Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера сиквела фильма "Притяжение" Федора Бондарчука

Премьера трейлера сиквела фильма "Притяжение" Федора Бондарчука

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма Федора Бондарчука под названием "Вторжение", который станет продолжением картины "Притяжение", выпущенной в 2017 году.

Официальное краткое содержание выглядит следующим образом: "Прошло 3 года после падения инопланетного корабля в

московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей - она несет угрозу вселенского масштаба".

В первой серии снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова и другие актеры.

"Притяжение" оказался одним из самых кассовых отечественных кинопроектов: его сборы превысили 18 миллионов долларов.

Фильм "Вторжение" будет представлен зрителям 1 января 2020 года.

23.05.2019 13:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Rimdar (Зритель), постов: 1533
23 мая 2019, 22:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Дядя Джуниор писал(а) 23 мая 2019, 22:28
Какая же это все х...я, какой смысл?
Тоже самое сейчас (отрывок) видел к тизеру Терминатор: темная судьба))))))))))))))))))

HuntGod (Критик), постов: 43862
23 мая 2019, 22:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 23 мая 2019, 18:12
Так красиво лежала...
Жаль что не нагая)

танос (Зритель), постов: 827
23 мая 2019, 22:37
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Дядя Джуниор писал(а) 23 мая 2019, 22:28
Какая же это все х...я, какой смысл?
бабосики , самый главный смысл )

Дядя Джуниор (), постов: 1
23 мая 2019, 22:28
Аватарка пользователя Дядя Джуниор
Какая же это все х...я, какой смысл?

Rimdar (Зритель), постов: 1533
23 мая 2019, 22:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Den_wushu писал(а) 23 мая 2019, 21:12
По лучше, чем тизер нового Терминатора...
Чем лучше? Девушка 1, а в Терминаторе аж 2 и одна старуха, седовласый батя присутствует с печальным видом, виды разрушений есть. Экшена нет. Так что Терминатор во 100 раз круче.

Den_wushu (Критик), постов: 4250
23 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По лучше, чем тизер нового Терминатора...

Жанпьербисма (), постов: 43
23 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Если опять будет так много соплей и любовной тематики,то ну его на хрен.И так боролся с собой когда смотрел первую часть.Уж лучше суньте глубокую мысль о том что происходит когда сталкиваются две абсолютно разные цивилизации.
Ну или заграничную идею:"Американские герои спасут мир,а тут Русские герои спасут мир"

sergeystr (Критик), постов: 4533
23 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Не интересно.

танос (Зритель), постов: 827
23 мая 2019, 18:33
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 13:11
Цитируя вашу рецензию двухлетней давности:
"фильм по всем параметрам чудовищно примитивен, а в некоторых случаях откровенно оскорбителен для москвичей, российских вооруженных сил и отечественного ...
кино прежде всего это бизнес , так что да , он молодец

sunnygold (Киноман), постов: 1683
23 мая 2019, 18:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 13:11
Цитируя вашу рецензию двухлетней давности:
"фильм по всем параметрам чудовищно примитивен, а в некоторых случаях откровенно оскорбителен для москвичей, российских вооруженных сил и отечественного ...
Andrew правильно действует