px

Отзывы к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Стартрек 3: Бесконечность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

123456789 (Критик), постов: 13930
22 июля 2016, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:07
Было довольно скучно на сеансе, несмотря на бессмысленное мельтешение звездных кораблей, и да, юмор никакой.
в сценах уничтожения интерпрайза-дух перехватывало и не отпускало. в сценах с финальным пчелинным роем- глаз любовался. настолько было красиво показано. а юмор- нормальный британский юмор. корректный и тонкий. (кто как не доктор должен забоиться о своем пациенте и шагам с ним в самое пекло пчелиного роя:)) )

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 июля 2016, 0:28
Что же там - лоббируют студию Пиксар?) Я думал что оценивают по художественным достоинствам - Пиксар это или нет?! ...
А вы посмотрите на номинантов того года, да и многих...В том году Головоломки были гораздо сильнее Барашек Шон и Песнь моря. До этого дважды прокатили Как приручить дракона, вторую часть вообще не справедливо.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июля 2016, 23:24
Зверополис ему не переплюнуть. К тому Дори - это сиквел. На Оскаре это учтут.
НЕ сказал бы, История игрушек 3 чуть не урвала главную награду премии. А у Дори хорошая критика, сборы колоссальные...так что, к этому все и идет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 июля 2016, 14:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июля 2016, 22:54
Кловерфилд чуть ли не единственный фильм за весну, который врезается глубоко в память! Остальное если и понравилось, ...
По сути да, соглашусь с вами.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 июля 2016, 6:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неважно ... Всё фальшиво, плохо сгенерировали сюжет лишние моменты никакой новизны. Не самый лучший сибиоз фантастики и экшена и растянуто на целых невыносимых два часа.


drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2016, 3:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 22 июля 2016, 1:33
Как вариант! Я слышал, что академики не все фильмы или мульты смотрят и когда голосуют в определённых категориях ...
Промах. У Циммера и Мореконе чет маловато Оскаров . Было бы уместен другое, если не знают кому отдать любой один из весомых Оскаров - то победа у Вайнштайнов.

drakula (Критик), постов: 31095
22 июля 2016, 3:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 22:55
Надеюсь, что Дори обойдется без Оскара. Это будет крайне не честно
Есть надежда на Маону. Но да, Зверополис победит, с таким то открытым лозунгом (Мы против *расовой* дискриминации)

OlegD (Критик), постов: 12063
22 июля 2016, 3:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 июля 2016, 1:33
Как вариант! Я слышал, что академики не все фильмы или мульты смотрят и когда голосуют в определённых категориях ...
С музыкой по-другому, потому что она в фильмах и хочется верить, что фильмы киноакадемики все-таки смотрят. Но с песнями да, та же фигня

OlegD (Критик), постов: 12063
22 июля 2016, 3:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 22 июля 2016, 1:14
В этом году состав киноакадемии разбавили серьёзно
Точно, но насколько это повлияет на что-либо ещё предстоит увидеть

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 июля 2016, 1:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 июля 2016, 1:13
Просто киноакадемики мультики толком не смотрят. Поэтому большинство голосует на обум. У Зверополиса есть неплохие ...
Как вариант! Я слышал, что академики не все фильмы или мульты смотрят и когда голосуют в определённых категориях - полагаются на звёздное имя или на свои знания о номинантах. Ну, например, если в категории лучшая музыка или песня - они ничего не слушали или не помнят мотива - дадут Оскар Морриконе или Циммеру, те плохого не напишут)))

Та самая (Критик), постов: 552
22 июля 2016, 1:14
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 22 июля 2016, 0:21
На Оскаре в анимационной категории учитывают только популярность бренда (Пиксар) и кассовые сборы.
В этом году состав киноакадемии разбавили серьёзно

OlegD (Критик), постов: 12063
22 июля 2016, 1:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 июля 2016, 0:28
Что же там - лоббируют студию Пиксар?) Я думал что оценивают по художественным достоинствам - Пиксар это или нет?! ...
Просто киноакадемики мультики толком не смотрят. Поэтому большинство голосует на обум. У Зверополиса есть неплохие шансы, даже очень неплохие, но бренд Пиксар очень силён и сборы у Дори лучше, как это не печально

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 июля 2016, 0:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 июля 2016, 0:21
На Оскаре в анимационной категории учитывают только популярность бренда (Пиксар) и кассовые сборы.
Что же там - лоббируют студию Пиксар?) Я думал что оценивают по художественным достоинствам - Пиксар это или нет?! Ведь есть же преимущество у оригинального мультфильма (Зверополис) над сиквелом Дори, то есть уже не оригинального?!

OlegD (Критик), постов: 12063
22 июля 2016, 0:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 21 июля 2016, 23:24
Зверополис ему не переплюнуть. К тому Дори - это сиквел. На Оскаре это учтут.
На Оскаре в анимационной категории учитывают только популярность бренда (Пиксар) и кассовые сборы.

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июля 2016, 23:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 22:55
Надеюсь, что Дори обойдется без Оскара. Это будет крайне не честно
Зверополис ему не переплюнуть. К тому Дори - это сиквел. На Оскаре это учтут.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 22:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 22:51
О, ну ладно хоть понравилось все) Зверополис-вообще классный, думаю Дори обойдется без оскара. Фавро-вообще молодец. ...
Надеюсь, что Дори обойдется без Оскара. Это будет крайне не честно

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июля 2016, 22:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 22:51
О, ну ладно хоть понравилось все) Зверополис-вообще классный, думаю Дори обойдется без оскара. Фавро-вообще молодец. ...
Кловерфилд чуть ли не единственный фильм за весну, который врезается глубоко в память! Остальное если и понравилось, то как сладкая ватка - быстро переваривается и забывается. Бэтмен, Кэп, Варкрафт!

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 22:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 22:46
Меня весна порадовала. Звероплис, Бэтмен против Супермена, Кловерфилд, Книга Джунглей, Капитан Америка, Варкрафт, ...
О, ну ладно хоть понравилось все) Зверополис-вообще классный, думаю Дори обойдется без оскара. Фавро-вообще молодец. Бэтмен и Варкрафт-пустое зрелище, Алису пропустил, лишь Пинк хороша...Первый мститель тоже пропустил, не привлекло) Кловерфилд-в разы лучше Монстро с этой камерой)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 22:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 22:33
Да и весна не очень) и далее( Вот 2017, по крайней мере премьерами блещет)
Меня весна порадовала. Звероплис, Бэтмен против Супермена, Кловерфилд, Книга Джунглей, Капитан Америка, Варкрафт, Алиса... Отличная весна была по-моему

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 22:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 22:31
Лето слабое. Мне кажется, что весна была отличная)
Да и весна не очень) и далее( Вот 2017, по крайней мере премьерами блещет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стартрек 3: Бесконечность - новости к фильму


Стартрек 3: Бесконечность - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

Стартрек 3: Бесконечность - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 26.07.2016, оценка: 9.38, голосов: 16
При взоре в ночное небо, усыпанного бесконечным числом сверкающих звезд, горизонт растворяется, и вы становитесь частью безграничного темного полотна. Но желательно,...

Стартрек 3: Бесконечность - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года
Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Антон Ельчин. Бесконечность
Антон Ельчин. Бесконечность

О проектах, которые выйдут в прокат после гибели актера

Памяти Антона Ельчина
Памяти Антона Ельчина

Голливудские коллеги актера выразили соболезнования его семье


Стартрек 3: Бесконечность - постеры к фильму

Превью постера #125788 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #125384 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #124564 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #123732 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - кадры к фильму

Превью кадра #125305 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125304 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125303 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125302 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн