px

Отзывы к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Стартрек 3: Бесконечность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 22:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 22:20
Для тебя тоже слабый год на премьеры?
Лето слабое. Мне кажется, что весна была отличная)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 22:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 22:19
Печаль(
Для тебя тоже слабый год на премьеры?

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 22:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:40
Вот и я) Серость и скудность в мыслях как и в фильме)
Печаль(

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 22:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, куда вы пропали?

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 21:39
Да, даже не знаю как к такому подступиться))
Вот и я) Серость и скудность в мыслях как и в фильме)


OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 21:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:31
Мыслей много...надо написать, давай Олег вместе...
Да, даже не знаю как к такому подступиться))

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 21:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 21:36
Предпочитает сниматься дома в малобюджетках, умная девушка, выпускница Оксфорда, не хочет чтобы Олег и Хасанов ...
Может и правильно

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 21:36
Предпочитает сниматься дома в малобюджетках, умная девушка, выпускница Оксфорда, не хочет чтобы Олег и Хасанов ...
Ахаах) Жаль, она бы скрасила, пролила свет на тусклость картины в прямом и переносном смысле

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
21 июля 2016, 21:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:29
Я тоже спрашивал себя целый фильм, где она?
Предпочитает сниматься дома в малобюджетках, умная девушка, выпускница Оксфорда, не хочет чтобы Олег и Хасанов ее ругали вместе с Джастином Лином))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:29
Я тоже спрашивал себя целый фильм, где она?
Мыслей много...надо написать, давай Олег вместе...

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
21 июля 2016, 21:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 21:24
Да что такое происходит вообще? Дуэт Спока с Маккоем вообще в этот фильм никак не вклеился. Каждый раз как к ним ...
Как скажешь))
Но прелесть в том, что они вдвоем на какое-то время были как на необитаемом острове, как и Скотти с Джейлой на своем необитаемом, а не на общей вечеринке - поэтому тут и склеивать ничего не нужно особенно)) Это как в сказке - про одного героя рассказали, потом про "оставленного" вспомнили, и говорят: А в это время Спок с доктором...

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 21:27
Кстати ту блондинку из второго фильма здесь не видать, хотя в конце второго её поздравляли с тем, что она теперь ...
Я тоже спрашивал себя целый фильм, где она?

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 21:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати ту блондинку из второго фильма здесь не видать, хотя в конце второго её поздравляли с тем, что она теперь тоже семья. Странно, мне она нравилась

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 21:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 июля 2016, 21:07
Рецензию в студию, пожалуйста!:)
Насчёт рецензии не уверен) мне не заказывали. Может если время будет

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 21:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 21:21
Мне понравились "ловушки" Джейлы, и она сама вообще с потенциалом девушка, понравилось как команду разделили ...
Да что такое происходит вообще? Дуэт Спока с Маккоем вообще в этот фильм никак не вклеился. Каждый раз как к ним переходили, думал, что вообще уйду

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 21:21
Мне понравились "ловушки" Джейлы, и она сама вообще с потенциалом девушка, понравилось как команду разделили ...
По отдельности многие персонажи и моменты. но в целом... Не заставляет фильм прилипнуть к экрану, увы. Кстати, на все 3 части ходил в кино. А вот новость о 4 части, конкретно о возвращении отца Кирка из какой-то там реальности настораживает. Это отсутствие идей.

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
21 июля 2016, 21:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:15
Ну да, не скажу, что первые две крутые, на фоне ЗВ вообще блекнут. Но третья...не зря трейлеры так настораживали. ...
Мне понравились "ловушки" Джейлы, и она сама вообще с потенциалом девушка, понравилось как команду разделили после звездолетокатастрофы, дуэт Маккоя и Спока, бодрый темп!!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 21:11
В Форсаже, думаю, запустят непременно - в эпизодах 9 или 10))
А-ля Мачете в космосе? Дойдут и до этого, и Дизель опять будет трубить, что его шедевр заслуживает Оскара...да уж.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 июля 2016, 21:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 21:10
Пересматривать, может, пока и не буду, но первые две части по ТВ показали накануне - я откровенно засыпала, а тут ...
Ну да, не скажу, что первые две крутые, на фоне ЗВ вообще блекнут. Но третья...не зря трейлеры так настораживали. а чего только стоит главный антигерой, чего вообще хотел?

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
21 июля 2016, 21:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 июля 2016, 21:09
Ага, еще бы немного и тачки в космос запустили..ой...
В Форсаже, думаю, запустят непременно - в эпизодах 9 или 10))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стартрек 3: Бесконечность - новости к фильму


Стартрек 3: Бесконечность - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

Стартрек 3: Бесконечность - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 26.07.2016, оценка: 9.38, голосов: 16
При взоре в ночное небо, усыпанного бесконечным числом сверкающих звезд, горизонт растворяется, и вы становитесь частью безграничного темного полотна. Но желательно,...

Стартрек 3: Бесконечность - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года
Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Антон Ельчин. Бесконечность
Антон Ельчин. Бесконечность

О проектах, которые выйдут в прокат после гибели актера

Памяти Антона Ельчина
Памяти Антона Ельчина

Голливудские коллеги актера выразили соболезнования его семье


Стартрек 3: Бесконечность - постеры к фильму

Превью постера #125788 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #125384 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #124564 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #123732 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - кадры к фильму

Превью кадра #125305 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125304 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125303 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125302 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн