Меню сайта
На главную страницу

В Москве стартовали съемки продолжения "Притяжения"

В Москве стартовали съемки продолжения "Притяжения"

В Москве стартовали съемки продолжения фантастического боевика "Притяжение 2" режиссера Федора Бондарчука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино". Это проект совместного производства кинокомпаний Art Pictures Studio, "Водород", телеканала "Россия 1" и Национальной Медиа Группы.

Сюжет описывается следующим образом: "После падения инопланетного корабля прошло три года. Катастрофа перевернула жизнь девушки из Чертанова и навсегда изменила наше представление о вселенной. Кажется, что это было самым большим испытанием для всех нас. Но человечество еще не знает, что очень скоро ему предстоит пережить новую встречу".

Напомним, что первая часть вышла в прокат в 2017 году. Ее посмотрели более четырех миллионов зрителей, а общие кассовые сборы превысили миллиард рублей в России и СНГ. В картине снимались Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова и другие актеры.

Вторая серия будет представлена зрителям в 2019 году.

26.07.2018 12:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Zuko010101 (Зритель), постов: 586
27 июля 2018, 1:20
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Stepanman92 писал(а) 26 июля 2018, 18:42
Я зачастую очень лестно относился к отечественному кинематографу, особенно к фантастике,но давайте будем откровенны,фильм не идеальный но хороший! реально хороший,почти во всём,к моему кстати удивлению.Жду
Чего только не услышиш на этом сайте, фильм реально хороший? В первии в жизни должен признать, на вкус и на цвет, но такие как вы субъекты меня искренне удивляют!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1783
26 июля 2018, 22:26
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм лажа, зачем снимать вторую?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24571
26 июля 2018, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 не смотрел и 2 не стану

film100 (Киноман), постов: 577
26 июля 2018, 20:54
Аватарка пользователя film100
Больше 9 лет на сайте
9
Stepanman92 писал(а) 26 июля 2018, 18:42
Я зачастую очень лестно относился к отечественному кинематографу, особенно к фантастике,но давайте будем откровенны,фильм не идеальный но хороший! реально хороший,почти во всём,к моему кстати удивлению.Жду
Хороший относительно других наших фильмов. Из хорошего отметить только операторскую работу и с/эффекты. Остальное - тихий ужас. Особенно мотивы и поступки г/г. В США такое на ДВД сразу выпускают. Тот же Скайлайн был в разы лучше. Вкратце - высокобюджетная дрэсня

sergeystr (Критик), постов: 5243
26 июля 2018, 20:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Это случилось,откровенно говоря первый фильм был кака,ну и от продолжения ничего не жду.

Maxxx (Киноман), постов: 3573
26 июля 2018, 18:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 26 июля 2018, 18:13
Есть в этом и хороший плюсик... Точно увидим новый обзор Бэда) И посчитаем ружья Бондарчука)
хах)

Maxxx (Киноман), постов: 3573
26 июля 2018, 18:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 26 июля 2018, 13:18
Евгеша Батиков без работы не останется :)
ждемс в предвкушени!)уверен работа после этого фильма у него будет)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
26 июля 2018, 18:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Я зачастую очень лестно относился к отечественному кинематографу, особенно к фантастике,но давайте будем откровенны,фильм не идеальный но хороший! реально хороший,почти во всём,к моему кстати удивлению.Жду

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17944
26 июля 2018, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть в этом и хороший плюсик... Точно увидим новый обзор Бэда) И посчитаем ружья Бондарчука)

Rimdar (Критик), постов: 2842
26 июля 2018, 18:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
А может не надо никакого продолжения?