px

Отзывы к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Стартрек 3: Бесконечность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:24
На Судную Ночь?
Ну да))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:25
Ну, теперь уже не будет - земля ему пухом))
Пухом, я ж не про актера. Просто персонаж никакой.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:24
О, про него вообще не говори! Ему вообще противопоказано свой рот открывать..детский пищащий голосок.
Ну, теперь уже не будет - земля ему пухом))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:24
Не разнылись, а дезориентированы))
Ага, скажешь еще.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:24
И ты пойдешь?
На Судную Ночь?


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:23
А чего здесь многие разнылись из-за оценки Олега?
Не разнылись, а дезориентированы))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:23
Она помогает раскрыть его специфическое мироощущение)) И даже "толмачила" его сентенции для Кирка)) Вот Чехов ...
О, про него вообще не говори! Ему вообще противопоказано свой рот открывать..детский пищащий голосок.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:21
Нет, позавчера-2 часть, вчера первую. Марафона в Уфе не было. Будет Судной ночи.
И ты пойдешь?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:21
Я чуть не заснул от этого роя и темной картинки, нет детализации, постоянные выяснения отношений Споука и ее девчонки ...
Она помогает раскрыть его специфическое мироощущение)) И даже "толмачила" его сентенции для Кирка)) Вот Чехов для чего - реально не понятно))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего здесь многие разнылись из-за оценки Олега?

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, никто не предупредил...показали трейлер Звездных войн, который спецом не смотрел(

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:20
А ты тоже три части подряд смотрел?
Нет, позавчера-2 часть, вчера первую. Марафона в Уфе не было. Будет Судной ночи.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июля 2016, 18:38
Я видимо смотрел не под тем углом зрения)) По мне так - масло масляное. Я утомился, глядя все три части. Последняя ...
Значит, в рецензии будешь ругаться?

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:19
А я к финалу наоборот здорово втянулась))
Я чуть не заснул от этого роя и темной картинки, нет детализации, постоянные выяснения отношений Споука и ее девчонки на протяжении 3 частей уже малость бесят.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:19
Тьфу, извини, думал мне написала..
А ты тоже три части подряд смотрел?

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2016, 19:08
там юмор был с первой части никакой...
Да и здесь он тоже, а когда та корейская парочка с ребенком пошла, мерзость...бедное дитя.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:18
Ну, в сравнении все ж) Первая часть-лучшая, но там Кирк слишком легкомысленный. Во 2 ничего кроме Бенедикта К., а ...
А я к финалу наоборот здорово втянулась))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 19:18
Ну, в сравнении все ж) Первая часть-лучшая, но там Кирк слишком легкомысленный. Во 2 ничего кроме Бенедикта К., а ...
Тьфу, извини, думал мне написала..

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 июля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2016, 19:17
пожалуй. а вот гэги с распутством кирка и суетливость героя урбана - просто одно сплошное раздражение. ни к селу, ...
Да, комики они не зачетные))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 19:15
Страдалец, и ты, как Олег, три части подряд смотрел - это вас обоих и подкосило))
Ну, в сравнении все ж) Первая часть-лучшая, но там Кирк слишком легкомысленный. Во 2 ничего кроме Бенедикта К., а 3-все б ничего, но когда они включили эту п***музыку, терпение просто выкипело.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стартрек 3: Бесконечность - новости к фильму


Стартрек 3: Бесконечность - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

Стартрек 3: Бесконечность - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 26.07.2016, оценка: 9.38, голосов: 16
При взоре в ночное небо, усыпанного бесконечным числом сверкающих звезд, горизонт растворяется, и вы становитесь частью безграничного темного полотна. Но желательно,...

Стартрек 3: Бесконечность - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года
Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Антон Ельчин. Бесконечность
Антон Ельчин. Бесконечность

О проектах, которые выйдут в прокат после гибели актера

Памяти Антона Ельчина
Памяти Антона Ельчина

Голливудские коллеги актера выразили соболезнования его семье


Стартрек 3: Бесконечность - постеры к фильму

Превью постера #125788 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #125384 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #124564 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #123732 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - кадры к фильму

Превью кадра #125305 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125304 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125303 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125302 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн