px

Отзывы к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)

Омерзительная восьмерка
Год выхода:2015
Жанр:вестерн
Страна:США
Рейтинг:8.22

Если вы посмотрели фильм "Омерзительная восьмерка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 марта 2016, 16:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 9 марта 2016, 11:26
О, забыл сказать, я фильм на этом и выключил. У Тарантино поехала крыша!
Ну человек страдает подобными наклонностями, одному дьяволу (скорее всего) известно чем бы он занимался если бы не стал режиссером )
У меня вопросы к сценарию, вернее не так, почему он не разорвал его к чертям и не попробовал создать что-то стоящее, если бы не персонажи (и конечно вклад 3-4 великолепных актеров), то я бы выключил фильм еще до извращенных фантазий Тарантино...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 марта 2016, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 марта 2016, 15:40
Что ожидать от киномана для которого приквелы ЗВ - шедевр, а Хоббит - ерунда))
тут подобное не редкость((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 марта 2016, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 9 марта 2016, 11:26
О, забыл сказать, я фильм на этом и выключил. У Тарантино поехала крыша!
Что ожидать от киномана для которого приквелы ЗВ - шедевр, а Хоббит - ерунда))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 марта 2016, 15:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
XYZ писал(а) 5 января 2016, 15:32
Хотелось бы в комментариях к данному фильму изъясняться с использованием Тарантиновской лексики, но какого ...
хозяйка ...
Ляпы, куда же "гению" без них...

Movies (Критик), постов: 448
9 марта 2016, 11:26
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
О, забыл сказать, я фильм на этом и выключил. У Тарантино поехала крыша!


Movies (Критик), постов: 448
9 марта 2016, 11:09
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Рассказ негра о его издевательствах это вообще а-ля "Зеленый слоник" ! Я после этого всю ночь не спал!

Movies (Критик), постов: 448
9 марта 2016, 11:06
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Самый омерзительный фильм Тарантино! УЖАС! Извращеннство садистское!

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 марта 2016, 17:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво Тарантино, это шедевр! Великолепный фильм в лучших традициях Леоне, только с обилием крутых диалогов)
Шикарный фильм от начала и до конца

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 3:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 февраля 2016, 18:47
Пересмотрел, понравился больше чем Джанго, 8 баллов
Так же как и "Выживший" немного скучен и затянут хронометраж. Но, тут главное настрой. Настроился именно на такое и погнал в этом кадре купаться.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 февраля 2016, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел, понравился больше чем Джанго, 8 баллов

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 февраля 2016, 10:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никогда не был поклонником Тарантино, но, черт возьми, это уже его второй фильм, который мне действительно понравился. Отличный актерский состав, классная игра актеров, насыщенные диалоги, присутствие интриги, атмосферность, ну и стрельба, конечно, просто снос башки - в прямом и переносном смысле)) При всей его любви к кровожадности, здесь она не сильно бьет по глазам, гладко вписываясь в то жестокое и далекое время.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
18 января 2016, 7:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Великолепный фильм. Думаю на специальных проекторах выглядит ещё лучше. Определённо одна из лучших ролей Джексона, жаль академики упустили его игру и игру Гоггинса. Сам фильм напомнил Бешеных Псов, даже Рот с Мэдсеном есть! Татум хоть и немного был в фильме, а сыграл отлично, хотелось бы его снова в деле с Тарантино увидеть :)

ArGent (Критик), постов: 723
16 января 2016, 10:05
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
А Сэмюэл Л. Джексон умеет спутать карты:)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
15 января 2016, 13:49
Аватарка пользователя Апокалипсис
Тарантино в очередной раз показал что он Мастер своего дела! Браво!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 января 2016, 20:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если честно, сложно подчеркнуть определенные достоинства сабжа, потому что одни только плюсы. Чисто тарантиновское полотно, с неспешным началом сопровождающегося обалденными диалогами, и просто взрывным полотном с середины, накал страстей шедеврально подчеркивает саундтрек Морриконе + та самая манера съемки дает ощущение ретро фильма, в хорошем смысле. Влияние долларовой трилогии очень заметно, видимо Тарантиныч к этому и стремился, и наконец-то подошел в плотную к своей цели, продолжителя дела Серджио Леоне в вестернах.
10Самуилов из 10 Татумов(его лучшая роль)

blackivan (), постов: 23
11 января 2016, 23:24
Аватарка пользователя blackivan
Больше 8 лет на сайте
8
Из всего отсмотренного снятого в 2015 году понравился большего всего. Тарантино есть Тарантино. Продумано все до мелочей ( даже забивание двери до сих пор стоит в глазах). Молодец. Кандидат на Оскар от меня. Не смотря на все фишки ( море крови и т.д.), весьма глубокий фильм, нарушивший закон рано или поздно будет наказан.

XYZ (Зритель), постов: 437
5 января 2016, 15:32
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Хотелось бы в комментариях к данному фильму изъясняться с использованием Тарантиновской лексики, но какого ...
хозяйка этого отеля впустила мексиканца без собаки?

alexeau (Зритель), постов: 111
2 января 2016, 13:41
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Светлое позитивное письмо президента Линкольна храброму солдату-негру, о котором периодически говорят с разным отношением герои фильма, растворяется в тёмном кровавом месиве, неспешно, но методично наполняющем сюжет. Можно сказать, просто смакуется смерть, кровь и грязь. Идёт вроде бы борьба за справедливость, но у каждого она своя и такая исковерканная, в итоге света чуть-чуть, темноты очень много. Для многих зрителей, тем паче критиков режиссёр сам вполне может показаться омерзительным, раз создал такое. Но не надо крайних суждений. Тарантино просто такой по натуре. Ему плевать на критику, ему плевать на всё - он - Тарантино! и он делает то, что хочет. Раскрывать суть жизни в море ненависти и крови - его фишка. Лично мне не всё нравится в его творениях, но нельзя отрицать, что это творения настоящего мастера.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 декабря 2015, 0:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 30 декабря 2015, 0:18
да ну? и какой же фильм он угробил?
Разве что Доказательство смерти

nur (Киноман), постов: 1129
30 декабря 2015, 0:18
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 30 декабря 2015, 0:06
Я всегда ждал фильм от Тарантино, который он сам же не испортит при постановке. И дождался!
Но сценарий, омг... ...
да ну? и какой же фильм он угробил?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Омерзительная восьмерка - новости к фильму


Омерзительная восьмерка - рецензии к фильму


Омерзительная восьмерка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 11.01.2016, оценка: 9.36, голосов: 14
Перед выходом "Омерзительной восьмёрки" у всех поклонников Тарантино, и в том числе у автора этих строк, в голове вертелись вопросы: " Что нового Квентин может придумать...
Автор: darkwhite, 29.12.2015, оценка: 8.44, голосов: 9
"Омерзительная восьмерка? Вестерн? Опять?" именно так я отреагировал на анонс этого проекта, со словами мол Квентин Тарантино превращается в Ридли Скотта или в Джеймса...
Автор: Narsilion, 19.01.2016, оценка: 6.63, голосов: 8
Всем привет.Посмотрел "восьмёрку" , сейчас поделюсь своим мнением. Давно ждал выхода данной ленты.Не могу сказать что разочаровался ,но и сказать что поражён - нет.Теперь...

Омерзительная восьмерка - статьи к фильму

Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России

Лучшие фильмы первой половины января 2016 года
Лучшие фильмы первой половины января 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Comic-con 2015: Карт-бланш для DC Comics
Comic-con 2015: Карт-бланш для DC Comics

Ежегодный фестиваль комиксов может стать моноспектаклем студии Warner Bros.


Омерзительная восьмерка - постеры к фильму

Превью постера #114772 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью постера #113670 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью постера #113184 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью постера #107989 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)

Омерзительная восьмерка - кадры к фильму

Превью кадра #113137 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью кадра #113135 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью кадра #113136 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)
Превью кадра #113133 к фильму "Омерзительная восьмерка" (2015)

Омерзительная восьмерка - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс