px

Отзывы к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)


Если вы посмотрели мультфильм "Суперсемейка 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 72

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2018, 14:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 июня 2018, 13:59
Суперсемейка 2 оказалась такой же дрянью как и В поисках Дори, лишив всего лучшего из оригинала. Объясняю на пальцах, ...
про первый фильм согласен. Битвы с роботами и прочие супергеройские-супершпионские примочки там шикарными были... второй не видел, правда.

darkwhite (Критик), постов: 31322
16 июня 2018, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Суперсемейка 2 оказалась такой же дрянью как и В поисках Дори, лишив всего лучшего из оригинала. Объясняю на пальцах, почему Суперсемейку я пересматриваю по сей день. "Суперсемейка" в первую очередь зрелищный блокбастер. Это был год 2005-й, когда мы даже представить не могли, что супергеройское кино может быть настолько крутым с экшн сценами в стиле Сэма Рейми с атрибутиками острых оружии. В "Суперсемейке" не важен был насколько злодей был предсказуемым с предсказуемой мотивацией, а как он реально напрягал главных героев. Вот серьезно, посидите и посмотрите первый фильм оцените насколько же напряженные были сцены, что с самолетом, что с неубиваемым роботом. Тут просто ничего из этого нет. Мало того, что герои сидят дома почти до конца фильма, так еще в фильме очень много ружья Бондарчука, которые не выстреливают. Например, представили Джек Джека, на него было потрачено столько времени и он реально ни на что не повлиял. Ощущение как будто Мира Юрского периода 2 пересмотрел.

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 июня 2018, 19:08
Яркий - как будто его искупали в июльской грозе и ярком солнце, а потом протерли радугой и оливковым маслом)))
))

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 июня 2018, 19:05
Расслабься - держи коммент. Первый фильм безусловно очень крут и не хуже второго. Особенно... если смотреть их в ...
О, ну спасибо. Рад, что сходимся во мнениях)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
15 июня 2018, 19:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 июня 2018, 19:05
Расслабься - держи коммент. Первый фильм безусловно очень крут и не хуже второго. Особенно... если смотреть их в ...
Яркий - как будто его искупали в июльской грозе и ярком солнце, а потом протерли радугой и оливковым маслом)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
15 июня 2018, 19:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 18:00
Хочу или обязан?) мол, не напишу отзыва не будет?)
Расслабься - держи коммент. Первый фильм безусловно очень крут и не хуже второго. Особенно... если смотреть их в правильной и "естественной" последовательности. А на сегодняшний день - исключительно мои эмоциональные впечатления - второй фильм кажется несколько более ярким, сочным и праздничным, персонажи неуловимо более обаятельные, семейка в целом более колоритная. И второй фильм немного "повзрослел" - стиля, возможно, добавилось. Как-то так. Но еще раз - хороши оба.

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 18:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 июня 2018, 16:39
А ты сам-то не хочешь какую рецензию на первую семейку написать?
Хочу или обязан?) мол, не напишу отзыва не будет?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
15 июня 2018, 16:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 16:35
Да пожалуйста)
А ты сам-то не хочешь какую рецензию на первую семейку написать?

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 16:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2018, 16:33
Поздравляю тебя, ты должен два часа Тане.:)
Я вот в своё время её отзыв на "Сайлент Хилл" честно отработала ...
Да пожалуйста)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2018, 16:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 16:16
Жду от тебя отзыв на первую часть, а то нет вроде как)
Поздравляю тебя, ты должен два часа Тане.:)
Я вот в своё время её отзыв на "Сайлент Хилл" честно отработала рецензией на "Ветреную реку" по её запросу.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
15 июня 2018, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2018, 16:18
Совести у тебя нет! Таня же пересматривает фильмы перед отзывами...
Дааааа... придется пересмотреть))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2018, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 16:23
Тем не менее, ни коммента, ни оценки.
Это мы с тобой можем вспомнить про фильм, который смотрели десять лет назад, чиркнуть по памяти пару строчек и поставить оценку. А Татьяна, как человек ответственный, так не может:)

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 16:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 июня 2018, 16:18
Совести у тебя нет! Таня же пересматривает фильмы перед отзывами...
Тем не менее, ни коммента, ни оценки.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2018, 16:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2018, 16:16
Жду от тебя отзыв на первую часть, а то нет вроде как)
Совести у тебя нет! Таня же пересматривает фильмы перед отзывами...

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2018, 16:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 июня 2018, 15:54
Первоклассный мульт - драйвовый, остроумный, заводной, злободневный. Даже Хранители как-то вспомнились))
Жду от тебя отзыв на первую часть, а то нет вроде как)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
15 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первоклассный мульт - драйвовый, остроумный, заводной, злободневный. Даже Хранители как-то вспомнились))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
14 июня 2018, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 14 июня 2018, 20:40
Точно же... Мне надо с тобой поговорить!)
чет страшно ((

Mono (Критик), постов: 10949
14 июня 2018, 20:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 14 июня 2018, 20:40
Точно же... Мне надо с тобой поговорить!)
Завтра

Mono (Критик), постов: 10949
14 июня 2018, 20:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 июня 2018, 20:28
За себя и за джек-джека ?))
Точно же... Мне надо с тобой поговорить!)

Mono (Критик), постов: 10949
14 июня 2018, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 июня 2018, 20:09
Со слезами на глазах вышел из кинотеатра в эту... серую реальность..
Оооо... Все силы положу на то, чтобы вырваться в кино на выходные!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Суперсемейка 2 - новости к мультфильму


Суперсемейка 2 - рецензии к мультфильму


Суперсемейка 2 - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 15.06.2018, оценка: 8.81, голосов: 16
Признаюсь честно, до самого конца я не верил, что "Суперсемейка 2" сможет оправдать возложенные на неё ожидания. Трейлеры представляли сиквел как абсолютную кальку с...
Автор: Abramka, 17.06.2018, оценка: 8.67, голосов: 9
14 лет ожидания и вот, наконец, Pixar, возвращается к своей классике и выпускает продолжение одного из своих самых лучших мультфильмов Суперсемейка 2. Сиквелы выпущенные...
Автор: Кэтти-бри, 14.06.2018, оценка: 8.4, голосов: 10
Есть некая семья с суперспособностями, состоящая из пяти людей: супругов Эластики и Исключительного, дочери-подростка Фиалки, мальчика помладше Шастика и совсем малыша...

Суперсемейка 2 - статьи к мультфильму


Суперсемейка 2 - постеры к мультфильму

Превью постера #146904 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью постера #146905 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью постера #146608 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью постера #146152 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)

Суперсемейка 2 - кадры к мультфильму

Превью кадра #152753 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью кадра #152752 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью кадра #152751 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)
Превью кадра #152750 к мультфильму "Суперсемейка 2" (2018)

Суперсемейка 2 - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл