Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Наруто: Последний фильм" (2014)


Всего комментариев: 7
drakula (Критик), постов: 29778
4 июня 2015, 21:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, забыл. Нужно было добавит ещё горазда больше шуток.

drakula (Критик), постов: 29778
4 июня 2015, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это не придирка, и даже мне никак не мешал. Но всё же, не нужно было переводит названии техник. Они на японском звучат по брутальные что ли. Это как перевести Нью-Йорк как Новый-Йорк, как то не так звучит, правда ведь?
Аниме сам по себе мне понравился чуть лучше чем раньше. Но всё же, нужно было дожать романтическую часть.

А вот самое интересное было в самом зале. Эти девушки. Они из тех кому нравится Локи. Хотя нет, они те кто сожгут фанаток Локи в Аметерацу если те пискнуть что то плохое в сторону Саске.
Каждое появление Саске сопровождался жутким визгом в зале. А каждое романтическая сцена ОХ-ами и АХ-ами. А каждая шутка (кстати, дома их даже не замечал, но в кинотеатре смеялся так же как и все) громкими хохотами.

drakula (Критик), постов: 29778
4 июня 2015, 21:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так сказать. С сеанса!!!!

Готов сменит свою 7 на 8. Это было круто.
В зале были дядки и тетки которым за 40. Молодые парни. Много молодых девушек и ни одного подростка и детей. Как то был в шоке от этого.
В кинотеатре многие сцены смотрятся просто ошеломляюще. Даже те которые дома смотрелись плохо (например начальная сцена-хроника). И звук отличный.
Анкорд, Оверлорд, Раян Дэиз и остальные, вы молодцы. Вы одним голосом годами озвучивали очень много персонажей, которые сильно друг от друга отличаются. Но Реанимедия это другой уровень. Многоголосный, профессиональный, официальный и где настоящие актеры озвучки.
Хоть и слышать их слишком странным, кое где они дали не те голоса для персонажей. (Если честно, только у Курамы отличный голос). Но вы молодцы.
И спасибо что нету всяких КакаСи и Сикамару. Пошли вы, сериальная озвучка 2х2. Из за вас эти ошибочные имена стали официальными!!

drakula (Критик), постов: 29778
28 мая 2015, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах вы ж травы (знаю что написал) жадные. Зачем вам ещё один фильм, если у этого название "ПОСЛЕДНИЙ". И как это понять? Следующую назовите "Мамой клянусь, последний"!!?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16496
24 мая 2015, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня знакомый дано хочет посмотреть фильм. Вижу уже в хорошем качестве есть. Скажу ему. Может понравится.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
24 мая 2015, 17:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 мая 2015, 17:01
ну не умеют они делать отличный полный метр со времен первого фильма, первый все равно остался лучшим

15 лет, из них 7 я с ним. вот и прощаемся- я тебя никогда не забуду, ага- попробуй.

когда ...
последний фильм лишний. а по манге было ясно что Наруто и Хината вместе)

drakula (Критик), постов: 29778
24 мая 2015, 17:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну не умеют они делать отличный полный метр со времен первого фильма, первый все равно остался лучшим

15 лет, из них 7 я с ним. вот и прощаемся- я тебя никогда не забуду, ага- попробуй.

когда только только входил в азарт были у всех и в том числе и у меня несколько вопросов на которых ответы ждали очень и очень долго
например, кто такой этот чел с глазами (Пейн), а этот трус Мадара? И что он может? И конечно же с кем останется Наруто- с Сакурой или с Хинатой (всегда болел за Хинату, но этот балбес почему то в упор не замечал ее). Когда разузнали ответы на все другие вопросы и аниме скатился мы начали забывать о главном. Кто будет с Наруто?
Многие бросили, а другие просто хотели закончит историю и терпели. И только в конце, когда получили ответ- мы вспомнили об этом вопросе. (хотя на самом деле в манге ответ был не однозначным: Сакура с Саски, у Хинаты есть дочка, а у Наруто сын Боруто )

И вот фильм полностью посвящается этой любви.