Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ворон" (1994)


Всего комментариев: 22

Сейчас на сайтеЛюбовь85 (Зритель), постов: 90
19 апреля 2019, 19:24
Аватарка пользователя Любовь85
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
БрендонЛи писал(а) 12 июля 2014, 18:41
Удивительный фильм. Заслуженно берет первенство по экранизации комиксов. Удивительное в фильме то что Брендон Ли по поводу своей смерти не участвовал в 50 % сценах где присутствует его персонаж. Перешли ...
Доброго времени суток. Ли не участвовал всего в пяти коротких сценах где присутствует его персонаж, а не в 50 %.

HuntGod (Критик), постов: 43464
19 ноября 2015, 18:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У фильма многое есть общее с Темным рыцарем, например, есть моменты когда Хит Леджер подражал Брендону Ли)
Сам фильм для меня стал не интересным, перехвалили фильм

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15579
10 сентября 2015, 18:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем проще сюжет и лучше постановка, тем легендарней становится фильм. Добротный мистический комикс-триллер. Одновременно простой и одновременно глубокий. Не лишен интересных идей. Мрачная атмосфера, хорашая актерская игра и очень крутая музыка. Обожаю рок. 8/10

БрендонЛи (), постов: 17
12 июля 2014, 18:41
Аватарка пользователя БрендонЛи
Удивительный фильм. Заслуженно берет первенство по экранизации комиксов. Удивительное в фильме то что Брендон Ли по поводу своей смерти не участвовал в 50 % сценах где присутствует его персонаж. Перешли к компромиссу и вместо него играл дублер а лицо его переделывали компьютерными спецэффектами В ТЕ ГОДЫ!!! Сыграл как бог. Побольше бы таких ролей от актеров. Умер в 28 лет как и Хит Леджер.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15579
8 января 2014, 0:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не видел ни одной части

GAD (Критик), постов: 419
8 мая 2013, 18:22
Аватарка пользователя GAD
Больше 6 лет на сайте
6
не зацепил..

ClubStyle (Критик), постов: 15629
7 мая 2013, 13:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
невероятный фильм, пробирающий и оставляющий чувство одиночества и грусти. Шедевр.

demonyhell (Зритель), постов: 85
1 февраля 2013, 15:10
Аватарка пользователя demonyhell
С днем рождения Брендон! Покойся с миром, мы тебя не забыли!

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4384
31 марта 2011, 21:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 31 марта 2011, 21:11
Да уж классный актер был....
жаль его... (((

Temiraev (Критик), постов: 2573
31 марта 2011, 21:11
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 марта 2011, 1:38
Брендон Ли, покойся с миром... Светлая память !.. =(
Да уж классный актер был....

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4384
31 марта 2011, 1:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брендон Ли, покойся с миром... Светлая память !.. =(

ray-chel (Киноман), постов: 1792
1 февраля 2011, 22:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 1 февраля 2011, 22:07
А я на форуме предлагал, чтобы на страничках актёров сделали кнопку "комментарии" (как на страницах фильмов), чтоб можно было
поздравить любимого актёра с днём рожденья, а то там только ...
И поздравить,и помянуть.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4384
1 февраля 2011, 22:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 21:54
Как люди могут игнорировать,человек трагически погиб в гениальном фильме Ворон,а сегодня день его рождения и никто кроме меня его не поздравляет.
А я на форуме предлагал, чтобы на страничках актёров сделали кнопку "комментарии" (как на страницах фильмов), чтоб можно было
поздравить любимого актёра с днём рожденья, а то там только кнопка "обсудить на форуме".Но ведь глупо создавать новую тему, если хочешь лишь поздравить, или, как в данном случае, помянуть...

ray-chel (Киноман), постов: 1792
1 февраля 2011, 22:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 февраля 2011, 21:59
я не люблю разглагольствовать об усопших.. Я проснулся в 4 утра и первое что заметил это день рождения брэндона. Но мысли оставить при себе решил.
С тобой понятно,но остальные?!

Зэпп (Критик), постов: 35793
1 февраля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 21:54
Как люди могут игнорировать,человек трагически погиб в гениальном фильме Ворон,а сегодня день его рождения и никто кроме меня его не поздравляет.
я не люблю разглагольствовать об усопших.. Я проснулся в 4 утра и первое что заметил это день рождения брэндона. Но мысли оставить при себе решил.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
1 февраля 2011, 21:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 1 февраля 2011, 21:50
Brandon Lee forever !..
Как люди могут игнорировать,человек трагически погиб в гениальном фильме Ворон,а сегодня день его рождения и никто кроме меня его не поздравляет.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4384
1 февраля 2011, 21:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 21:41
Жаль, что ты теперь не отпразднаешь день свего рождения.Мы тебя помним Брэндон.
Brandon Lee forever !..

ray-chel (Киноман), постов: 1792
1 февраля 2011, 21:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 16:42
С днем рождения Брэндон!!!
Жаль, что ты теперь не отпразднаешь день свего рождения.Мы тебя помним Брэндон.

ray-chel (Киноман), постов: 1792
1 февраля 2011, 16:42
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днем рождения Брэндон!!!

Temiraev (Критик), постов: 2573
1 февраля 2011, 2:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
суперский фильм=)Жалко только Брэндона Ли((