px

Отзывы к фильму "Притяжение" (2017)

Притяжение
Год выхода:2017
Жанр:мелодрама, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.33

Если вы посмотрели фильм "Притяжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 13:14
Боже. Это чудовищно
Я неделю назад посмотрела первые полчаса. Дальше, видимо, всё ещё хуже?=)

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 января 2017, 13:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 13:14
Боже. Это чудовищно
А сам Бондарчук знает об этом?) Он же снимал))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
24 января 2017, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Боже. Это чудовищно

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2017, 17:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:13
Да "Экипаж" хорош бы был по всем параметрам, если бы не оригинальное советское кино, уделывающее его просто ...
+100)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 17:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 января 2017, 17:07
Вот "Экипаж" и порадовал меня больше всего в прошлом году из российского, да и за последнее время. "Ледокол" ...
Да "Экипаж" хорош бы был по всем параметрам, если бы не оригинальное советское кино, уделывающее его просто во всём (кроме компьютерной графики, естественно).


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 января 2017, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:04
Так у нас все отечественные фильмы на уровне сериала=))) Ну, может кроме двух в год, как произошло в 2016 с "Викингом" ...
Вот "Экипаж" и порадовал меня больше всего в прошлом году из российского, да и за последнее время. "Ледокол" мне вообще дешевым театром показался.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2017, 17:02
зато петя федоров очень забавный, приятный гвардеец. но все равно на уровне сериала постановочка. может из-за декораций, ...
Так у нас все отечественные фильмы на уровне сериала=))) Ну, может кроме двух в год, как произошло в 2016 с "Викингом" (при всех минусах постановка великолепная) и "Экипажем" (для сериалов у нас так не рисуют эффекты)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2017, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:00
"Остров" очень невнятный, но любопытный и смотрибельный. Ещё бы не Тарзан (тут гневный смайл) в главной роли ...
зато петя федоров очень забавный, приятный гвардеец. но все равно на уровне сериала постановочка. может из-за декораций, может из-за актерской игры...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 января 2017, 16:47
Ну да, мы уже видели, что Федя с военными драмами сделал *возмущенный*. Да и фантастика у него, мягко говоря, не очень. ...
"Остров" очень невнятный, но любопытный и смотрибельный. Ещё бы не Тарзан (тут гневный смайл) в главной роли и вообще всё было бы круто.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2017, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 января 2017, 16:47
Ну да, мы уже видели, что Федя с военными драмами сделал *возмущенный*. Да и фантастика у него, мягко говоря, не очень. ...
9я рота мне нравится, если честно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2017, 16:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 16:43
http://www.kinonews.ru/trailers14524/
Стритрейсеры - просто дешёвое кино про гоночки. На фоне Форсажа конечно отвратительно, ...
ну не знаю - там все так тупо) Даже вспомнить как "для краткости" герою придумали кличку "ТЭТРИДЦАТЬЧЕТЫРЕ" - это ж идиотизм)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 января 2017, 16:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2017, 16:19
разве не интересно, что сделает Федор с жанром? мне кажется, что это надо увидеть. пусть даже это смешит...

для ...
Ну да, мы уже видели, что Федя с военными драмами сделал *возмущенный*. Да и фантастика у него, мягко говоря, не очень. Вон "Обитаемый остров", к примеру. Пытались, но вышло что-то очень невнятное. А это я не сравниваю с книгой, ибо не читал)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 16:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2017, 16:19
разве не интересно, что сделает Федор с жанром? мне кажется, что это надо увидеть. пусть даже это смешит...

для ...
http://www.kinonews.ru/trailers14524/
Стритрейсеры - просто дешёвое кино про гоночки. На фоне Форсажа конечно отвратительно, но как чисто наша поделочка - на оценку "удовл." пойдёт.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2017, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 16:10
Это вы зря.
разве не интересно, что сделает Федор с жанром? мне кажется, что это надо увидеть. пусть даже это смешит...

для аналогии - Когда меня заставили посмотреть "стритрейсеров", например, я просто ужаснулся от этого позора. но вот это "притяжение" может дать хоть немного поводов искренне посмеяться, поискать плагиат или отсылки... фантастика же. но в кино не пойду)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это вы зря.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2017, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хочется посмотреть. прямо тянет)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 января 2017, 13:07
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем повторять за Америкой? А эти фразы гопников к чему здесь? И как можно было придумать таких пришельцев? Роботы какие то...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 января 2017, 6:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Трешовая версия Прибытия?

никнев (), постов: 1
26 ноября 2016, 21:21
Аватарка пользователя никнев
Пришельцы в Чертаново! Я там живу. Тебе, что США мало? На крайняк на рублевку в Борвиху.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот не знаю что и думать, прокрутили сегодня перед Стартреком 3. Вроде ничего так, но!!!!Актеры, особенно при произношении своих реплик аж режут слух и взор.