Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к мультфильму "Кубо. Легенда о самурае" (2016)


Если вы посмотрели мультфильм "Кубо. Легенда о самурае" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

ClubStyle (Критик), постов: 17896
13 ноября 2016, 12:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что-то не очень, слишком скуп к зрителю

NoFear (Зритель), постов: 138
25 октября 2016, 13:37
Аватарка пользователя NoFear
Визуально, конечно, превосходный фильм, особенно в 3Д.
Но скуноват, честно. 1.50 для мульта многовато. Тем более с таким простеньким сюжетом.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
11 сентября 2016, 2:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 28 августа 2016, 14:30
Достойный мультик и 6 балов - странно немного, не правда ли?
Нет, не странно. У мультфильма множество проблем, которые его визуальное торжество не в силах преодолеть. Я вышел скорее уставшим, чем духовно приподнятым. А то, что вы сравниваете его со Зверополисом, это чистой воды вкусовщина, но Зверополис был сильнее.

darkwhite (Критик), постов: 29905
28 августа 2016, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 28 августа 2016, 16:05
Вот здесь не согласен. Звер - не эталон.
Эталон самый настоящий

darkwhite (Критик), постов: 29905
28 августа 2016, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 28 августа 2016, 14:22
Да это шедевр! Зверополис вместе с Кубо даже не стоял рядом
А кто стоял?:))) Треш Кот в Сапогах?:)))


drakula (Критик), постов: 30598
28 августа 2016, 16:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2016, 14:50
хах, Зверополис? ну ну. лучший мульт со времен истории игрушек 3 рядом не стол?
Вот здесь не согласен. Звер - не эталон.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2016, 14:50
хах, Зверополис? ну ну. лучший мульт со времен истории игрушек 3 рядом не стол?
Да задовбали вы все со своим Зверополисом. Сравните его со классикой - да он просто ничтожество

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22227
28 августа 2016, 14:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2016, 14:50
хах, Зверополис? ну ну. лучший мульт со времен истории игрушек 3 рядом не стол?
+1

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
28 августа 2016, 14:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
Kot-ubihza писал(а) 28 августа 2016, 14:22
Да это шедевр! Зверополис вместе с Кубо даже не стоял рядом
хах, Зверополис? ну ну. лучший мульт со времен истории игрушек 3 рядом не стол?

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 августа 2016, 14:30
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 августа 2016, 14:08
Достойный мультик, но не очень понимаю почему все в таком диком восторге от него
Достойный мультик и 6 балов - странно немного, не правда ли?

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
28 августа 2016, 14:22
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 августа 2016, 14:08
Достойный мультик, но не очень понимаю почему все в таком диком восторге от него
Да это шедевр! Зверополис вместе с Кубо даже не стоял рядом

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
28 августа 2016, 14:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достойный мультик, но не очень понимаю почему все в таком диком восторге от него

drakula (Критик), постов: 30598
21 августа 2016, 10:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидаемо все хвалят.