно:)) Он Джанго пытал в Джанго Освобожденном:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
25 декабря 2015, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 декабря 2015, 22:30
Будешь смеяться - не думала об этом вообще, просто растворилась в Тарантино почти на 3 часа))
Мне кстати из новых у Тарантино очень понравился Уолтон Гоггинс. Видела его где-то до этого ?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2015, 22:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 декабря 2015, 22:19
Признайся, что думала именно на Мэдсена) я вчера за просмотром с отцом спорил, кто предатель в комнате. Он говорил, ...
Будешь смеяться - не думала об этом вообще, просто растворилась в Тарантино почти на 3 часа))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
25 декабря 2015, 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 декабря 2015, 21:55
Колоритно, диалоги классные, музыка, все фишки Тарантино - ооооочень обстоятельно, моря кровищи, одиозные персонажи ...
Признайся, что думала именно на Мэдсена) я вчера за просмотром с отцом спорил, кто предатель в комнате. Он говорил, что Шериф, а я что Мэдсен)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2015, 22:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2015, 23:54
Первую половину Тарантино несколько перетянул. Слишком много болтовни о неграх и Гражданской войне. Но со временем ...
Да у него "политика" любимая тема в последние годы - не нацисты, так негры, или американская демократия))

Текстолит (Критик), постов: 60563
25 декабря 2015, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 декабря 2015, 21:55
Колоритно, диалоги классные, музыка, все фишки Тарантино - ооооочень обстоятельно, моря кровищи, одиозные персонажи ...
Плохиши всегда нравятся девчонкам)

123456789 (Критик), постов: 13928
25 декабря 2015, 21:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 25 декабря 2015, 21:55
Колоритно, диалоги классные, музыка, все фишки Тарантино - ооооочень обстоятельно, моря кровищи, одиозные персонажи ...
..моря кровищи
"отравление" бррр

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2015, 21:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Колоритно, диалоги классные, музыка, все фишки Тарантино - ооооочень обстоятельно, моря кровищи, одиозные персонажи со своим жестким кредо, актеры, влезшие в шкуру персонажей без зазора. Получилась пара фильмов в фильме - снежная прелюдия, почти идиллия и дьявольская мясорубка. Жаль было мало Мэдсена, особенно Мэдсена, и Рота. Актеры вообще все красавцы без исключения. В общем, прикольно))

Текстолит (Критик), постов: 60563
24 декабря 2015, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2015, 20:48
"Я смотрю потому что мне не нравится Тарантино" :)
я удивляюсь как вообще его смотрю;-)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
24 декабря 2015, 20:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 24 декабря 2015, 20:28
вот смотрю
честно сказать полная ерунда, а не фильм
Единственный плюс это местность, природа
"Я смотрю потому что мне не нравится Тарантино" :)

Текстолит (Критик), постов: 60563
24 декабря 2015, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот смотрю
честно сказать полная ерунда, а не фильм
Единственный плюс это местность, природа

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 декабря 2015, 0:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Найти бы время на всю эту красоту))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2015, 0:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Атмосферный и со вкусом снятый фильм, с фирменным приёмом от Тарантино.
Актёры как всегда хороши, их заслуги перечислять не имеет смысла, персонажи вышли очень колоритными и не скучными, выделить стоить Дженнифер Ли (прицел на номинацию) и небольшой камбэк старины Мэдсена.
Почти весь хронометраж съедается одной локацией ( уютный дом, где укрываются главные герои) и многочисленными диалогами с редкими резкими "скачками", и держать на игле почти три часа зрителя у экрана заслуживает огромного уважения. Финал как всегда роскошный, в духе предыдущей ленты режиссёра Джанго.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Омерзительная восьмерка - новости к фильму


Омерзительная восьмерка - рецензии к фильму


Омерзительная восьмерка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 11.01.2016, оценка: 9.36, голосов: 14
Перед выходом "Омерзительной восьмёрки" у всех поклонников Тарантино, и в том числе у автора этих строк, в голове вертелись вопросы: " Что нового Квентин может придумать...
Автор: darkwhite, 29.12.2015, оценка: 8.44, голосов: 9
"Омерзительная восьмерка? Вестерн? Опять?" именно так я отреагировал на анонс этого проекта, со словами мол Квентин Тарантино превращается в Ридли Скотта или в Джеймса...
Автор: Narsilion, 19.01.2016, оценка: 6.63, голосов: 8
Всем привет.Посмотрел "восьмёрку" , сейчас поделюсь своим мнением. Давно ждал выхода данной ленты.Не могу сказать что разочаровался ,но и сказать что поражён - нет.Теперь...

Омерзительная восьмерка - статьи к фильму

Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России

Лучшие фильмы первой половины января 2016 года
Лучшие фильмы первой половины января 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Comic-con 2015: Карт-бланш для DC Comics
Comic-con 2015: Карт-бланш для DC Comics

Ежегодный фестиваль комиксов может стать моноспектаклем студии Warner Bros.


Омерзительная восьмерка - постеры к фильму

Превью постера #114772 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью постера #113670 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью постера #113184 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью постера #107989 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)

Омерзительная восьмерка - кадры к фильму

Превью кадра #113137 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью кадра #113135 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью кадра #113136 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью кадра #113133 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)

Омерзительная восьмерка - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн