Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Никита (Критик), постов: 1138
7 мая 2017, 10:06
Аватарка пользователя Никита
За первую неделю по америке будет около 160

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 мая 2017, 7:04
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 7 мая 2017, 6:57
Я конечно понимаю, что Стражи - это кино для всех возрастов, как те же Пираты, ЗВ, Гарри Поттеры и т.д. но это наоборот ...
Вообще радует, что 2я Часть не просто скопировала первую, а пошла более смелым путём. Спокойно обе части можно в один ряд с первыми двумя Пиратами ставить.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 мая 2017, 6:57
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
EverethinqSe писал(а) 6 мая 2017, 17:40
Как дети будут такое смотреть, а ведь были дети с родителями на сеансе. И чем думал Ганн когда писал сценарий
Я конечно понимаю, что Стражи - это кино для всех возрастов, как те же Пираты, ЗВ, Гарри Поттеры и т.д. но это наоборот хорошо, что фильм более взрослые темы подымает. Если шутки, то лучше детям не слушать, а темы дружбы и семьи им вообще не понять. И это я считаю очень хорошо.

GHOST_95 (Критик), постов: 2321
6 мая 2017, 18:53
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 3 мая 2017, 19:12
А какой бюджет кстати?
200 млн)

GHOST_95 (Критик), постов: 2321
6 мая 2017, 18:50
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 6 мая 2017, 15:04
Что сливаемся потихонечку ? За восемнадцать дней проката 160 миллионов куда делись все эти поклонники няшки енота, ...
Что вы несете за 1 уикенд в мировом прокате 106 млн какие 18 дней?


sergeystr (Критик), постов: 5789
6 мая 2017, 18:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
56 миллионов за пятницу,ведут 140+ в штатах.

sergeystr (Критик), постов: 5789
6 мая 2017, 17:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
EverethinqSe писал(а) 6 мая 2017, 17:42
Шутки ниже пояса оставили б для дисковых версий. Удивил Файги что допустил такое , ведь родители не поведут своих ...
Хотя и в правду детей много на сеансе было,это вопрос уже к контролёрам.

sergeystr (Критик), постов: 5789
6 мая 2017, 17:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
EverethinqSe писал(а) 6 мая 2017, 17:42
Шутки ниже пояса оставили б для дисковых версий. Удивил Файги что допустил такое , ведь родители не поведут своих ...
Так вроде в начале фильма и написано 16+.

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
6 мая 2017, 17:42
Аватарка пользователя EverethinqSe
EverethinqSe писал(а) 6 мая 2017, 17:40
Как дети будут такое смотреть, а ведь были дети с родителями на сеансе. И чем думал Ганн когда писал сценарий
Шутки ниже пояса оставили б для дисковых версий. Удивил Файги что допустил такое , ведь родители не поведут своих детей больше на стражи))

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
6 мая 2017, 17:40
Аватарка пользователя EverethinqSe
Как дети будут такое смотреть, а ведь были дети с родителями на сеансе. И чем думал Ганн когда писал сценарий

sergeystr (Критик), постов: 5789
6 мая 2017, 17:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Йонду больше всего понравился.

sergeystr (Критик), постов: 5789
6 мая 2017, 17:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 6 мая 2017, 6:45
Фильм хорош, но из разряда "посмотреть один раз". Надо заметить, что первый фильм просматривал не единожды. ...
На счёт шуток ниже пояса,все цело с Вами согласен,перебор.

sergeystr (Критик), постов: 5789
6 мая 2017, 17:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
По экшену конечно первому фильму уступает,остальное в зрительской рецензии.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24433
6 мая 2017, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 6 мая 2017, 16:56
В первом фильме у Кэпа был хороший костюм, вот в Мстителях 1 реально клоунский наряд.
В обоих случаях дно

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 мая 2017, 16:56
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2017, 12:05
Как раз наоборот) Сиквелы ЖЧ и Тора никак не раскрывают персонажей, а Джеймс Ганн это делает в сиквеле на высшем ...
В первом фильме у Кэпа был хороший костюм, вот в Мстителях 1 реально клоунский наряд.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24433
6 мая 2017, 16:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 6 мая 2017, 15:04
Что сливаемся потихонечку ? За восемнадцать дней проката 160 миллионов куда делись все эти поклонники няшки енота, ...
а енот лучший персонаж что ли ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13562
6 мая 2017, 15:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 мая 2017, 15:28
За восемнадцать? На прошлой неделе же вышел только, к концу выходных 400+ будет
Да что вы 19-20 начиная с премьеры в Лос-Анджелесе а после Австралии вы не забываете)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 мая 2017, 15:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 6 мая 2017, 15:04
Что сливаемся потихонечку ? За восемнадцать дней проката 160 миллионов куда делись все эти поклонники няшки енота, ...
За восемнадцать? На прошлой неделе же вышел только, к концу выходных 400+ будет

intvindet (Киноакадемик), постов: 13562
6 мая 2017, 15:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что сливаемся потихонечку ? За восемнадцать дней проката 160 миллионов куда делись все эти поклонники няшки енота, что слиплись)

123456789 (Критик), постов: 14637
6 мая 2017, 14:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
открыли вторую кассету Квилла. некоторые песни запали. слушаем:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле популярной экранизации комиксов

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Pliseckiy, 08.05.2017, оценка: 2.63, голосов: 8
Всем привет! Сегодня расскажу свои впечатления о фильме «Стражи галактики. Часть 2». Как и в первой части режиссером выступил Джеймс Ганн. Смотря его фильмографию можно...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #136359 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135778 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135282 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью постера #135283 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #135297 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135151 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135150 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)
Превью кадра #135149 к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл