px

Отзывы к фильму "Ворон" (1994)


Если вы посмотрели фильм "Ворон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 22:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 1 февраля 2011, 22:07
А я на форуме предлагал, чтобы на страничках актёров сделали кнопку "комментарии" (как на страницах фильмов), ...
И поздравить,и помянуть.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 февраля 2011, 22:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 21:54
Как люди могут игнорировать,человек трагически погиб в гениальном фильме Ворон,а сегодня день его рождения и ...
А я на форуме предлагал, чтобы на страничках актёров сделали кнопку "комментарии" (как на страницах фильмов), чтоб можно было
поздравить любимого актёра с днём рожденья, а то там только кнопка "обсудить на форуме".Но ведь глупо создавать новую тему, если хочешь лишь поздравить, или, как в данном случае, помянуть...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 22:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 февраля 2011, 21:59
я не люблю разглагольствовать об усопших.. Я проснулся в 4 утра и первое что заметил это день рождения брэндона. ...
С тобой понятно,но остальные?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 февраля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 21:54
Как люди могут игнорировать,человек трагически погиб в гениальном фильме Ворон,а сегодня день его рождения и ...
я не люблю разглагольствовать об усопших.. Я проснулся в 4 утра и первое что заметил это день рождения брэндона. Но мысли оставить при себе решил.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 21:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 1 февраля 2011, 21:50
Brandon Lee forever !..
Как люди могут игнорировать,человек трагически погиб в гениальном фильме Ворон,а сегодня день его рождения и никто кроме меня его не поздравляет.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 февраля 2011, 21:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 21:41
Жаль, что ты теперь не отпразднаешь день свего рождения.Мы тебя помним Брэндон.
Brandon Lee forever !..

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 21:41
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 16:42
С днем рождения Брэндон!!!
Жаль, что ты теперь не отпразднаешь день свего рождения.Мы тебя помним Брэндон.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 февраля 2011, 16:42
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днем рождения Брэндон!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 февраля 2011, 2:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
суперский фильм=)Жалко только Брэндона Ли((

Slava (), постов: 0
13 апреля 2010, 0:24
Один из лучших фильмов которые я видел. А город который выглядит как игрушечный. ну просто супер. А о приёмах съемки я вообще молчу.

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 марта 2010, 16:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, со смыслом.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ворон - новости к фильму


Ворон - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 08.08.2013, оценка: 8.31, голосов: 13
Месть - вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее. И хоть она бывает разной, в картине, о которой...

Ворон - статьи к фильму

Из фильмов в сериалы
Из фильмов в сериалы