Премьера трейлера сиквела фильма "Притяжение" Федора Бондарчука

23.05.2019 13:01
Премьера трейлера сиквела фильма Притяжение Федора Бондарчука

Объявлен новое название и дата релиза картины

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма Федора Бондарчука под названием "Вторжение", который станет продолжением картины "Притяжение", выпущенной в 2017 году.

Официальное краткое содержание выглядит следующим образом: "Прошло 3 года после падения инопланетного корабля в

московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей - она несет угрозу вселенского масштаба".

В первой серии снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова и другие актеры.

"Притяжение" оказался одним из самых кассовых отечественных кинопроектов: его сборы превысили 18 миллионов долларов.

Фильм "Вторжение" будет представлен зрителям 1 января 2020 года.



Всего комментариев: 28
Rimdar (Критик), постов: 8492
23 мая 2019, 22:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Дядя Джуниор писал(а) 23 мая 2019, 22:28
Какая же это все х...я, какой смысл?
Тоже самое сейчас (отрывок) видел к тизеру Терминатор: темная судьба))))))))))))))))))

Летописец (Критик), постов: 64523
23 мая 2019, 22:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 23 мая 2019, 18:12
Так красиво лежала...
Жаль что не нагая)

танос (Киноман), постов: 1602
23 мая 2019, 22:37
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
Дядя Джуниор писал(а) 23 мая 2019, 22:28
Какая же это все х...я, какой смысл?
бабосики , самый главный смысл )

Дядя Джуниор (Новичок), постов: 1
23 мая 2019, 22:28
Аватарка пользователя Дядя Джуниор
Какая же это все х...я, какой смысл?

Rimdar (Критик), постов: 8492
23 мая 2019, 22:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 23 мая 2019, 21:12
По лучше, чем тизер нового Терминатора...
Чем лучше? Девушка 1, а в Терминаторе аж 2 и одна старуха, седовласый батя присутствует с печальным видом, виды разрушений есть. Экшена нет. Так что Терминатор во 100 раз круче.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По лучше, чем тизер нового Терминатора...

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
23 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 6 лет на сайте
6
Если опять будет так много соплей и любовной тематики,то ну его на хрен.И так боролся с собой когда смотрел первую часть.Уж лучше суньте глубокую мысль о том что происходит когда сталкиваются две абсолютно разные цивилизации.
Ну или заграничную идею:"Американские герои спасут мир,а тут Русские герои спасут мир"

sergeystr (Критик), постов: 5789
23 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Не интересно.

танос (Киноман), постов: 1602
23 мая 2019, 18:33
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 13:11
Цитируя вашу рецензию двухлетней давности:
"фильм по всем параметрам чудовищно примитивен, а в некоторых ...
кино прежде всего это бизнес , так что да , он молодец

sunnygold (Критик), постов: 1967
23 мая 2019, 18:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 13:11
Цитируя вашу рецензию двухлетней давности:
"фильм по всем параметрам чудовищно примитивен, а в некоторых ...
Andrew правильно действует